Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водители более чем 200 красноярских автобусов наказаны за вредные выхлопы
Мда как любят чиновники мозги мудрить простых людей, выброс происходит со стороны завод фабриков и т.д.
Однако же
+ 0 0
29 марта 2016 г. 09:30
Ну наказали, и кто оплатил эти штрафы? да горожане. Все включено в стоимость билета. Второе-и что? Поставили новые выхлопушки?
Водитель кобылы Однако же
+ 2 0
29 марта 2016 г. 11:50
Горожане оплатили? Да не смешите меня! Штрафы выписаны ЛИЧНО на водителей (Вы статью внимательно почитайте!). Водила схватил штраф, водила заплатил из своего кармана, а руководство предприятия на котором он работает лишило его премии за... шраф... И кого наказали?
Скоро электрические приедут. Два штуки.
Однако же Буржуй
+ 0 0
29 марта 2016 г. 09:32
Пробег от одной зарядки? и скока циклов разряд-заряд, ну типа через неделю, две ставить новые батарейки? дас ист фантастишь...
В кырске автобусы на 99% устаревших моделей.
От них гарь, копоть, отравления, смог. Нужен запрет!!!
В Крым скатаетесь и подлечитесь после выхлопов.
Водитель кобылы
+ 19 0
28 марта 2016 г. 22:49
Бред какой-то! А причем здесь водители? Они что, на своих личных автобусах пассажирские перевозки осуществляют, как таксисты?
Воздух чище не станет от пятисотрублёвых штрафов, выписанных водителям, претензии и штрафы надо предъявлять ОРГАНИЗАЦИЯМ, которым принадлежат эти коптящие автобусы, неужели не очевидно?
Очередное очковтирательство...
вопрос в студию Водитель кобылы
+ 7 0
29 марта 2016 г. 08:17
это акбулатов и глистов взялись за акалогию всерьез, по 500 рубчиков на выборы собирают?
И на личный автомобиль нужно новый налог... Чем старше авто, тем больше налога.
Показать комментарий Скрыть комментарий
При чём тут налог??? Нужно по-другому решать данные вопросы, вам лишь бы налоги... что толку? Эти налоги потом в карманах некоторых оседают, нам ни какой выгоды нет от этого. Газовое отопление поставить, с автомобилями .. нужно было метро строить, ну а сейчас важно схему автобусов сделать нормальную, а не кругали по городу наматывать, подойти к контролю за автобусами серьезно перед выходом на маршрут, достаточную оплату сделать и обеспечить нормальное количество машин в часы пик, чтоб большое количество пассажиров перевозить, при чем не набитых как килька в банке, а чтоб сидений больше было в салоне (в некоторых видно- выдрали несколько сидений) Ну, вот как это донести до наших правящих???!
4444 Правда
+ 0 0
29 марта 2016 г. 09:12
А про новую зарплату можешь че-нибудь сказануть?
Прикольно:)) шиномонтажки ночами топятся б/у резиной, угольная пыль на подоконниках а режут маршрутки. Вся Покровка и Николаевка на угле, тысячи домов. Чувствую опозорится Красноярск на Универсиаде
И автобусы и шиномантажки. а так же крупный грузовой транспорт
Буля Пётр
+ 2 0
29 марта 2016 г. 08:35
В Сочах опечатывали неблагонадёжные печки
Павлик Морозов
+ 24 0
28 марта 2016 г. 21:16
"Хороший" ход сделали! Вообще-то автобусы принадлежат организациям,а не водителям и штрафы должны выписывать на организации или на того, кто их выпускает на линию. Водитель в этом случае второе или третье лицо
Простой житель города Павлик Морозов
+ 7 0
29 марта 2016 г. 07:03
Согласен, но штраф водителю 500 руб. а на организацию исчесляется десятками тысяч, соответственно гибдд в сговоре, получает за это ВЗЯТКИ! Ну а как, для отчета все хорошо сделали, 200 водитетей оштрафовали, план перевыполнили....
Да что водители! Заходишь утром в эту кибитку, там и выхлоп от соляры, и пассажиры выхлопами перегарными разят, народ неопрятный стал, от многих воняет - потом и козлом.
. Лисичка
+ 4 4
28 марта 2016 г. 22:29
Уж как лисички воняют -- ваще хоть святых выноси. По Лондону знаю и по Бристолю
У водителей вредные выхлопы или у их автобусов?
О,давно Онтожко не отписывался про выбитые катализаторы.:)
Большинство коммерческих автобусов гоняет по городу, как и раньше, с выбитыми катализаторами выхлопных газов. Каждый день наблюдаю десятки таких автобусов, выбрасывающих черный дым в воздух. Вяло работает ГИБДД.
Жора Антон
+ 0 1
29 марта 2016 г. 09:22
О! Антоша! Давно тебя тут с твоими выбитыми катализаторами не было!
Klen Антон
+ 1 18
29 марта 2016 г. 01:25
и что ты предлагаешь? убрать автобусы без катализаторов? а кто людей возить будет? ты заложишь квартиру и купишь новенький?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Klen
+ 0 0
30 марта 2016 г. 10:17
друг мой, малообразованный, рынок не терпит пустоты, уберем эти - придут другие.
поставят новые выхлопные трубы, ибо несмотря на все нытье маршрутчиков, ни одна падла рынок не покинула. Знаешь почему? потому что это очень-очень выгодно. Жаль штрафы копеечные, я бы тыщь по 500 вкатывал и запрет на эксплуатацию автобуса. вот тогда бы хозяин лично ползал каждое утро под выхлопной трубой и проверял собственным носом качество воздуха, которым он предлагает подышать всем красноярцам.
Штрафовать и т.п. Проверять еженедельно, система запретов требует проверки, система штрафов разработана. Значит вывод- всё куплено! А нам новости подают для отвода глаз... Печально...
Ну, зачем же такие финансовые подвиги? Новая выхлопная с новым катализатором стоят сущие копейки по сравнению с прибылью, которую приносит автобус.
Это только в анекдоте тупой новый русский в малиновом пиджаке менял машину, когда в машине пепельница наполнилась. Да еще вот вы так мыслите.
неистребимый совок, дедомовцы.
если автобус приносит такие прибыли, купи автобус и вози людей с катализатором. уверяю тебя дадут тебе место с хорошим автобусом а с плохим ради тебя выгонят.
Да, копейки, только заставить приобрести нужно...
  • Оставить комментарий
  • Войти