Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске назвали дату последних звонков и школьных выпускных
Етить-колотить
+ 0 0
23 марта 2016 г. 15:32
никого
Етить-колотить
+ 5 0
23 марта 2016 г. 15:32
Выпускной скоро будет проходить онлайн, все сидят дома и общаются по скайпу. Одна стареющая дама мне как-то сказала: "Выйду на улицу ни кого из знакомых нет. Зайду в одноклассники все здесь!"
сейчас дети другие совсем. не наше поколение, выросшее в 90-х. современная молодёжь, ребята-старшеклассники, не по кабакам наливаются дешёвым алкоголем. у них другие увлечения, у всех хобби есть, изучают языки, стараются - в меру сил - интересоваться политикой, путешествуют, занимаются спортом, пропагандируют здоровый образ жизни. ну по большей части. тупое, пьяное быдло сейчас не в моде. в ночных клубах уже 20 лет одни и те же стареющие лица :) я не знаю, почему так получается, возможностей у них больше или талантов, но дети совсем другие. не будет в этом году "пьяных бантиков", спорим? :)
лимон Настюша
+ 0 0
23 марта 2016 г. 17:40
Нет, таланта в них не больше, времена поспокойнее стали.
e.в. Настюша
+ 4 0
23 марта 2016 г. 15:17
если сравнивать: хорошие дети стали еще лучше, плохие - еще хуже.
Настюша e.в.
+ 0 0
23 марта 2016 г. 17:14
не, но это всё выводы по страничкам в Фейсбуке, так-то лично я современных подростков не знаю ни одного :)
e.в. Настюша
+ 0 0
23 марта 2016 г. 17:21
для большей объективности надо бы еще во вконтакте посмотреть
Плохо читаю Настюша
+ 1 0
23 марта 2016 г. 15:10
Дети всегда ДРУГИЕ. И, наверное, это правильно.
продавцы метила, начинайте разливать...
Определили день, когда можно будет на Опере снимать пьяных бантиков. ))))))))))))
До чего хорошее время окончание школы! Все впереди!!!!
Плохо читаю Суслик Суслик
+ 7 0
23 марта 2016 г. 14:46
А детсад чем хуже? После него всё еще впередее )
Dmitry Плохо читаю
+ 1 0
23 марта 2016 г. 14:56
По кустам щемиться ещё нельзя:)
В детсаду дисциплину надо соблюдать, короче это режимная зона!😀 а после школа свобода!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти