Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Горсовете Красноярска потребовали отставки отвечающего за городское хозяйство вице-мэра (видео)
Противно смотреть эту грызню предвыборную, грязь эту. Где раньше были?
Все эти рассуждения, на сайте про плаченных новостей, баранов, которые решают, кто их резать и есть будет, с важным видом.
еще полгода впереди, наберитесь терпения, что делать, боты-боты-боты...
Верните Пимашкова и всю его команду!!!
Наблюдатель Татьяна
+ 1 3
29 марта 2016 г. 22:31
Ну за что же Вы так красноярцев ненавидите? Что Вам горожане такого страшного сделали, что Вы на них еще одно проклятье призываете?
А вот ещё фото с обдираемого поборами дома. И за жкх и за отопление и за уборку территории. У нас лично эту матку не видел аж 5 мес!!! Касательно новой УК если придёт я много рассказать могу.. И про дворничиху с её 3 дитьмя и её съемки на 5-тв.. Позировать можно вечно, а убираться- см выше. И так уже 4 года! А кучку гов.. прикрепить или как? Лежит 10 дней перед входом в подъезд. Ну и пусть лежит. Зато доходы УК возрастут с 16 руб до 23,23р только по графе "мы с вам приходили".
Маргинал Академ
+ 1 12
29 марта 2016 г. 18:40
Слыш че ты суда постиш свое фуфло? есть жалобы - пиши в надзорные органы! Ато пишут в спортлото, а потом власть ругают...
Показать комментарий Скрыть комментарий
баксы Маргинал
+ 2 0
29 марта 2016 г. 20:40
А холуяжь нынче почем?
правильно, писать везде
Хотя самым первым нужно гнать нашего мэра, такого мэра "хозяйственного" Красноярск ещё отродясь не видел и надеюсь больше никогда не увидит.
Их там почти всех нужно гнать поганую метлой. В городе срачь, инфраструктура развивается медленно, экологическая обстановка напряженная. При этом губернатор заявляет что у нас мало торговых центров, надо бы побольше, а так всё остальное просто замечательно.
А Волков то далеко пошел..... Прикормыш ритуальщика.... Спасибо тебе Аркадий Сергеевич за крематорий..... Видать хочет своего человека пропихнуть, чтобы беспрепятственно дербанить хозяйство красноярское!!!
Затронута тема ЖКХ. Было у нас собрание в ноябре по продлению деятельности монополиста ничего не делающего, но в период выборов им власти над домом очень активизировавшегося. 10 дней лежит перед подъездом куча собачьего го.. и не уберут. С другой стороны за 2 нед накопилось 4 тары из под молока под окнами и вчера плюс бутыль из под данона. Девки знай пьют! Но никто не убирает. УК вывесила график уборки подъезда и придомовой территории. Каждый день они обязаны что то делать. По протоколу проголосовали за их дальнейшее плодотворное сотрудничество с домом якобы 100%!!! Против 0, возд 0%. Я лично скандал устроил по получаемой их графе- им на зарплату. Мне и ответили "а вы знаете сколько у нас людей работает"!! И всем жрать не хватает. После 26 дек 2015г, когда была последняя уборка в подъезде (воду набирают из труб отопления и такую баню устроили в подъезде) пришли промести подъезд сухим веником лишь 17 января. Видел ещё только 1 раз результат уборки к сему дню! Не плохо жируют! Сегодня уже висит "единогласно одобренное решение" о увеличение платы за тек ремонт на содержание дома, подъездов, уборки и придомовой территории и просьбе о её расширение- включении в терр дома из земли СО РАН. Увеличение с 16 руб до 23,23р. СОС, СОС- всем желающим поучаствовать в управлении дома УК и ТСЖ приглашаю в любой подъезд дома Акдем 25. Спасайте нас!!! До 26 апреля можно ещё якобы созвать собрание и в течение 3х дней протоколы куда то там подать и туда тоже. Мы ничего в этом не понимаем! Но если 12 голосовавших бабок и только за 1 год вперёд умудрились всем 230квартирам данную УК навязать, то думаю.. Ничего в голову не приходит- эта УК должна была уйти, с позором, навсегда!!! С нас потребовали ещё и за отопление доплатить! Много.
