Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На стройплощадке нового терминала Емельяново забили все сваи
теперь придут каменьщики с девизом: - "Кладем на совесть!"
забили сваи...деньги асвоили...дайте ещо денег
Однако же
+ 1 1
3 апреля 2016 г. 11:20
Весна, скоро грачи прилетят...
Как я понял компания ООО "Терминал Емельяново" - строй организация с богатой историей, построила не один Емельяновский терминал
Улетала из Москвы, из Домодедово,как раз на выходные,аэропорт переполнен,только чтоб войти во внутрь полчаса стояли,москвичи улетали, кто в Альпы, на лыжах покататься, кто на Багамы, Индонезию на выходные,судя по разговорам, 800 рейсов в сутки возможность порта,к нам прилетела, в аэропорту 3 таксиста, вещи вперед нас выгрузить из самолета,цена багажа 2т.до 20кг,поэтому все с ручной кладью,хочешь место у окна 500 р.
Какое подробное освещение событий! Один плюс - пересчитали все сваи, подлежащие забитию. Ждём и далее столь скурпулёзного наблюдения строительства терминала.
>скурпулёзного наблюдения
скрупулёзного. Скрупулёзного, наблюдательный вы наш.
-ная, еслиф чо.
Хорошая первоапрельская шуточка.
Без жилеток работают,нарушают т/б
уася дед
+ 2 0
4 апреля 2016 г. 09:04
жилет лучше для мужчины нет, каски достаточно
ООО «Терминал Емельяново»...
Читатель Newslab.ru
+ 5 0
1 апреля 2016 г. 21:18
На третьем фото справа с руками в карманах стоят дармоеды!!
лимон Читатель Newslab.ru
+ 2 0
1 апреля 2016 г. 23:51
Да сколько они там получают то!? Копейки, зато всё по технологии будет сделано, рабочие бетон налево не отольют, в багажник авто своего и как надо провибрируют!
Читатель Newslab.ru лимон
+ 2 0
2 апреля 2016 г. 06:11
Рабочие бетон льют, гляньте повнимательнее на третьем фото, ну а у людей справа руки в карманах - верный признак дармоеда!!
Ваше имя Читатель Newslab.ru
+ 2 1
2 апреля 2016 г. 12:51
Никого не хочу обидеть, но мне один старший товарищ говорил так: "Не умеешь работать головой - работай руками". А я вот всю жизнь проработал головой. И дармоедом себя вовсе не считаю!
Федор СУМКИН
+ 3 4
1 апреля 2016 г. 21:08
Аху...ть новость, если бы за это время построили . то да
Забили на все сваи
  • Оставить комментарий
  • Войти