Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской филармонии можно будет послушать музыку, лежа на кроватях
ек сердечко
+ 0 0
30 марта 2016 г. 18:44
Честно стало тошнить от нарочитой вычурности поведения генерального директора филармонии. Во всех уголках инета славит себя гениальную. Какой аффект .. скабрезная сенсация генеральный директор филармонии залом дирижирует, понимая, что жест дирижера – это приказание, отворачивается от хора и наслаждается собой. Без всякого сомнения, становится ясно, что не хватает сил контролировать свои творческие коллективы. Иначе, как могло случиться, что один из творческих коллективов филармонии — ансамбль «КрасА» — уличили в проведении «виртуальных» гастролей по районам региона. Чем головушка руководства была занята? А ведь общая сумма контрактов составила более 6 млн. рублей. Уголовного дела по факту мошенничества заведено не было. Все и так знают, какая вы заурядная, так будьте так ласковы, займитесь служению зрителю, а не болтовней о самой себе.
Ужас и кошмар! Кому такая гадость в голову пришла? Наверняка, этот человек никогда не был на сцене в качестве исполнителя. Это как же нужно не уважать музыкантов, чтобы такое предложить? Куда катимся?
Я всё-таки предлагаю просто раздавать деньги! Ну что в самом деле! Полумеры какие-то! Всё равно деньги бюджетные. Раздавать зрителям, а не на рекламу и рекламистов траться. 100 процентов будет выгоднее! Или есть ещё вариант - гонорар гастролёру отдавать, ( всё равно кроме него он никому не нужен) а пусть не приезжает! Деньги на билетах можно сэкономить. :-)
Вообще если изучить комментарии к новости, то можно увидеть резкую критику со стороны жителей города на подобную инициативу.
А у меня вызывает интерес, это кто же такой находчивый у нас в министерстве или в филармонии завелся?
Оказывается жрать в постели - это теперь называется, приобщиться к культуре. А академические музыканты теперь превратятся из профессионалов музыки в обсуживающий персонал, аля кабаре.
Может быть в министерстве культуры края, подскажут, что происходит?!
До чего же пошло...
свиньям в свинарнике тоже включают классику при кормёжке и сне. толстеют быстрее. зрителей для чего откармливают? а музыкантам понравится играть для храпящей и чавкающей публики? может, ещё и стриптизёрок позвать?
Хочется надеятся, что понаписавшие сии высокохудожественные комментарии на ньюслабе,имеют как минимум по два высших образования, а также являются кандидатами искусствоведения и наук!!
А по мне - так это интересный проект. И обсуждать что либо по принципу "не читал, но осуждаю"- глупо и смешно)
Етить-колотить
+ 3 0
23 марта 2016 г. 16:32
Так а реально как приходить в труселях или пижаме?
Ну, налетели, ретрограды.
Ничего с филармонией не случится, наоборот, может кто заинтересуется из тез, кто ни разу не был, а из любопытства пришел.
вика e.в.
+ 0 0
24 марта 2016 г. 14:32
А чо не гамаки? Сижу я такой а надо мной и звук хр..хр.. и запах пшю.ю.ю
Ледям приходить в ночнушках, джентльменам - в пижаме или семейников достаточно? Сменку - тапки надо брать? А то как-то не комильфо в кровать в лабутенах и концертном платье... Опять же пуфики - неудобно , долго не высидишь, упадёшь и соседей разбудишь.
3 ноября?!! Опечатка или такое грандиозное событие, что анонс аж за полгода?
Так подготовиться как следует надо : кровати, пуфики и прочее закупить.
валерка n!
+ 2 0
23 марта 2016 г. 18:40
тендер на 1,5 тыщи кроватей. Что то из области фантастики. Да еще подвесные. Если звуком раскачают, действительно можно уснуть. А чо. Билеты по чем? Пойдем Юрка днюху отметим. Молоко печенюшки и качели под классику. Мечта идиота.
Бедный оркестр ((( Кто ж все эти "художества" выдумывает? Наверное взяли на работу каких нибудь "Креативщиков" - недоучек.
я тоже хочу
+ 1 2
23 марта 2016 г. 12:19
Пробуйте.... Понравится вдруг .
Сначала нужно попробовать....вдруг понравится....)))
всё равно неудобно. как-то в общественном месте в кровати валяться....да ещё неловко перед исполнителями: зритель их уважать должен, а так ощущение, что они на зрителя батрачат :)
Ёжик в нирване Настюша
+ 5 0
23 марта 2016 г. 12:19
Точно подметили! Как те лабухи в кабаке - лабают на эстраде перед жрущими и пьющими.
Ну просто бред какой-то! Как можно так неуважительно относится к исполнителям?! Кровати... Раздача печенья... Может, тогда в комплект к кроватям презервативы раздавать будут. И это идеи министерства культуры!!! Убогий и дешевый пиар!!!
санек Олия
+ 2 0
23 марта 2016 г. 15:51
Нет, Олия, такого не могет быть. Министерство занято проектом«Театральная весна — 2016». Это идеи видимо самой филармонии, им свободу мысли доверили.
Видимо из министерства трэнд пошел все проводить в ночное время, оргии хотят возродить что ли? В театрах ночи театральные, теперь хуже до филармонии добрались, и там кровати поставили
Ёжик в нирване Олия
+ 6 0
23 марта 2016 г. 12:15
Даже не пиар, а дешевое барыжничество и пошлятина. Давайте еще бордель в филармонии устроим, прибыльно же будет?
а почему бы и нет?? почему надо обязательно слушать прекрасную музыку ерзая на неудобном кресле, в галстуке- удавке? тем самым убивая всякое желание вообще посещать филармонию.
"не бывает прекрасное напрасным" - слушайте хоть на унитазе, главное проникайтесь моментом.
А двуспальные кровати будут?
Вася Пчёлкин
+ 4 1
23 марта 2016 г. 11:46
Музыку надо слушать дома, на диване, соприкасаясь с приятной девушкой. А на этот новодел никто не клюнет.
Главное, чтобы кто-нибудь не захрапел.
>> Также для создания атмосферы организаторы обещают молоко и печенье.
В кинотеатрах чрезвычайно раздражают хрустящие и чавкающие соседи, теперь и в филармонии эту вредную привычку поощряют.
Сима Тыдыщь
+ 0 0
23 марта 2016 г. 16:00
Да, да сейчас тепло у всех отношения. Все что есть у меня молоко и печенье ...Красивый ритмичный речитатив,а вот доктор нам сказала - «Болезнь молока и печенья» характеризуется такими симптомами, как кашель, насморк, боль в горле, запоры и расстройство пищеварения.
безобразие-срочно заменить кровати на песочницы !
Етить-колотить
+ 22 4
23 марта 2016 г. 11:29
Слава богу, что не сидя на унитазе! Что только не придумают, что бы привлечь посетителя и выкачать деньги! Не изголяйтесь, кому надо тот и придет сидя в кресле послушает.
весна Етить-колотить
+ 3 0
23 марта 2016 г. 12:48
Я, к примеру, очень люблю классику. Но лежа - извините, это полное расслабление, сразу в сон тянет.
1 Етить-колотить
+ 9 0
23 марта 2016 г. 11:46
Правда с ума сошли. Я вот например сразу же усну! Очень приятно исполнителям будет!
Александр 1
+ 6 0
23 марта 2016 г. 15:43
Ага, если храпеть не в такт будешь. Да! Чем удивить хотите? Чо уж так музыкантов унижать? Еще пижамы предложите разовые.Вот так европейские уловки заманить переселяются из чьей то головы в прессу!
  • Оставить комментарий
  • Войти