Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты проверили состояние Енисея
Ничего понять не могу! Делает человек и это хорошо, чем Толмачев плох? хорошо, что есть такой человек и побольше бы их, тех кто переживает за людей и пытается решить проблемы, которые понаворотили другие.
Как загадили Енисей-Батюшку,как загадили,извели Природу в Росси,в Красноярске-то ровно такие же "избранники народные бьются"за счастье народа. Символично,не находите?
Да неужели обратили внимание на наш Енисей) ну что ж будем надеяться в Толмачева =)
а можно этих депутатов встретить прогуливаясь по дну реки?
Почитала я комментарии и поняла одну такую вещь. "НУЖНО БОЛЬШЕ ХЕЙТЕРОВ !!! Давайте завалим оскорблениями человека,который пытается хоть что-то пытается делать для города ,из-за собственных принципов"
а есть у кого старая, ржавая баржа, депутатов прокатить по реке и форватеру? только оптом, всех мастей.
Однако же Сват
+ 1 0
20 апреля 2016 г. 11:50
Можно и новую. Кингстоны открыть на 8м глубины.
Мордвин. Сват
+ 3 0
19 апреля 2016 г. 18:55
красноярские шатания хочешь устроить?)
Так там всё правильно,всё же согласовано со всеми!
Когда только начинали строить,в этой заводи яхты и катамараны были нарисованы,мол у жильцов этого Гарлема ипотечного и яхты будут и парковки подводные.
Был Пашенный хорошим районом,искуверкали,как и весь Красноярск.
Карманы бездонные деньгами набили, а теперь бороды чешут.
Явный пиар - забегали, а город уже загублен. Поздно!
спахватились борцы за экологию...поздно ребята застроенно уже все...сейчас на экологии все делают себе пиар компании
Руководитель комиссии Горсовета по экологии еще сильней нахмурится когда малтат на протоке построит то что задумал.
Нас ждет очередное айяйяй а кто это сдеееелал?! )))
Ну что ж, приятно видеть хорошие новости с утра пораньше.Надеюсь,что все получится и состояние Енисия улучшится.Толмачев,продолжай в том же духе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дуст Виктор
+ 2 0
21 апреля 2016 г. 17:21
Толмачев ни когда и ни чего не делал в своей жизни, кроме пиара. Он известный в РФ политтехнолог. Продолжать пиариться и создавать видимость заботы о людях?
Толмачев, вы бы не писали под разными никами))) Это заметно, что пишет один человек)))
Дальше будет больше, к сентябрю загадят весь интернет репортажами как они бьются за народ! "Всё о народе думают! А как о нём не думать!" ©
Краткое содержание "Толмачев беме, Толмачев хмурится, Толмачев грустит и топает ножкой"
Говорильня хренова
Наблюдатель
+ 22 3
19 апреля 2016 г. 17:30
Протока уничтожена, это факт, от которого ни куда не денешься. Уничтожена она стараниями Пимашкова, который в интересах банды строителей разрешил это паскудство. Прокладка труб под этой насыпью может и улучшит, хоть чуть-чуть ситуацию, но не исправит ее однозначно. А тут еще ученые говорят, что 12-летний цикл маловодья заканчивается в этом или следующей году и последующие 12 лет вода будет стоять такая, что эти "Белые росы" если и не смоет совсем, то подвалы их превратит в болота. Ну а если так, то эту пимашковско-акбулатовскую мишпуху может уже садить пора, в эти подвалы, чтобы пили эту водицу и спасали "Белые росы", а?
А зачем в новость 3 фото Толмачева воткнули, новость, насколько я понял, про экологию... Или все же про Толмачева?
Вечно недовольный
+ 23 4
19 апреля 2016 г. 17:25
Да я смотрю тут и комментаторы проплаченные Толмачевым. Нормально агит-бригада работает!
Чисто выборное трепалово... Толмачева как пиарят, хоть приоделся, а то вечно как гопник в грязных засаленных джинсах бродил и не отсвечивал, а с начала года засуетился....
Оливье Я
+ 8 10
19 апреля 2016 г. 17:25
Выборное трепалово? Хз, не похоже, он и до выборов постоянно проверки делал, мелькал в статьях. Да и Толмачев всегда вроде как был нормально одет. Хотя с другой стороны, не наплевать ли как кто одет. Пусть лучше будет депутат в рваных джинсах и будет работать, чем будет ходить в пиджаках за несколько сотен тысяч и нихера не делать.
Улыбнула статья. Недавно все депутаты наши дорогие кричали о том ,что нужно проводить проверки, что мы будем работать в этом направлении, что нужно что-то менять. А что в итоге? Только один Толмачев и выехал на инспекции? Где все остальные?
там на фото Туров виднеется,это депутат с честными глазами,который задерживает зарплату своим работникам по пол-года
"...Нужно было принимать меры раньше ..." - основная квинтэссенция "проверочки"!!!
Отпиарились, галочку поставили! а по факту: там уже построено, здесь уже утверждено!...
Выхлоп - ноль!
На фото деревья с листьями,а я водворе такого не вижу. Фото какого года выпуска??
Ася Не везучий я
+ 2 0
19 апреля 2016 г. 17:59
Это елки на фото.
Оперчасть Не везучий я
+ 0 5
19 апреля 2016 г. 17:10
Ха, Невезучий, молодчик! Года общения с кумовьями не прошли даром.
Сват Оперчасть
+ 3 0
19 апреля 2016 г. 17:15
это ёлки, эх, Тихоныч, совсем не узнал?
