Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За упавшие на красноярскую школьницу ворота завели дело на учителя физкультуры
У нас в школе здоровенные ворота тоже были не закреплены, я правда 10 лет назад закончил, в мое время боролись с незабетонироваными воротами и турниками на улице.
Водитель
+ 11 0
29 марта 2016 г. 08:54
Я так и не понимаю в чем вина учителя. Не пускать детей в спортзал? То есть - увольняться? Так уже давно все толковые преподаватели поувольнялись и работают за нормальную зарплату.
e.в. Водитель
+ 0 0
29 марта 2016 г. 09:32
закрепить ворота надлежащим образом
а мне жалко а девочку эту несчастную и учителя.
А не проще соблюдать элементарную технику безопасности-это не для нашего менталитета.
А те, кто его обвиняет, интересно, занимаются поддержанием своих рабочих мест в порядке? Полы моют, мебель свою ремонтируют?
Да,болты эти наверное дорогие.У школы денег нет!Классы за свой счет отремонтировали.... первые классы...Вот про болты нам не сказали!!!Что надо купить!!!!!
Отличный преподаватель физкультуры!Это просто не мыслимо, что он один останется виноват! Кто принимал спорт зал в начале учебного года?
немыслимо и спортзал пишутся слино
Ворота переносные, поэтому только он ответственен за их правильное закрепление. Если там не было предусмотрено креплений, то он обязан был не допустить детей в спортзал. Занудно, но правда...
лимон Серый
+ 3 0
29 марта 2016 г. 09:24
Ему скажут в директорской-ты, че, самый умный? А он нормальный мужик, жаловатся и правды искать не привык, надо будет и почалится сколько надо!
Мордвин. мама
+ 11 1
28 марта 2016 г. 18:22
Эдхам Шукриевич
Правда Мордвин.
+ 5 0
28 марта 2016 г. 22:16
Да, он любит по школам и детским праздникам ходить.
это не смешно
В статье сказано, что "первоклассники расшатали незакрепленные ворота для мини-футбола, в результате чего", а дело завели на преподавателя? Достоверно известно, что это он первоклассников научил так поступить?
Дед reader
+ 14 3
28 марта 2016 г. 17:29
Предлагаете первоклассников посадить?
в россии две главные забавы: 1. отобрать что нибудь у богатых 2. посадить за что нибудь кого нибудь и верить что это снизит опасность в будущем. (а еще свято верят что они не папуасы а образованные атеисты, ну ну)
Водитель Klen
+ 6 0
29 марта 2016 г. 08:56
Так у нас по тому и не закреплены ворота, что богатые не дают денег на крепление.
reader Дед
+ 6 0
28 марта 2016 г. 17:51
Нет, конечно, надо выйти на улицу и поймать прохожего.
Владимир reader
+ 8 0
28 марта 2016 г. 18:13
Предлагаю запретить футбол, или ворота. Зачем они ?
Мордвин.
+ 13 3
28 марта 2016 г. 17:00
Дилектора уволили,"стрелошника" оставили.
  • Оставить комментарий
  • Войти