Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярцев измерят уровень «социального оптимизма»
Вам что за объем цитат платят, военспец?
не, в дурку интернеты провели
Весельчак пессимистичный
+ 1 0
5 апреля 2016 г. 15:03
Без оптимизма жить нельзя, ибо уныние это грех.
Но бывает хочется погрешить оптимистично, придешь домой, соберешь счета на оплату и не то что на грех, а на супружеский долг нет настроения.
Уровень оптимизма 146%
опять развели ХОХЛОСРАЧ в каментах
345 ГАГАРИН
+ 1 0
5 апреля 2016 г. 09:27
зрадофилы, ага
Оказывается стихи А.Галича попали в запрещённые... Интересно, а список запрещённых авторов тоже под запретом? Как при капээсэсовцах?
не надо, лучше потратьте деньги на что-н полезное
. "Все было пасмурно и серо,
И лес стоял, как неживой,
И только гиря говномера
Слегка качала головой.
Не все напрасно в этом мире,
(Хотя и грош ему цена),
Покуда существуют гири
И виден уровень говна!
Dembel ПППВ
+ 0 0
4 апреля 2016 г. 22:16
Александр Галич
А чё там за обыски в минстрое? НЛ, совсем мышей не ловите.
Однако же e.в.
+ 1 0
4 апреля 2016 г. 18:41
Там свои коты со своими интересами. Н.Л. перетопчется на Черном небе.
каким прибором?
всталискаленеметров, очевидно же
исследует то "социальный оптимизм", то какой-то там патриотизм, все в -измы ушло,а где дела конкретные?
Маленькая Вера лада
+ 6 0
4 апреля 2016 г. 15:38
Все дела конкретные они профукали
"Заказчик, то есть администрация города, оставляет за собой право контроля за набором участников фокус-групп и работой модератора..." - то есть спросят именно тех, кого нужно.
Смысл тратить бюджетные деньги? И так будет так как нужно, а не так как на самом деле.
Евгений Умная
+ 6 4
4 апреля 2016 г. 15:57
Если в фокус-группу попадет статистический комментатор ньюс-лаба, то будет все очень плохо, даже если дороги золотом покрыть и кормить лишь устрицами. Все-равно будет говорить, что все вранье, а кругом коррупция и скоро кирдык
Депрессивный Шляпник Евгений
+ 2 0
5 апреля 2016 г. 14:11
Пардон, а что у нас нигде нет коррупции? Да любой у кого есть глаза, уши и здравый смысл в запасе, может заметить, что она уже настолько откровенная, что это было бы очень смешно, живи мы за бугром.
345 Евгений
+ 4 1
5 апреля 2016 г. 09:24
В любом случае, комментатор НЛ полезнее комментатора Вестей в субботу.
пофиг Умная
+ 8 0
4 апреля 2016 г. 15:23
Это они типа деньги не тратят напрасно, а так осваивают бюджет согласно закону...
АГА Умная
+ 7 0
4 апреля 2016 г. 15:21
А вы хотели по-другому? Наивные!
Аркадий Паровозов
+ 19 0
4 апреля 2016 г. 15:12
администрация города, оставляет за собой право контроля за набором участников фокус-групп и работой модератора, а также....
Не везучий я Аркадий Паровозов
+ 1 0
4 апреля 2016 г. 18:34
Дальнобойщики днем 3 апреля провели акцию протеста против системы «Платон» в центре Москвы. Об этом сообщает РБК.
В согласованном мероприятии на площади Яузских Ворот приняли участие 250 человек. На митинг пришли дальнобойщики из примерно десятка регионов РФ.
Как отмечает издание, собравшиеся обвинили власти в нежелании идти на уступки и потребовали отставки президента и правительства. Помимо дальнобойщиков, на митинге выступали представители КПРФ, ПАРНАС и незарегистрированной Партии прогресса.
Система «Платон», через которую проходит плата с фур массой более 12 тонн за проезд по трассам, начала работать с 15 ноября 2015 года. Километр пути для грузовиков стоит 1,53 рубля.
С февраля 2016 года тариф должен был быть повышен до 3,06 рублей за километр, однако после многочисленных выступлений дальнобойщиков правительство продлило действие льготного тарифа до июля 2017 года.
345 Не везучий я
+ 0 0
5 апреля 2016 г. 09:18
Поздняк метаться. По последним данным заинтересованные люди уже откаты с платонов получили. Теперь задний ход не включат.
Спросите у меня
+ 7 0
4 апреля 2016 г. 15:09
Интересно будет взглянуть на результаты, если эти вопросы будут задаваться действительно случайным людям, в чем я сильно сомневаюсь.
345 Спросите у меня
+ 0 0
5 апреля 2016 г. 09:21
Почему? Ну, мне как-то звонили на домашний телефон, спрашивали как вы относитесь к действиям руковтдства и лично к солнцеликому. Сказал, что не хочу отвечать на этот вопрос. В итоге 86%, сейчас может и больше.
420 тыс. что называется на ветер. Кому польза от этого исследования, что - жить лучше станем? Гондурас он и есть Гондурас.
....выявить мнение горожан, кто является «основными коррупционерами» в стране, крае и городе....
Возьмите Панамский офшорный доклад и не тратьте время и деньги налогоплательщиков в пустую.
не смешили б с докладом-то
А что в нем смешного?
777 Ватник
+ 11 0
4 апреля 2016 г. 15:03
Да ты что, там то вброс. Песков же сказал тебе еще на прошлой неделе. )
Мне кажется нужно уровень пессимизма измерять. А в их опросе отрицательные значения будут.
Однако же 777
+ 6 1
4 апреля 2016 г. 18:38
Отрицательные значения убавят, положительные-прибавят. Арифметика выборов,
перед выборами ишь как засвербило
а где засвербило-то? очко жим-жим?
Уровень будет шкалить... в другую сторону
А чего его измерять? Раньше всё было по плечу, а нынче всё пофиг...
  • Оставить комментарий
  • Войти