Однако же
+ 16 1
19 апреля 2016 г. 17:01
Если протока зарастает-комары заепут потом. Лучше бы они проверили состояние Енисея в 12г. когда его можно было перейти вброд. или прошлое лето от Сизой до Абакана. Стоял полусухой. Сколько икры, мальков, планктона погибло-ни кто не считает. Парадом правит РусГидро. А это далеко и им не видать и начихать...
o_O Однако же
+ 9 2
19 апреля 2016 г. 17:25
Вот подожди, СШГЭС сработала воду почти до УМО (метр остался), а приток от таяния почти не увеличился. Скоро по Енисею пешком ходить будем.
Однако же o_O
+ 2 0
19 апреля 2016 г. 18:24
о_О вижу ты спец, ответь мне а у СШГЭС есть нижние шлюзы для сброса воды. Это я так, для успокоения, типа а чо если придется усё сбросить?
o_O Однако же
+ 2 0
21 апреля 2016 г. 13:25
Есть. 130 метров от УМО могут сбросить, но это ооочень долгий процесс.
Однако же o_O
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 18:21
Маленькая надежда-уже надежда. Спасибо!
Однако же o_O
+ 0 1
19 апреля 2016 г. 18:22
Тува мну вчерась отписалась-ждут большую воду в конце апреля. бум надеятси.
112 Однако же
+ 11 0
19 апреля 2016 г. 17:13
зато имеется такое огромное водное управление с функциями контроля
искупаться слабО? %)
вивисектор
+ 17 2
19 апреля 2016 г. 16:57
Водичку-то попробовали на вкус?
Неспроста началось... Может выборы скоро ?
Проблема с экологией у нас везде, куда не плюнь. Что с Енисеем, что с городом, что еще где-то. Радует, что наши народные избранники обращают внимание на эти проблемы, жалко только что единицы, а все остальные класть хотели на город и край, как например Патриоты России
конечно, выборы же скоро)
Гошан ААА
+ 8 16
19 апреля 2016 г. 17:02
А при чем тут выборы? До них еще далековато, да и к тому же подобные проверки это работа депутатов. Работают - хорошо. А толмачев постоянно что-то делает и не в года, когда выборы. Есть те, кто пиарятся дай только повод, а есть те, кто просто в штатном режиме работает. Может конечно я и ошибаюсь, но у меня такое мнение сложилось.
reader Гошан
+ 2 0
21 апреля 2016 г. 12:24
"К сожалению, этот проект является утвержденным, и с юридической точки зрения будет тяжело что-то решить. Нужно было принимать меры раньше" - а вот и оценка работы.
Авита ААА
+ 5 7
19 апреля 2016 г. 17:00
Да пусть купят мой голос за борьбу с плохой экоголией, я не против. Ещё за скверы, дороги не против проголосовать. Если так привлекают внимание, я только за.
И на судьбу Красноярска ему тоже не наплевать, сразу видно!
Давайте называть вещи своими именами Енисеец
+ 6 2
21 апреля 2016 г. 15:10
Да ладно)) Он просто лицом "пересаливает", как сказал бы Роман Карцев.
На город ему глубоко похрену, но электролизником неохота работать еще больше.
Красноярец
+ 30 51
19 апреля 2016 г. 16:44
Ну хоть кому-то не наплевать на судьбу Енисея. Молодец Толмачев!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. Красноярец
+ 19 1
19 апреля 2016 г. 18:01
Тошнит уже от депутатов.
11223343у Красноярец
+ 15 1
19 апреля 2016 г. 17:13
Сергей, это ты?
Однако же Красноярец
+ 5 6
19 апреля 2016 г. 17:02
Один в поле не воин. Так гласит народная мудрость.
денис Однако же
+ 2 0
21 апреля 2016 г. 09:48
Один в поле не воин, если не войн!
Красноярец Однако же
+ 4 4
19 апреля 2016 г. 17:06
Уж кто кто, а Толмачев еще воин тот, потянет
1221 Красноярец
+ 15 29
19 апреля 2016 г. 16:55
Согласен, единственный, кто мне импонирует из всей стаи депутатов, так это Толмачев, все остальные только трындят или делают вид, что что-то делают. Толмачев наоборот не пиарится, а просто берет и делает
Показать комментарий Скрыть комментарий
Женя Поляков 1221
+ 3 0
21 апреля 2016 г. 18:03
А что он собственно делает? Констатирует факт, говорит, что протока превратилась в болото? Почему он, будучи в должности председателя комиссии Горсовета по экологии на этапе строительства белых росс ничего не предпринял и разрешиль утвердить проект? А сейчас его слова звучат настолько глупо, что даже обсуждать это не имеет смысла. Вопросы у него к застройщику, будто застройщик в тайне от администрации города разработал проект и построил эти росы. Брать за шкварник всех, чьи подписи стоят и в тюрячку, в том числе и этого Толмачева. А в дамбе делать дренажи
Кокос 1221
+ 4 0
21 апреля 2016 г. 12:33
что он делает то? это и есть пиар. он же пиарщик бывший
игорь 1221
+ 20 0
19 апреля 2016 г. 23:25
"Толмачев наоборот не пиарится, а просто берет и делает" - заключил Сергей Толмачев
Наблюдатель 1221
+ 7 0
19 апреля 2016 г. 22:29
Сергей Александрович, залогиньтесь.
Вечно недовольный 1221
+ 32 1
19 апреля 2016 г. 17:22
А эта статья по-вашему не пиар Толмачева???
  • Оставить комментарий
  • Войти