Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Толмачев: При решении конфликта вокруг сквера Политеха нужно учесть мнение жителей
Ну вот и прошел митинг организованный Подоляк, подведем итоги. Два часа одной болтовни, по факту ничего. Говорить все могут! Еще и людей обвинили, мол почему под колеса бульдозера не кидались, кошмар !!!! По большей степени себя пиарели.
Ни один из выступающих чиновников не сказал: Люди я обещаю сделать все возможное и вернуть Вам сквер. Только болтовня!
Прохожий Анна
+ 1 0
12 сентября 2016 г. 10:09
Тема как образец ботов от Толмачева))) Но они уже умней стали и пишут незарегистрированными))) Типа колорады который тоже перед выборами вылез и после 18 числа на форуме не появиться.
Ни кому не кажется что зарегистрированных в теме очень много)) до этого которые ни чего не писали)))
Родион Работник
+ 1 0
23 апреля 2016 г. 10:49
Ему только заплатить надо,а эти недоумки ньюсовские сами все организуют
Пиар-компания Работник
+ 0 0
23 апреля 2016 г. 10:08
В точку. Я тоже пятерых "левых" тут насчитал,видимость создающих.Вы уж господа придумайте что-нибудь новое,а то ваша креативность из прошлого века,достала. Боты проплаченные.
Вот Толмачев, вот молодец. Только тему про себя создал, так сразу несколько ботов своих свежезарегистрированных пустил)) с номерами регистраций 9189, 9188 и т.д.
Приглашаем на митинг руководство СФУ.
Снос, обрезка и восстановление деревьев и кустарников, попадающих в зону строительства, реконструкции, прокладки коммуникаций, строительства капитальных объектов без разрешений властей невозможен! Это земли СФУ, ничего не нарушено.
Гость Александр Кривощеков
+ 0 0
24 апреля 2016 г. 15:02
Ничего не нарушено, кроме прав местных жителей на жизнь и чистый воздух. Конституционных их прав.
IRINA Александр Кривощеков
+ 3 0
22 апреля 2016 г. 18:50
Требуем пресс-конференции руководителей СФУ. Пусть выскажутся.
К вопросу подключились депутаты, думаю мы получим сквер ещё красивее и современнее. А почему так получилось, что жители не довольны, потому что мало информации. Жители оказались не в курсе. Сейчас слушаем разъяснен6ия депутатов о том, что происходит.
Это люди потерявшие облик человеческий,настолько лживы и пакостны что мама не горюй. сквер будет снесен и построят все что они задумали.За татышев говорено переговорено,а восточную часть острова потихоньку застраивают.Верить этим прощалыгам себя не уважать.
Толмачев верно все говорит! Видел фотографии вырубленного сквера, уже не восстановить. смысл дискутировать если уже сделано? А насчет нового сквера обязательно нужно давить на власти!
Гость Валера Курган
+ 1 0
24 апреля 2016 г. 15:03
На то был и расчет! Но восстановить можно. И они это сделают.
Екатерина
+ 0 1
22 апреля 2016 г. 15:56
Сквер не вернуть обратно,Толмачев всё верно говорит! Деревья уже спилили,теперь надежда новый сквер.
Гость Екатерина
+ 2 0
24 апреля 2016 г. 15:03
Высадить новые деревья на этом же месте можно. О чем вы говорите.
Виктория Громова
+ 2 0
22 апреля 2016 г. 15:44
Сергей Толмачев абсолютно прав! Сквер уже обратно не вернуть,да и общежитие действительно необходимо студентам. Пусть теперь задумываются о строительстве нового сквера,который необходим!
Гость Виктория Громова
+ 2 0
24 апреля 2016 г. 15:04
Не лгите! Сквер вернуть можно. Общаги можно построить в другом месте.
А чего теперь учитывать, если уже все вырубили? После драки кулаками не машут (с)
24 апреля (воскресенье) по адресу ул. Киренского, 11 Б состоится САНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг в защиту сквера и прав жителей города на достойную среду обитания! Есть надежда восстановить сквер, вырубка велась без учета мнения жителей города. Приходите все, кто не равнодушен к судьбе сквера и будущего нашего города.
бабка Наталья
+ 0 0
23 апреля 2016 г. 09:50
А время?
Александр Наталья
+ 1 0
22 апреля 2016 г. 12:09
Да нет никакой надежды оставить сквер - сквера уже нет. Строительство объекта идёт под универсиаду, а после он будет отдан СФУ под его нужды. Все, кто его сейчас пытаются защитить криками и визгами - натуральные моськи, на слона вы никакого воздействия не произведёте. А вот чего нужно добиваться - то это создания рекреационной зоны в ближайшем возможном месте от разрушенного сквера. И пытаться увязать строительство одного с другим. Иначе те самые компенсационные два дерева вместо срубленного одного будут высажены в соснах. Боритесь за создание нового сквера!
