Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам посоветовали не ходить на «Столбы» в сезон клещей
Главный научный сотрудник Красноярского научного центра СО РАН, профессор кафедры экологии и природопользования СФУ Рем Хлебопрос...
Перенос вакцины???
))) тяжелая зараза, вот бывает на рыбалке как возьмеш грамм 500 этой вакцыны, так не то что вакцыну, себя нести тяжело.... да уж...))))
вот такие же ассоциации почему-то возникли. Еще хочется г-на Хлебопроса в прямом эфире послушать, здорово, наверное, формулирует
А мне кажется, разумнее вывести новый вид хищника, чтобы он питался только клещами. Я и название придумал - Клещеед сибирский обыкновенный
Дануна дрозофил
+ 2 0
24 марта 2016 г. 11:40
Простите, а питаться он (клещеед то бишь) будет вместе с местом укуса? Это алогично. Я против.
Буржуй дрозофил
+ 4 0
24 марта 2016 г. 11:37
Что бы откусывал части тела с клещами у столбистов и гребников.
Окрошка Буржуй
+ 6 0
24 марта 2016 г. 13:38
Гребники пусть плавают себе спокойно.
Дадаевский Окрошка
+ 2 0
24 марта 2016 г. 15:45
Этu гpeбaныe гpeбнuкu...
ВПОСЛЕДСТВИИ - наречие, отвечает на вопрос КОГДА? А по смыслу равно слову ПОЗЖЕ.
Прикольные у него имя и фамилия! Интересно, а какое у него отчество?
комс Сева
+ 0 0
24 марта 2016 г. 12:19
Да, Ф.И. прямо смачные!
Чих-Пых Сева
+ 3 0
24 марта 2016 г. 11:37
ты еще про возраст спроси - он Ленина помнит поди
Надо создать социальные сети для клещей. И проблема будет решена.
Это ж надо, какую хрень наука несет! Это профессор, это СФУ! А послушать рядовых ученых, так они наверное посоветуют самих клещей трипером заразить, тогда они сами сдохнут.
Быдлоган на лыжах Соломон
+ 0 1
24 марта 2016 г. 14:07
Это Хлебопрос. Он ни разу не биолог, всю жизнь математические модели строит по типу изменения численности системы Волк-Заяц. Соответственно и советы у него такие, скажем прямо, не практичные.
А решение проблемы одно: тотальная вакцинация и всё. В Европе так и делают, а не маются фигнёй с иммуноглобулинами, дезинфекцией и разведением муравейником.
фыва Соломон
+ 1 1
24 марта 2016 г. 13:46
Твои какие предложения, о мудрейший Соломон? Давай выслушаем твою не-хрень. Заодно свое образование нам сообщи и трудовые достижения.
Сезон - он для всех один
+ 11 1
24 марта 2016 г. 10:47
Детям в пионер-лагерь тоже не ездить в сезон клещей
  • Оставить комментарий
  • Войти