На фото- повестка дня общего собрания.. Я в шоке. Висела писулька об общем собрании на дату 25.11.15 и всё. А какие вопросы решались?! Слов нет. Сотни людей мимо прошли- не ожидали такой подставы! Админ, что фото не прилепляются?
евгений александрович Академ
+ 3 1
30 марта 2016 г. 07:22
академ вообще не жалко, привыкли жить при коммунизме. все хватит
шандарахнем по своим евгений александрович
+ 1 0
30 марта 2016 г. 10:29
Чё пишешь такое? Хочешь, чтоб и Академ загадили?
Буля Академ
+ 6 2
29 марта 2016 г. 16:32
Иди к Волкову, он кричал что по 12 за квадрат будет мыть кажен день
"глава города между делом отметил: «Аркадий Сергеевич, я всегда с интересом наблюдаю за вашими выступлениями»."
Красавчик глава, я бы в наглую, прямыми словами опустил волчонка тряпишного с башкой набитой папье-маше
Волков просто хорошо сыграл свою роль персонажа-негодяя в этом спектакле. А когда занавес опустится, то Аркадий Сергеевич и Эдхам Шукриевич получат деньги из одной кассы и вместе поржут над тем как они мастерски развели наивного Булю на прямые слова и яркие эмоции.
ты видать не сидел ни разу и даже не служил, раз честного мужика на одну скамью с ищущим где бы поживиться проходимцем садишь
Служил я после вуза сразу лейтенантом, таких салабонов как ты строил. А насчет сидел-не сидел - мне один умный человек как то сказал, что умные туда не попадают, только лохи.
)))) Прошу прощения не так выразился. Под службой имелась ввиду армейка, срочка, а не пиджачество
проясни диспозицию Буля
+ 0 0
30 марта 2016 г. 10:31
Что есть "пиджачество"?
мчс проясни диспозицию
+ 0 0
31 марта 2016 г. 09:54
Пиджаками называли в армии тех кто: "Служил после вуза сразу лейтенантом"
Буля мчс
+ 0 0
31 марта 2016 г. 10:22
Мой брат2 не пошёл пиджаком на 2 года, а пошёл на срочку как все. Пиджаков никто не уважал, что настоящие литёхи, ни настоящие срочники.
А толку их увольнять. Их садить надо, тех кто в ЖКХ деньги воруют, такие в каждой Управляющей Компании есть
Да... я бы тоже сравнил списки реальных дел ....Волкова и Титенкова.
Вообще срываться на исполнительную власть легко....
Только вот она сама инициатив особо не проявляет..
а скорее осуществляет деятельность - в рамках (по всем параметрам) которые ей определяют...и с помощью средств которые ей выделяют
Джокер-Шокер гость 02
+ 5 1
29 марта 2016 г. 15:15
Вы такой смешной, что вам можно в цирке или шоу Петросяна работать.
Точно так же про деятельность, белизну и пушистость чиновников и о скудности выделяемых средств рассказывал суду адвокат Пашкова.
Да вот только суд этому почему-то не поверил.
Так идите и расскажите это на суде Маршалкиной.
А судья и мы еще раз посмеемся.
Надо собраться, пригласить наших депутатов, высказать все им, записать на видео( если ТВ не покажет, то сами выложим в сеть), чтоб люди видели и не молчали, какой бардак творится во всей стране, которая забила на своих граждан!!! Например 1 мая
бывший шофер в админ свердловск района как и под кого залез непонятно
Аркашу не уважаю. Затычка
Безалкогольная свадьба Кокос
+ 11 0
29 марта 2016 г. 17:56
Он только лицом стареет, но не душой. Такой же комсомольский задор!
Владимир Ж.
+ 42 0
29 марта 2016 г. 13:10
Если хотите добиться положительных перемен - сначала отправьте в отставку Татарина, а потом распуститесь сами.
Klen Владимир Ж.
+ 4 0
29 марта 2016 г. 20:42
бюджетная система себя изжила, никогда толком не работала, а сейчас и подавно не будет.
поиски добрых дядей это проявление детских фантазий.
Буржуй Владимир Ж.
