Хотелось бы чтобы г.Усс А.В. изучил бы историю здания, в этом здании находилась не ведомственная школа, а обычная средняя школа № 7, а железнодорожникам здание было передано в 80 годах, до этого 28 школа находилась на ул. Ленина.
Да ладно, зачем это Уссу! Мы помним, да и ладно! Помню, как мы пятиклашками таскали книги с их библиотеки через дворы с 28 школы с Ленина на Профсоюзов! Долго вручную таскали... (машин что ли тогда не было)
Но так было и так будет, как бы вы тут не распинались. Наверху сидят умные люди, которым виднее, что строить и где. Если хотите что-то изменить, вливайтесь в их ряды. А вот ваше старческое брюзжание на форуме ничего не изменит.
Хорошая школа, сам в ней учился! Жаль вот,что 75-ю школу на Копылова снесли, могли бы ее откапиталить! А так дети ушли в школу на Менжинского - тоже в 2 смены учатся, зато на месте той школы 2 многоэтажки "получились"! Все для детей!!!
Горе строители у нас! Ни один строитель не способен стать хорошим государственником... Сносить в ноль нужно и строить заново- с фунтамента (нового)! Что не строитель, то конченный дегенерат!
Все для детей!!!
Ни один строитель не способен стать хорошим государственником...
Сносить в ноль нужно и строить заново- с фунтамента (нового)!
Что не строитель, то конченный дегенерат!