Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Египет и Турция могут остаться закрытыми для россиян до 2017 года
не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.
в Сиаме мне рады всегда
Тракененская
+ 2 15
7 апреля 2016 г. 20:50
Не хрен там делать. Есть риск быть похищенным игилом и лишиться головы. Стоит ли отдых отрезанной башки? Вряд ли...
Показать комментарий Скрыть комментарий
для тролля Тракененская
+ 18 3
8 апреля 2016 г. 05:25
Есть риск отправиться в трудовой лагерь,если недостаточно радостно смотрел выступление солнцеликого по телевизору, где будешь трудиться без зарплаты
В плен берут чтоли или валюту страна экономит в связи падением нефти в отличии от бензина?
Нет ничего ценнее человеческой жизни и государство должно защищать своих граждан везде, в том числе в транспорте – объекте повышенной опасности и в других государствах, как точно отметил С.М.Миронов. Особенно в связи с угрозой международного терроризма. Поэтому закрытие Египта и Турции до конца года – это правильная мера, обеспечивающая безопасность людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вертел я ваш ростуризм, поеду в турцию сгоняю, там ценник упасть должен
удачи! лишь бы фильм онлайн про вас потом не показали...
а я для сюжетов первого канала сниматься не собираюсь, т.ч. ничего не увидите
пенсионер Ываныч
+ 7 17
7 апреля 2016 г. 17:34
По мне так на 1000 лет заграницу закроют и я не замечу.
У нас в Сибири отдых и пейзажи в тыщу раз лучше и далеко ходить не надо
Показать комментарий Скрыть комментарий
затвор пенсионер Ываныч
+ 13 4
8 апреля 2016 г. 05:22
посади такого в тюрьму и там он не заметит никаких изменений.Как на воле чмо так и в тюрьме
Отдыхал в Турции в феврале ну подумаешь отдал лишних 5 тыш за перелет через Москву зато русских почти нет ляпота
1 Алексей
+ 11 1
7 апреля 2016 г. 17:27
в феврале русских почти никогда в Турции не было. А что там в феврале делать ?
Настюша 1
+ 7 0
8 апреля 2016 г. 10:48
Турция - это не только быдлокурорта вроде Кемера и Антальи. Очень здорово погулять по Стамбулу, воздухом морским в Бодруме подышать....а не только шагать пьяной походкой от жезлонга к шведскому столу :)
1 Настюша
+ 3 0
8 апреля 2016 г. 11:13
Ну вы то, безусловно, себя к элите периферийной относите. Бодрум, конечно же, курорт для миллионеров исключительно. Морским воздухом одинаково приятно дышится что на "быдлокурортах", что в Бодруме. А шагать или не шагать пьяной походкой - дело исключительно личное.
Настюша 1
+ 2 0
8 апреля 2016 г. 11:51
согласна про ценники, лучшее редко бывает дешёвым. даже, скорее, совсем не бывает :) речь о том, что и в феврале есть чем заняться в Турции. это классная страна! но этим летом летим на Кипр :) как-то оно безопаснее
Мордехай. Алексей
+ 3 0
7 апреля 2016 г. 17:25
А что-то косится начал ,как чучмека с головой по Москве бегала.
+1! Вообще ровно!
Круглогодично
+ 9 3
7 апреля 2016 г. 16:58
Вообще пофигу - на даче загляденье
Дмитрий Карлович
+ 6 2
7 апреля 2016 г. 16:53
плевать... будем оккупировать Лебяжье..
дрозофил Дмитрий Карлович
+ 2 1
7 апреля 2016 г. 17:11
Может лучше всем Ньюслабом в Приморье махнем? Там очень красиво
  • Оставить комментарий
  • Войти