А не отправиться ли ему куда... подальше?
ответить
Интересно, а за круглым столом будет боярышник?
ответить
А Баталов с чемоданом тоже полетел, наверное.
ответить
Мне кажется сейчас он боится заходить в магазины по продаже дверей.Что ни дверь-то подстава может быть.особенно если с чемоданом или с радикюлем каким-нибудь будет гулять.
ответить
Горового повысили?
ответить
1 зам министра МВД уже давно он
ответить
Скучать будем теперь по меру. Плакать.
ответить
ну все заживем. что теперь еще кроме платных парковок привезет инновационный он наш
ответить
Тс-с-ссс, не накличьте беду.
ответить
Пусть про дороги расскажет,какие они у нас замечательные и очень 'КАЧЕСТВЕННЫЕ'
ответить
Горового поздравлять с повышением поехал!
ответить
Меня вчера на работе шеф тоже повысил, сказал что я буду отвечать за мигрантов, а вот зп и должность прежние оставил, собака.
ответить
А почему всё на зарплату переводить?Должность?Между прочим солнце тоже оставил.Небо,облака.Это типа не считово?Как-то меркантильно получается.Как-то мелко.Я бы даже сказал удар в спину.
ответить
поехал поглядеть как там предидущий мэр ? а там может и сам в столицу двинет...
ответить
Ага, в прицепном вагоне к Соколову-локомотиву.
ответить
Соколу, Финисту ясну.
ответить
Грамотное управление земельными ресурсами...... уже науправляли, окна в окна дома стоят, ни дворов ни парковок, ни скверов, ни площадок для прогулок...... управленцы блин..... шапито!
ответить
Земельный Кодекс принят в 2003 году, а порядка в этом вопросе как небыло, так и нет и даже наоборот. Контролеров и ревизоров немеряно, а бардак растет в геометрической прогрессии. А все потому, что нет понятных и прозрачных правил игры, все меняется каждый год и по нескольку раз, все делается для того, чтобя никто ничего не понимал.
ответить
Вы не правы,порядок для чиновников один=пополнить из бюджета личный свой карман и залезть в наш.Узнал где будет дорога,олимпиада или просто новый торговый центр(можно и продавить,чтобы на ТВОЁМ участке) оформил в собственность,дал на лапу кадастрам(чтобы цену участка подняли по максимуму) и жди компенсации вполне законно.
ответить
gрезинент, ну Ньюслаб дает
ответить
genuine @@@
→ пятин
GriZZIу
→ йцукен