Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пережить выборы
Никакущий
+ 0 0
25 апреля 2016 г. 12:35
А что если закрыть нахрен весь горсовет и всех их разогнать, что, случится катастрофа? Мы откатимся на 100 лет назад? Есть отвественный человек, с которого надо спрашивать за то, что происходит в городе
Спрашивать с толпы просто бесполезно, тем более они же считаются избранным народом и из народа, обставленно так будто против себя идешь
Что за страхи перед Быкова??? Видна паника и беспомощность Патриоты вновь обойдутся всех вот умора будет.
Не зря ведь открытые письма писали вождю как надо с народа жить там таких много...
Большая Мурта
+ 1 0
23 апреля 2016 г. 19:12
Странно все, как-то. Среди депутатов всех уровней неформального криминала гораздо больше, чем формального. Просто не было отмашки. Когда для них будет фильтр? Кто включит сепаратор?
Что научился хорошо делать Быков, так это привлекать внимание. Быков борется за депутатство, а чем известен депутат? Для меня своим удивительным прошлым. Он не в политическом тренде. Не те времена. Сознательный избиратель примет криминальный фильтр.
20 лет Быков депутат, а оратором так и не стал. "Приложил серьёзное внимание" это сильно! Приложил, так приложил, но не это главное. «Я избирался из тюрьмы и выиграл все выборы у этой власти!» Вот чего не должно было бы быть! Никогда.
Толмачев манипулятор, там в ж... политике ему и место.
Екатерина
+ 1 3
22 апреля 2016 г. 23:13
Пусть во власть приходят молодые, талантливые политики без сомнительных биографий. Быков заявляет, что любит свою землю и красноярский народ. Что он лично сделал,чтобы людям легче жилось. Какие законы сочинил?
Что могут предъявить Патриоты? Сколько школ, дет садов, бассейнов они понаоткрывали в городах?
Его 15-летний мораторий истечет в апреле 2020 года. Ждём в зак собрание в 20-м. Не дождёмся предводителя патриотов.
Какие предвыборные зигзаги ожидают на сентябрьских выборах самого Анатолия Быкова?:«Единого мнения у юристов по поводу его судимости нет. Будет, возможно, какое-тополитическое решение по этому поводу». Подождём. Интересно.
Избирательное право совершенствуется. Во власти не должны быть люди с уголовным прошлым. Запрет на уголовников должен был появиться давно.
В действительности Быков не сможет избираться куда бы то ни было, поскольку в России уже два года действует закон о «криминальном фильтре». Интересно, что предпримет. Закон есть закон.
Да,появились кандидаты уровня ноль. Вступает в силу криминальный фильтр. В этом вся интрига, смогут ли эти кандидаты обойти криминальный фильтр.
У меня доверия к Быкову нет,а что касается Толмачева далеко ходить не будем, сейчас все обсуждают тему по поводу Октябрьского сквера,так именно Толмачев активно отстаивает эту тему.И настаивает на возведение нового сквера.
Мариша Мария
+ 5 1
22 апреля 2016 г. 21:19
И именно сейчас он активизировался, какое совпадение
Толмачев внушает доверие в отличии от Быкова.
Трест который лопнул
+ 5 0
22 апреля 2016 г. 14:50
Вывеску снимите и закройте вашу контору, вас кормить на халяву никто не собирается идите и работайте выпуская продукцию а не басни для народа с листочка или бумажки за бумажки.
Чем интересно быков отметился за 20 лет, что для края он сделал?. Сейчас сквер вырубают в его одномандатном округе в октябрьском районе где быков7 молчит потому что против Усса он никогда не пойдет.
Ненавязчивый такой пиар кандидатор ЕдРа
Наблюдатель
+ 12 3
21 апреля 2016 г. 18:26
Сокол, Толмачев пожалуй где-то, даже и положительные для ЕдРа образы в Красноярске. Но как быть с образами антимэров Пимашкова и Акбулатова, испохабивших город, уничтожающих скверы, угробивших дороги. Или с Кармазиной, так прославившейся мольбой об увеличении "себе любимой"зряплаты. Эти ведь напрямую привязываются к аббревиатуре ПЖиВ и, вполне возможно, будут тянуть "руководящую и направляющую" вниз.
комментатор комментаторов Наблюдатель
+ 1 1
22 апреля 2016 г. 23:53
чего бы пимаш не похабил(что сомнительно, разница в начале-конце его мэрства разительная), он баллотироваться не будет. кармазина в госдуме и ее ваще мало кто помнит. сокол - хлопонинский подкидыш и ассоциироваться будет с ним а не с едром, толмачев ваще какой то мутный тип, вроде сенченко - на публику страдает за народ, а на деле бизнесы свои гладит.
  • Оставить комментарий
  • Войти