Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Маршрут построен»: ужасы про тачку с призраком
Может потустороннее плохо прорисовано потому что его и нет вовсе? Я для себя сделала вывод, что картинка эта не про злых демонов, а про глюки съехавшей барышни. Очень четко обозначена грань ее воображаемого "переселения" в тело мужа, происходит это ровно в тот момент, когда ему начинают слышаться звуки и мерещиться всякие бабы брюнетистые. Как итог - фильм о том, что машина с плохой историей попала в руки психопатической семейки. Нет здесь тайны. Только больные на голову люди и их глюки. Мне фильм понравился. Но актеры сильно неудачные.
ну и потом - индивидуальным образом больные на голову люди это, если разобраться, тоже ведь тайна, при том куда более непостижимая и сложная, чем какое-то потустороннее
неа, охотники мужику мерещились до секса - а "переселение" происходит именно после него. и мерещилось ему, отметим, самостоятельно, без жены - то есть, мы не смотрели на него её глазами в этот момент, она не могла себе нафантазировать, что ему тоже глючится, ему реально глючилось самому.

плюс ребята немного мухлюют с объяснением глюков барышни - там пару раз открытым текстом говорится, что пьёт она антидепрессанты, а такие препараты, если сильно обобщать, как раз подавляют всякие такие активности в голове, от которых бывают глюки, а не наоборот
то есть, это красивая версия - что ей просто всё привиделось - но она немного не выдерживается самим фильмом. но круто, что они нашли место для неё в истории.
фантастика..ужасы... Российского производства.... могут в основном вызывать...- ничего не могут в общем то... хорошего.. (Сами фильмы)....
а вот актеров иногда подбирают харизматичных....
но и любопытство иногда..заставляет посмотреть..до конца....
p.s. в основном же это просто набор спец.эффектов и унылого сценария (или уныло экранизированного сценария).
ну не знаю. трейлер позорный. не вызывает желания сходить на фильм
С. М. ласточка
+ 3 2
4 апреля 2016 г. 17:54
ну что вам сказать
верьте больше трейлеру, чем человеку, который сам своими глазами посмотрел целиком
Звучит как "верьте больше Рабиновичу, чем отрывку из Шаляпина"
чем отрывку из Шаляпина, смонтированному без участия Шаляпина далеко не Шаляпиными
это опять про вомпиров наверна
"На новейших русских хоррорах.." Может российских хоррорах? что за ксенофобия?))
  • Оставить комментарий
  • Войти