+ 11 6
29 марта 2016 г. 13:22
Вся беда в том, что вот нету альтернативы. Где люди которых бы вот просто хотелось видеть в горсовете. Свистеть все мастера. А про то, что любого посади и будет лучше я как то не верю.
Эта должность расстрельная, независимо от того, кто её занимает...
Начальникам давно надо шары разуть Серый
+ 16 1
29 марта 2016 г. 12:59
У нас даже массовые, знаковые, культовые остановки не убираются - Органный зал, Театр кукол. Везде должно быть ОДИНАКОВО чисто, как у администрации края.
При чем здесь расстрел!?
Серый Начальникам давно надо шары разуть
+ 4 2
29 марта 2016 г. 13:04
Ну хотя бы за остановки его разве не надо расстрелять?
а Волков то что сделал ??! молодой бегал то за молодую гвардию, то за КПРФ , сам не знает куда себя деть !
Титенков, это лишь одна из кукол, которой управляет мэр и решения он не принимает. Он выполняет команды, а решения принимаются в другом месте.
Можно продолжить - мэр, это лишь одна из кукол...бла бла бла, губернатор это лишь одна из кукол ... бла бла бла и т.д. Наверное решение о благоустройстве города принимает ВВП ну или Обама остальные ничего не решают. Хорошая позиция. Но не верная. Каждый на своём рабочем месте принимает решения и отвечает за них.
Правозащитник
+ 44 5
29 марта 2016 г. 12:29
Да действительно это мент в отставке и этим все сказано... прием граждан никогда не ведет... надо же какой занятой... от хозяцственника Гончерова избавились и назначили человека без мозгов... поддерживаю депутата Волкова... в департаменте городского хозяйства не место людям с гиблым прошлым... все полицаи должны мести дворы
Сторонник Правозащитник
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 02:14
Во первых он не мент, военный человек, с очень строгой дисциплиной, который действительно Патриот, в отличае от Вас всех, кто только что и сплетнечиют от безделья, лучше обратите внимание на себя, а что вы сделали для людей или даже для себя сами.Начните с себя,а Титенкову, абсолютно нечего стыдиться, он очень много сделал для людей.
Сторонник Сторонник
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 02:25
Вас бездельников отправить дворы мести, что попало собираете, совершенно ничего не зная.
Буржуй Правозащитник
+ 20 1
29 марта 2016 г. 12:35
Но чета не метут, а получают пенсион и трудятся дальше в уютных офисах с хорошей зп :)))
Трудовая деятельность:
С 1986 по 1992 гг. служил в органах МВД РФ.
С 1992 по 2006 гг. работал в Сибирском УВД РФ на транспорте.
Собственно больше нам ничего об этом человека знать не нужно, все и так понятно.
горожанин Ватник
+ 2 3
29 марта 2016 г. 23:06
Ватник у Вас абсолютно не верная информация,и не надо в водить в заблуждение людей.Ведь за лож и отвечать надо
людИ горожанин
+ 0 0
29 марта 2016 г. 23:34
где он солгал то? поясните людЯм.
Местный Ватник
+ 22 4
29 марта 2016 г. 13:02
да у него и лицо соответствующее, как кирпич))) ему киллером или секьюрити работать, это самое то
Местный
+ 14 10
29 марта 2016 г. 12:14
Титенков от слова титя, ну что он может сделать в городском хозяйстве!
Димон Местный
+ 16 6
29 марта 2016 г. 14:04
тебе 13?
! Димон
+ 1 0
30 марта 2016 г. 07:49
Школота, ога. Ясно же, что от слова "тити", а не "титя".
Я готов подписать петицию !
"...Волков предложил мэру найти новую кандидатуру на данный пост и отметил, что Игорь Титенков с его «творческими способностями» будет способен преуспеть на другом месте работы..."
Кстати о новом месте работы: Титенков итак собирается в руководители новой муниципальной жилищной конторы..
Hh Сева
+ 19 3
29 марта 2016 г. 12:20
А почему бы и нет? В наше продажное время возможно все. Даже договорная отправка Титенкова в Жилфонд с подачи Волкова. Там сытное место. У СГК серьезные планы на этот город и содержимое кошельков красноярцев.
Больше добавить нечего
+ 61 3
29 марта 2016 г. 12:00
Город очень грязный
китайца нанять
Соломон e.в.
