Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Толоконский назвал достижения социально-экономического развития Красноярского края
Виолончелист
+ 0 0
24 апреля 2016 г. 23:35
Куплю виолончель
Построили 27 садиков , с убогим качеством, которые на всикду стоят 3 ярда федеральных денег, в чем заслуга губера я так и непонял. То что освоил федеральные бабки? Или то что увеличился долг края?
лада Евгений
+ 2 0
24 апреля 2016 г. 21:11
и за это получит министерский портфель,как два предыдущих и сошлют его на Кавказ
почитал бы он ньюслаб,понял что о нем народ думает..........
молодец гость.
+ 2 0
24 апреля 2016 г. 21:14
Завтра половины комментариев не будет и на выборах проголосуют как положена.
1 место в мире
+ 2 0
24 апреля 2016 г. 18:46
Единственное достижение краевых властей кредитов набрали, типа бюджета не хватает. Правнуки фиг рассчитаются, столько набрали.
Госдолг Красноярского края за месяц вырос на 8 млрд руб.
Государственный долг Красноярского края вырос более чем на 8 млрд руб. за один месяц, следует из материалов министерства финансов региона.
По информации на 1 февраля 2016 г., общая сумма госдолга составляет свыше 92,7 млрд руб.
При том, что в феврале 2015 года Госдолг Красноярского края был 68,7 млрд рублей
ЛоХоТрон Внимания
+ 0 0
24 апреля 2016 г. 18:22
Пусть озвучит сколько производвст заработало и скольких людей его ерархия осчисливила достойной зарплатой в писменном виде поименно....
Какие достижения? Что за бред? За 1.5 года край поимел долгов более 16 миллиардов!
1 место в мире о чем вы
+ 0 0
24 апреля 2016 г. 18:47
Я ниже написал, посчитай. Больше набрали гораздо даже за 1 год.
Красноярец
+ 4 0
24 апреля 2016 г. 16:19
Головокружение от успехов))) Знаем,,,, проходили уже экономические рывки с губернатором- мотоциклистом, который сейчас верит судьбы России вице-премьером
Может восстановить завод виолончелей, говорят они спросом пользуются.
кот ученый
+ 5 0
21 апреля 2016 г. 21:28
Если бы не было достижений и успехов в развитии края- то гуд бай, губернатор, Вы не справились. А он хочет кушать. Поэтому край идёт семимильными шагами в своё светлое будущее. А то что в провинции развал в экономике, так это- статистическая погрешность
городской селянин кот ученый
+ 3 0
22 апреля 2016 г. 00:09
А я бы спросил у губе-ра:откинь доходы свыше 1млн. на нос,а остальные подели на все оставшиеся рты,отними кредиты, тоды получишь рост благосостояния населения.Но увы .......он будет с огромным минусом.
А не пора бы Виктору посетить Центр Занятости? Прозондировать, как там с вакансиями...
Да, Витя пора получать пензу, достижений нет, население приращивать стар, уходи, забирай Эдхика
мир Виктора явно существенно отличается от мира в котором живет большая часть Красноярцев😀
и открытие медицинских центров,типа для жены
в покупках скрипок и виолончелей в панамских оффшорах преуспели
Не верю я губеру, не нравиться он мне
Витя,мы с тобой!
Спаситель нации Мордвин.
+ 16 1
21 апреля 2016 г. 15:48
Витя это мессия. Ведёт нас, баранов, за собой в светлое будущее.
Мордвин. Спаситель нации
+ 5 1
21 апреля 2016 г. 15:52
Да ну его...
Мне с Владимиром по пути.
Зачем на площади всё ночлежками загадили
+ 20 0
21 апреля 2016 г. 15:31
Один вопрос и всё: Театральную площадь так безголово, тоже застраивают по программе 20-30 ?
ф Зачем на площади всё ночлежками загадили
+ 3 1
21 апреля 2016 г. 16:09
А кто знает, что сейчас там будут строить между театром и гостиницей, а то парковку забором обносят.
Про высокий уровень школьного образования - неправда. Егэшники не приспособлены к жизни вообще, а про грамотность лучше не говорить.
может и правда школы наши оставляют желать лучшего. но куда же смотрят "образованные" родители этих детей?
советская система не учила думать не делала из людей специалистов, что мы и видим по нынешним зрелым людям. все достоинство этой системы - массовость, что позволяло выбраться поперек системы самородкам со всех концов большой страны. ваши дети не образованны, в первую очередь, потому что их родители тоже не образованны.
и самородки эти в подавляющем большинстве уехали из страны населенной агрессивным быдлом, которое во всем винит кого угодно только не себя.
Евгений Дед
+ 8 4
21 апреля 2016 г. 15:49
Ага, только по статьям на ньюслабе можно уровень образования оценить.
  • Оставить комментарий
  • Войти