Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работа не доставляет удовольствия почти половине красноярцев
потею часто
+ 2 0
23 апреля 2016 г. 22:11
Какая половина, зачем свистеть? Практически всем рабам.
Ну, а хозяева - они не работают, а "наслаждаются сладкой жизнью".
лимон потею часто
+ 0 0
23 апреля 2016 г. 23:45
Точняк, брат!
кому может понравиться работа торгаша,имея диплом инженера или педагога
Некто лада
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 09:22
Какому инженеру может понравиться зарплата ниже чем у торгаша с несоизмеримым уровнем ответственности.
Нравится может только работа с легким высоким доходом свободным графиком и отсутствием издержек.
Работа не для того чтоб удовольствие получать, скажут тоже!
Уважаю высказывание нашего соотечественника Ширвиндта в каком то интервью.
Занимайтесь всю жизнь лучше тем ,чем нравится, а если это невозможно, то чем должно
Радзаунаримампианина
+ 8 4
19 апреля 2016 г. 14:36
Просто кое что изменилось. Раньше зарплаты хватало на пожрать, кредиты и дальше по выбору - одежда, пойло, развлечения. А теперь если хватает на пожрать, то уже хорошо. Вот и негодуют россияне - вот незадача, опять нахлобучили :) :). Им бы наслаждаться, а они сопли распускают.
потею часто Радзаунаримампианина
+ 1 0
23 апреля 2016 г. 22:09
Кому это хватало??? Всю жисть за плохую еду вкалываю. Что кризис, что "процветание" и "тучные годы" - ни фига разницы.
подозреваю что половине опрошенных работать в принципе не нравится
самая приятная работа - быть руководителем небольшого, но дружного коллектива. и не устаёшь, и не раздражает, и все денежки твои :)
КGU Сосед
+ 0 1
20 апреля 2016 г. 07:48
Вообще то руководитель и хозяин / хозяева две большие разницы...
И когда манагер/руководитель кидает хозяина / акционеров (все денежки твои) он может получить по полной
А может не.
Да и небольшому, дружного зарплату тоже платить надо.
Так что все твои, далеко не все :)
например, руководителем районной/городской/краевой администрации?
Сосед @@@
+ 3 0
19 апреля 2016 г. 16:11
это сильно публично, можно быстро сгореть, перестать заботиться о людях и начать воровать. а когда твой доход зависит только от тебя и от старания материально заинтересованных работников - это уже другое и неплохо стимулирует.
ЖизьН Сосед
+ 9 2
19 апреля 2016 г. 14:06
Ты-ли это, мой дорогой директор ? ))) Не стесняешься, молодец.
Сосед ЖизьН
+ 4 0
19 апреля 2016 г. 14:17
а что изменится?
Думаю, что работа доставляет удовольствие процентам 3 - 5 от всего населения планеты. Все остальные или пытаются смириться, или держаться за нее от безысходности.
ЖизьН Евгений
+ 3 2
19 апреля 2016 г. 14:01
Верно. И так-же считают наши работодатели.., которые и есть эти самые 3..5% от всего населения планеты. Так, к слову...
Хочу быть виолончелистом. Прибыльный говорят бизнес.
шамкаю иногда при беседе Гоги
+ 0 0
23 апреля 2016 г. 22:08
Дюже профитный, по слухам. )
Спаситель нации
+ 10 3
19 апреля 2016 г. 13:43
Работа от слова РАБ. Трактор должен работать а пацан отдыхать.
Сейчас кризис - вот и не уходят. Любимая работа редко у кого бывает. К сожалению.
Буржуй 111
+ 10 5
19 апреля 2016 г. 13:47
Да любимая работа это вообще миф. Она остается там в юности или даже детстве. Когда сталкиваешься с реалиями начинается проза. Я вот вообще ни когда не думал, что буду заниматься тем чем сейчас. Меня в общем то не тошнит от этого, но скажем любимой эту деятельность не назову. Поднаторел, могу считать себя даже профи, удовлетворен тем, что получается решать задачи, ценят и платят.
Завхоз Буржуй
+ 11 1
19 апреля 2016 г. 14:23
Хватит себя уже превозносить. Невелика задача-клиентов заемщиков проверить, да должникам позвонить.
  • Оставить комментарий
  • Войти