+ 3 0
29 марта 2016 г. 13:23
Таджик тоже подойдет
Трудовая дисциплина e.в.
+ 13 2
29 марта 2016 г. 12:24

Ким Чен Ына на них нет!!!
"Уволил бы" одного-второго, другие бы задумались
Наблюдатель
+ 5 1
29 марта 2016 г. 11:54
Королевская свита играет порой короля.
Держит статус его и внушает к нему уваженье.
Сознает ли король, что его создает окруженье?
Или все же пытается место занять у руля?
Королевская свита играет порой в короля,
И пытается править, считая, что свите виднее.
Но бедняга-король никогда до конца не прозреет, -
Капитан без матросов не выправит курс корабля.
И однажды король судьбоносные скажет слова,
И палач указания примет с улыбкой покорной.
И на плахе с утра не одна полетит голова…
Или только одна, неугодная больше придворным.
В городе с городским хозяйством полный капец! Тут не только Титенкова в увольнять надо, тут блин надо более серьёзные кадровые решения принимать
Сторонник Виталик
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 01:55
В Вас всех назначить, на место Титенкова, тогда то, точно капец
and Виталик
+ 31 1
29 марта 2016 г. 11:59
И процессуальные.
силантий
+ 38 6
29 марта 2016 г. 11:53
Наверное голова у меня дырявая или память плохая. Помогите , чем можете.
вот это , в разное время то товарищ, то господин, то слышь братан. Он то что реальное сделал. Чтобы посмотрел и сказал: было плохо. а вот Волков сделал хорошо
ВВ силантий
+ 32 7
29 марта 2016 г. 12:15
Написано же - большой доклад доложил. Доклады докладывать это вам не городским хозяйством управлять!
Мнение ВВ
+ 5 3
29 марта 2016 г. 14:36
Не понятен ваш смс. Мой район занят 8й УК (упр ко). Подделали протоколы собрания и вывесили вчера- увеличение тек ремонта дома, уборки территории и себе зарплаты на 50%! Из 240 кв на собр были только 12 бабок за 70- потому жильцы- собственники просто мимо проходили. Но когда в протоколе из 9000кв м проголосовавшие за 5500 и причём везде со 100% поддержанием итогов и запросов от УК на предшествующие 5 лет!.. видится некоторая подтасовка итогов голосования... А рост по тем же самым позициям, что и в кап ремонт входят. У Депутата оружие- только перо, а у исполнительной власти оружие- множество крысиных нор. Кстати, а когда Гончаров (гончеров по статье) отсидеть уже успел?
Телезритель ВВ
+ 8 4
29 марта 2016 г. 12:18
угу...науправлялись блин - страшно из дома выйти...
Телезритель
+ 93 9
29 марта 2016 г. 11:49
давно пора! причем, не только Титенкова! бардак в городе полный...
Пикра Телезритель
+ 1 0
30 марта 2016 г. 00:36
кадры устрашающие
Проотвечался таки. Надо весь департамент туды же отправить.
Етить-колотить
+ 63 11
29 марта 2016 г. 11:48
Активизировались депутаты, даже готовы на своих пойти полчищем!
Димон Етить-колотить
+ 41 3
29 марта 2016 г. 14:02
Он им не свой. У него куча проблем и ответственности - у них только болтовня от сессии к сессии.
Димон Димон
+ 5 1
29 марта 2016 г. 19:17
Добавлю-А СУДЬИ КТО ???
коса Димон
+ 9 5
29 марта 2016 г. 16:49
Кстати Титенков мужик не плохой. Не чета некоторым чинушам. Лично сталкивался, всегда у него есть желание помочь.... ,но есть вышестоящие руководители, которые его желание глушат.
Каждый называет по- своему этот фактор, вертикаль, структура, коррупция, власть
Авита коса
+ 7 7
29 марта 2016 г. 17:17
Желания мало, у человека способностей и знаний ноль
Димон Авита
+ 9 0
29 марта 2016 г. 19:22
А судьи кто??
баба яга Етить-колотить
+ 25 1
29 марта 2016 г. 13:14
выборы близятся, чистка рядов , выживит с большими .... зубами)))
  • Оставить комментарий
  • Войти