Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неоплата парковки стала самым частым нарушением в Центральном районе Красноярска
хаха местные хомяки вылупились))))) откуда доступ к базам??? почему не проверяют газоны???? ну вы и чудаки!!!! таких недалеких и безграмотных только стричь и стричь!))) Вот таким точно налог на воздух надо)))) не знают элементарных вещей, как и что в городе работает, зато на каждом форуме верещат про то как их прижимают власти)))))
Комиссия ничего не проверяет, она работает с поступившими от горожан заявлениями и делами пришедшими из полиции.
Баба Дуся
+ 11 2
11 апреля 2016 г. 14:35
"Неоплата парковки стала самым частым нарушением"
я даже знаю почему))) Потому что только ее проверяют. Пусть по дворам пройдутся, в каждом дворе почти на газонах авто стоят. Во дворах авто стоят, а должен проезд не менее 6 метров быть и пустой разворотный карман 11 на 11 метров, который автолюбители почему то искренне считают парковочным карманом.
От наружения что я перечислила зависят жизни людей при пожаре. А они занимаются теми нарушениями от которых зависит выручка бизнесменов. На кого она работают??? Ау!!! Прокуратура очки оденьте если не видите или в отставки уйдите если не можете обеспечить соблюдение законов РФ в Красноярске
Красноярец Баба Дуся
+ 0 3
11 апреля 2016 г. 16:10
Вместо того, чтобы сетовать на власти. Возьмите и напишите заявление, прикрепляйте фотки с номерами машин. И все, пусть их штрафуют за нарушение благоустройства. сами так боремся
Гражданин
+ 12 1
11 апреля 2016 г. 14:25
Административная комиссия - это работники администрации, назначенные рассматривать дела об административных нарушениях. Уже были новости где-то про неё, там всего несколько человек в этой комиссии.
Теперь получается, что в центральном районе можно нарушать всё подряд, так как парковщики завалили комиссию потоком дел на рассмотрение и ОНА ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ РАССМОТРЕТЬ ИХ ВСЕ вовремя!!! Срок рассмотрения - 2 месяца!
Не ждите люди теперь адекватного наказания по вашим жалобам на нарушение общественного порядка и прочих нарушений, комиссия теперь работает в основном на частника, который с нас собирает дань за пользование городской территорией.
мирный гражданин Гражданин
+ 0 4
11 апреля 2016 г. 16:01
если бы вы читали текст внимательно, увидели бы, ЧТО ЗАСЕДАЕТ КОМИССИЯ ТЕПЕРЬ ЧАЩЕ... ЧЕГО ГНАТЬ_ТО ТАК
Ржевский
+ 28 2
11 апреля 2016 г. 13:04
Схема вообще не понятная. По городу колесят машины какого то частника и снимают авто с гос.номерами на камеру. Затем каким то чудным образом, выявляется владелец авто, кто это делает:? на основании чего? откуда доступ к базе данных?
Ивон Ивонович
+ 11 1
11 апреля 2016 г. 13:03
Ааа. по номеру телефона мы узнаём что это всё относится к: Отдел культуры, молодежной политики и спорта Администрации Центрального района. Так вот кто парковками заведует, молодёжь, культура и спорт. КРасота. Ну и вопрос остаётся насколько правомерна работа данной комиссии есть ли среди членов представители тех структур кто может штрафовать по закону? Или это просто новость оплаченная краспаркингом?
интеллигенция Ивон Ивонович
+ 0 1
11 апреля 2016 г. 15:58
номер секретаря административной комиссии. Все правильно. Данная комиссия состоит из сотрудников администрации, которые на общественных началах ведут данную работу. Действуют согласно КОАП и закона КК "Об административных правонарушениях". И не только по парковкам, написано же....
Гражданин интеллигенция
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 11:07
Поясните пожалуйста что значит "на общественных началах" ???
То есть людей эксплуатируют без оплаты этого труда?
А мне пофигу я паркуюсь правильно и при этом там где бесплатно. Ходить народ ленится.
Ивон Ивонович
+ 10 3
11 апреля 2016 г. 12:59
Простите конечно но: "В административной комиссии Центрального района Красноярска", а что это за комиссия такая? Это городская администрация? или МВД? или ООО "Административная комиссия Центрального района Красноярска"? Какая юридическая сила у данных ребят вообще? Они суд или они прокуратура?
админисрация Ивон Ивонович
+ 5 2
11 апреля 2016 г. 13:43
Они имеют право налагать штрафы, например на быдлонавтов, которые мешают спать гражданам по ночам.
. админисрация
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 11:23
Не имеют они права налагать штрафы. Они лишь рассматривают административные материалы
Баба Дуся админисрация
+ 7 0
11 апреля 2016 г. 14:39
Сколько штрафов наложили на ублюдков которые без глушителей всю ночь гоняют? Форточку открыть ночью не возможно. Где ваше ГИБДД? Балду гоняет?
Вот сейчас вой-то поднимется!
  • Оставить комментарий
  • Войти