Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии приставу-эксгибиционисту дали 7 лет колонии строгого режима
Интересно, сколько ему-бы дали если бы он показал нож. Думаю, что меньше.
интересна а чоп ему было еслибы папка был главврачом или мамка пракурором
Человек больной, почему ему 7 лет? Административка понятно, но уголовка где? Он какие законы нарушил?
половой гигант походу
он наверно долги таким образом выбивал,член покажет, все сразу в обморок,все возьми,только не пугай своей игрушкой
судья 112
+ 0 0
5 апреля 2016 г. 08:08
ему не положено
Среда воспитывает человека. Видимо, такое в Абакане отделение судебных приставов.
Потому, видимо, им и некогда заниматься вопросами взыскания алиментов в папочек, уклоняющихся от уплаты.
Минусинец Гость
+ 1 1
5 апреля 2016 г. 07:16
Причем тут город?Может мне напомнить сколько извращенцев,педофилов и прочих в Красноярске?
Крутые комменты. Посмеялась от души!
Августина
+ 13 1
4 апреля 2016 г. 16:00
Даже если открыть какой-то безобидный сайт в интернете, начинают выпрыгивать банеры с рекламой увеличения пениса с наглядными иллюстрациями или изделия какого-нибудь "интим-бутика". И ничего, хоть кто смотри. Я не оправдываю пристава, он совершил глупость, но наказание не соизмеримо с деянием.
нармальна. голый паазался 7 лет страгача людей вальнул - паселения.... самый гуманный суд в мире
Заголовок уровень бог
Будто девочки в интернете такого не видели
Приставы все такие, животные я бы еще их назвал.
Гера Лото
+ 3 0
4 апреля 2016 г. 16:04
Поддерживаю!
Пристав - от слова "приставать".
Хотел напугать при взыскании долга, по исполнительному листу.
ХЗ что там реально было, но если так как описано то 7 лет перебор. Таких лечить надо, а так через 7 лет выйдет совсем двинутый, ещё чего похлеще придумает.
Казус Роман
+ 21 3
4 апреля 2016 г. 15:32
Согласен на 100%. Некоторым убийцам дают меньше, при условии кучи оправдывающих фактов, а тут...слов нет. Вряд ли он этим действом девочкам психику сломал, учитывая что можно нарыть сейчас в инете.
Бывалый Казус
+ 3 0
4 апреля 2016 г. 16:31
очередная охота на ведьм...
когда была компания по борьбе с алкоголизмом, лично знал двух мужиков которые в лтп отсидели будучи абсолютными трезвенниками
вротенберг
+ 29 0
4 апреля 2016 г. 14:13
Пристав- эксби! Да у меня моск сломан! НЛ, прекращай!
Кость вротенберг
+ 9 1
4 апреля 2016 г. 15:31
Ага, только попробуй ему не отдать че-нить :)
...потребовали от республиканского Управления Федеральной службы судебных приставов проведения занятий с сотрудниками по изучению федерального законодательства...
Занятий о чем ??? О том, что на улице член нельзя показывать ? или они этого не знают ?
  • Оставить комментарий
  • Войти