Rector Vagonoff Наталья
+ 5 1
22 апреля 2016 г. 10:16
И давайте пригласим нашего героя потомственного депутата-политтехнолога, пускай поведает электорату, как он, не жалея сил, рвет жилы за округ, за экологию и за избирателей. Как лингвист скажу вам: слова депутат и путана - одного корня, так что не стоит запасаться попкорном, вряд ли нас удостоят высочайшим вниманием.
А я гляжу вы тут все молодцы... Слет хомячья. Уже и людей живых-то нет, одни суслики тарабанят.
Плохо читаю хрюн
+ 4 1
22 апреля 2016 г. 00:52
и хрюшки недовольные
Не могут депутаты до конца своих полномочий досидеть перед выборами начинают суетиться по видимому начинает геморрой мучить.
город-сказка, город-мечта
+ 2 0
21 апреля 2016 г. 21:47
Как там ученым говорили - стройтесь за Солнечным. Ну и эти пусть там же строятся.
Плохо читаю
+ 13 0
21 апреля 2016 г. 20:00
Так непривычно там стало... противно как-то...
Rector Vagonoff Плохо читаю
+ 0 0
22 апреля 2016 г. 10:27
Это лишь начало!
БРЕВНО В ГЛАЗУ
+ 17 0
21 апреля 2016 г. 19:44
"...все мы заметили и все мы знали" - заявил депутат городского Совета по избирательному округу №8 (Студгородок в т.ч.) Сергей Толмачёв. Т.е. он всё знал, что творится и будет твориться в его округе по уничтожению сквера, но "скромно" промолчал, а теперь обвиняет жителей, что были недостаточно активны в защите сквера!
Он ещё и председатель постоянной комиссии по экологии в горсовете!
Кстати, в горсовет он прошёл в рядах "Гражданской Платформы", но вот теперь "нацелился" в Заксобрание и потому переметнулся к "едросам". Хорошего депутата выбрали себе жители Студгородка!
Толмачева в президенты
Показать комментарий Скрыть комментарий
читатель игорь
+ 14 2
21 апреля 2016 г. 17:28
Ага, он всю жизнь политтехнологом работал, только и умеет как кандидатов пиарить, а сейчас себя пиарит. Ни чего в жизни реального не сделал и делать не собирается.
Акция. Каждый год выруби миллион деревьев! Мэр Вас не так поняли, походу
это федеральная земля и находится в пользовании университета как говорится что хотят то творят...откройте публичную кадастровую карту...люди когда квартиры покупали не смотрели что ли на свой двор.... только расчет был на сквер политеха!
бабка сфу
+ 0 0
23 апреля 2016 г. 09:46
Так в первую очередь против выступают те кто живут в квартирах вуза и студенты, а они что не люди. И когда в такое плохое время, "совковое" почему-то подумали о преподавателях, о студентах. Тогда худо бедно хоть какие-то нормы жизни учитывали, а теперь что. Вы для кого строите, для людей или для собак.
Rector Vagonoff сфу
+ 4 0
22 апреля 2016 г. 10:25
Т.е. СФУ вначале развел на деньги лохов, втюхав им квартиры с надбавкой за "экологически чистый и зеленый район", за "вид на Енисей" и прочие ништяки, потом срубил еще капусты, застроил каждый сантиметр уродскими коробками и превратил таки илитный раён в каменный мешок и теперь выкашивает остатки "угнетенной" зелени, чтобы воткнуть еще коробок, впарив недалеким студентам про "общежития". А счастливые обладатели илитного жЫлья сидят теперь под черным небом в своих клетках в кромешной тьме! И пикнуть не смеют, ибо все тут"по закону", "по кадастровой карте" и СФУ "право имеет" а они - приживалки.
О чем вы говорите? Хотите зелени езжайте в деревню, там куча деревьев, а люди в городе жить хотят с развитой инфраструктурой! И не каждый может себе позволить хоромы, кому-то и клетка нужна! У нас в городе куча мест для скверов и парков! Купите себе дачу с кучей берез, захотите посадить грядки, а вам скажут фиг! любуйтесь на березы- вырубка не законна.
T-Bear Арлан Айболов
+ 0 0
12 сентября 2016 г. 09:50
Хотите жить в криминальном гетто - поезжайте в Покровку или Солненчый. А превращать все в удушливую клоаку - и без вас желающих помойка. Только те получают с этого барыши, которые им позволяют жить в Горном, Удачном, Серебрянном Бору "среди берез", а то и на Лазурном Берегу. А вот какие вам ништяки обломятся от "развитой инфраструктуры"? Инфраструктура - это как раз сквер, общественное пространство, школа, а там - тараканники окно в окно. Вы или насекомое или тролль или в доле с выгодопоулчателями "комиссии по уплотнению".
Феодальная земля, если точнее
  • Оставить комментарий
  • Войти