Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали делиться фотографиями с уборки города в соцсети (видео)
Ууу, понеслась.
Вас как будто под страхом смертной казни гонят в тридцатиградусный мороз гонят снег съедать, а то он тает медленно.
Почитаешь и диву даешься, до чего ленивым стал народ.
Часа 3 потусоваться на улице с граблями (веником, мешком) - это потеря потеря, сложнА!
А между прочим, прогулки на свежем воздухе полезны. Оторвите свои замечательные попы от диванов и поделайте хоть что-нибудь.
Диванные воены-грязнули.
грузчик Ляля Фа
+ 1 1
13 апреля 2016 г. 20:17
Сама то зад свой зад оторви, хватит чиновница в рабочее время на форуме писать.
Я налоги плачу, что бы ты и твои коллеги чиновники в городе чистоту наводили, поэтому метлу схватила и на субботник
Трям Ляля Фа
+ 4 1
13 апреля 2016 г. 12:15
С граблями наперевес в грязи -это круче чем на лыжах в Куршавеле. Может свиней в квартире выращивать еще? Для импортзамещения
сейчас вам расскажут трагическую историю про шприц и ветку
Можно поподробнее?
ну лень.
сейчас придет всепропалец (он тут то девочка, то мальчик) и расскажет как его жена/муж на субботнике выколол глаз веткой/укололся о гепатитный шприц. и никому за это ничего не было.
А не хочет ли горадминистрация фоток о том, как служба, убирая мост коммунальный, сбрасывает собранный мусор под откосы Острова Отдыха? Там, на откосах, всю зиму копятся сброшенные бутылки-пакеты-коробки-упаковки и т.д.
Вокруг дома лоск навожу сам. Наверное год на четвертый присоеденились соседи. Теперь и клумбы и бачки для мусора появились. Дворник все равно должный уют не создаст. Да забыл про место для стирки и сушки ковров и мини детскую площадку которую сделали тож сами.
Добрюша Буржуй
+ 0 1
13 апреля 2016 г. 11:22
Достойный пример для подражания!!! Кстати, в Новосибирске, например, каждую весну и осень жители выходят на субботники в СВОЕМ дворе и красят клумбы, высаживают цветочки, ремонтируют детские городки и т.д. Потому что двор - место, где именно эти жильцы проводят время, мамочки с колясками, бабушки с собачками и внуками.
Трям Добрюша
+ 3 1
13 апреля 2016 г. 12:11
Для этого существуют дворники. Не знали?
за вами убирать -- никаких дворников не хватит
УУУ! e.в.
+ 2 0
13 апреля 2016 г. 18:03
Полмываться не забывай
Вольдемар Кукурузов
+ 11 2
13 апреля 2016 г. 07:56
Почему администрация города экономит уже выделенные на дворников деньги и требует от жителей убираться самим? Может ьыть пора предложить алминистрации убраться?
Я не работаю на субботниках. Работают лохи, которые и налоги платят и на дядю работают и бесплатно какашки собачьи убирают. Черти одним словом.
Вольдемар Кукурузов Бомж
+ 3 2
13 апреля 2016 г. 07:58
Не надо оскор*** людей. Еще не до всех дошло, что достидения Великой Октябрьской Революции остались в прошлом, в СССР. Многие до сих пор считают, что достижения СССР все еще действуют. Надо не оскор***, а объяснять.
Александр Злой
+ 16 3
13 апреля 2016 г. 01:48
МАРАЗМ!!!!
Люди на кого вы работаете на субботнике? Олигархия ваши деньги, что вы там зарабатываете забирает себе!
Обязанность власти содержать город в чистоте! Если они этого не делают, зачем они тогда нам?
Вместо субботника нужно заставлять выполнять их свои обязанности!!!!
Яковлевич
+ 20 1
12 апреля 2016 г. 21:01
У нас город был помойкой... помойкой и останется... ни какая уборка не поможет... берега Енисея Качи Базаихи во что превратили... жуть... в городе живут похоже не люди, а свиньи
Буля Яковлевич
+ 8 3
12 апреля 2016 г. 21:08
богатый народ. В двух подъездах брежневках за 10 лет только я свет выключал. Если рано уходил по темну, то выключал вечером после работы. То есть он горел весь день.
Причём я ни разу не включал! Мне, если потемну, света уличного фонаря хватало
Вольдемар Кукурузов Буля
+ 2 0
13 апреля 2016 г. 08:00
Давно уже есть автоматические лампы с датчиком движения и темноты.
лимон Буля
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 23:31
А все почему?
Потому что, широка страна моя родная..
Много в ней полей, лесов и рек.
А грязные участки можно отправлять? Сегодня позвонила на участок, потребовала, чтобы убрались дворники возле подъезда. Меня послали. Всё как обычно!
Снежинка комс
+ 0 1
13 апреля 2016 г. 11:17
А почему у вас около подъезда кто-то убираться должен? Это мусор, который уборки требует сам пришел или его местные жители там накидали? Территория двора, точно также как территория подъезда принадлежит собственникам жилья, которые составляют ТСЖ или входят в УК.
За чистоту дворов
+ 23 1
12 апреля 2016 г. 20:12
Ждемс селфи собачников с пакетами фикалей и совочками
Спаситель нации За чистоту дворов
+ 4 12
12 апреля 2016 г. 21:32
Ждем селфи людей с никами "За чистоту дворов" убирающих дворы ежедневно.
Или ты только на клаве кнопочки нажимать горазд? Жду фото того как ты дворы вылизываешь.
Вольдемар Кукурузов Спаситель нации
+ 6 0
13 апреля 2016 г. 08:01
Собачники должны убирать.
За чистоту дворов Спаситель нации
+ 11 2
12 апреля 2016 г. 22:38
Вылизывает собаку после уличных испражнений ваша главная задача, а то не гоже помет да грязь по дому разность. Или ваша собака свинтусом немытая скачет по квартире? если так то мне вас жаль, антисанитария до добра не доводит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Таджики кончились? Или мэрин братьям платить не хочет?
Спаситель нации Трям
+ 16 12
12 апреля 2016 г. 21:34
Сначала налоги заплати, за ЖКХ заплати, а потом еще и сам убери? Чиновники совсем берегов не видят? Может Путин их уволит? Люди, пишите Путину на специальном сайте, задавайте ему вопросы!
позавчера убирались семьёй за забором - тётка проходила: "сколько лет живу - первый раз вижу"
частный сектор всю жизнь в дерьме. потом с этими привычками переезжают в многоквартирные дома
Трям e.в.
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 19:45
Из Лондона прибыть изволили? Виндзор? Букингем?
да прям, здешняя
Плоя e.в.
+ 1 0
14 апреля 2016 г. 11:19
Но дерьмо прет как из помойки.
тебе ли привыкать?
Буля e.в.
+ 3 0
12 апреля 2016 г. 20:41
да-а. напротив возле соседского тоже пришлось убраться
знакомо
Буля e.в.
+ 8 0
12 апреля 2016 г. 20:48
ну, я не бесплатно это делал. Раз в месяц или квартал ( с учётом зимы) музыку буду им за это включать. И немного песен на 3 языках
Радзаунаримампианина
+ 12 2
12 апреля 2016 г. 19:58
А люди что эа это агитацию ведут у меня окна будут мыть
  • Оставить комментарий
  • Войти