Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм о местных художниках граффити сняли в Красноярске
Обыкновенная убогость с претензией на художественность! Не более. Состояние их душенок и мозгулек-на лицо,на стенах. Ущербные на генном уровне. Павленский по сравнению с этими утырками-Гений!
эмпресио
+ 0 0
13 июня 2016 г. 11:33
Какие они художники ? Безиозглые одноклеточные. Сами не зная что выполняют указ ПЖИВ-о закрашивании потенциональных мест где могут появится надписи против ПЖИВ. Вот и вся "ценность художеств"приматов убогих.
художники они тогда только, когда рисуют в "специально отведенном месте". в остальных случаях - козлы
Игорь e.в.
+ 0 0
13 июня 2016 г. 11:54
хорошо, что Бэнкси не спрашивает - эй, где у вас тут специально отведенное место?
Бэнкси один, а придурков с баллончиками с краской пруд-пруди.
Счастье всем e.в.
+ 1 0
13 июня 2016 г. 11:43
Вот это правильно!) и главное, когда они это делают старательно и серьёзно подходят к работам. Как-никак это они делают не только для себя)
Я считаю,что отлично,серость надоела.
На красрабе на торце одной пятиэтажки реклама Глория джинс с 1го по 5ый этаж,посмотрите,вот это граффити-класс!!! Изображению лет 10 наверно.
Счастье всем Andron3912
+ 0 0
13 июня 2016 г. 11:42
Ага, сейчас этот художник с очень многолетним стажем рисует вещи намного серьезнее)
Красноярец
+ 5 10
27 марта 2016 г. 01:58
Это не художники, а ублюдки портящие фасады домов!
Попадётся такой урод, я его в полицию сдавать не буду, а раздербаню ему рыло и окровавленной харей тоже чего-нибудь напишу на бетонной стене.
Счастье всем Красноярец
+ 0 1
13 июня 2016 г. 11:22
Какой высокохудожественный текст Вы тут написали!) Чем же Вы отличаетесь от тех, кто стены марает? Если культурно и по-человечески не умеете выражаться? ...Харей на бетонной стене... Ндааа, Вы похуже будете этих, как Вы выразились, ублюдков. Сочувствую Вам, что Вы такой злой и агрессивный, несчастный человек, думающий об убийстве себе подобных. Таких как раз надо сажать в тюрьмы. Чтобы ненароком кого не убили... Позор.
Экстр Красноярец
+ 5 4
27 марта 2016 г. 11:50
Если таково мнение большинства, то лучше свалить из этого унылого и серого задрыпинска.
  • Оставить комментарий
  • Войти