Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мельдоний: всё о скандальном допинге
Про Шарапову мне не интересно уже лет 10. А вот наши биатлонисты (мне они и на ху не нужные) семья Медведцева плюс новый депутат или тока их ряды пополнивших тоже биатлонист- очень уж не рады. По тв на неделе видел. Ищут заговор против них конкретно. А про за полгода запрещения употребления препарата спортсменами до очередной спартакиады тоже тв показало. Наше тв! Енисей тв- самое про ЕР-тв!!! И чему потом эти БИЧи возмущаются? Налоги платят? Нет! Не дают денег гос-ву на программы поддержки детей, детских садиков со своих доходов. Только сами размножаются. Кто-нибудь в курсе сколько эта парочка биатлонистов денег "срубила" из бюджета?!! Чтобы весь этот сброс содержать и программа кап ремонта была выдумана. Есть и другие спортсмены- молодые, новые имена- без употребления анаболиков. Хотя по мне никакие не нужны. Денег отчислять за всё и на уже не хватает. Можно я старыми ботинками отдам в бюджет? Или штанами?
Решение найдено. тему можно закрыть.
+ 6 1
19 марта 2016 г. 15:12
Не нужно тут ни в чем разбираться. Уже даже сам Путин сказал на совещании чиновникам, чтобы они в этом случае не искали теории заговора против России, а просто работали как следует. Их полгода предупреждали о грядущем запрете этот препарата, а они просто забили на это и ни спортсменов, ни тренеров не оповестили. Вот кто "наказал" Шарапову.
Тотошка Решение найдено. тему можно закрыть.
+ 1 8
19 марта 2016 г. 18:23
Как раз-таки на направленность против России это и смахивает. А Путин сам участник огромной политической игры, возможно, скандал этот кому-то не нужен. И простые люди как всегда правды не узнают, СМИ им все, что нужно им знать, расскажет)
пятин Тотошка
+ 6 0
20 марта 2016 г. 07:36
ерунду не городи Шарапова уже давным давно живет в сша, и зарабатывает свыше ста миллионов в год уж наверное ее окружение должно знать о новых допингах. неужели с него как с наркотика надо слезать несколько месяцев. тогда правильно его запретили
Сергей Лавров
+ 7 1
19 марта 2016 г. 15:01
У меня от мельдония (аптечный препарат называется милдронат) тахикардия и тремор рук. Употреблял по назначению кардиолога, к которому обратил с жалобами на ... тахикардию. Прекратил. Фигня этот ваш мельдоний, правильно запретили.
Пойду напьюсь мельдония. Кстати, скоро его вычеркнут из списка допингов. Зуб даю.
Какая теперь разница почему внесли. Разве наши депутаты объясняют почему приняли такой-то закон нет, но все равно надо его выполнять. Незнание как говорится не освобождает от ответственности
007 Пятин
+ 0 0
8 апреля 2016 г. 22:23
Сторонник пиндосии, однако??!!
  • Оставить комментарий
  • Войти