Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска повредили скульптуру фотографа
Вот дебилы же. И не поймут что дебилы никогда если их не выявят, не задержат, не промурыжат по судам пару месяцев, а потом не впаяют часов 400 общественных работ.
В Казахстане с площади бронзовую книгу с оттиском руки призедента тиснули. Так, что везде басота бродит.
надо что-то делать
+ 14 0
26 апреля 2016 г. 11:25
Полицейских видимо сильно сократили в связи с реформой МВД, патрулей недостаточно. В мои молодые годы помню я УАЗики, тогда еще милицейские, серые и иногда еще попадались желтые, колесили не то, что по центральным улицам, а катались по дворам и переулкам, по подворотням всяким, и это мне хорошо запомнилось. Сейчас же я забыл уже как выглядит патрульный полицейский автомобиль, даже стационарные посты ГИБДД ликвидировали.
Лоскутное одеяло надо что-то делать
+ 1 1
26 апреля 2016 г. 13:28
Ха ха да не ужели...их сокращенных отправили занимать места в гос думе и партии ядросов а так же где есть государственное финансирование и приняли на службу в другие органы опричников и нац гвардейцев .....так что если одеяло короткое а вы переросток как бы вы его не тащили на себя всеравно чтото будет не прикрыто.
Корс надо что-то делать
+ 6 0
26 апреля 2016 г. 11:44
Сильно не то слово!!!
Моралист
+ 44 0
26 апреля 2016 г. 09:54
Как же быдло надоело! Скульптуры ломают, фасады все поисписали своей мазней. Штрафы надо конские за такое или длительные общественные работы. А то, сейчас же: КоАП РФ, Статья 20.1. Мелкое хулиганство .... штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей...
Капец, всего 500р !!!!
Klen Моралист
+ 0 3
26 апреля 2016 г. 21:38
любители милиции, одинаковых фасадов и наказаний это конечно же не быдло...
Газонокосильщик
+ 49 0
26 апреля 2016 г. 09:47
Эх.. Впаять им принудительных работ - 1 год, мётлы в руки и на центральные улицы! Пусть кореша посмотрят, как крутые посоны умеют чистоту наводить..
Этож безопасный город!
Опять везде муляжи?
кролик хохотун
+ 11 13
26 апреля 2016 г. 09:25
ну и где любители похаять рощу?
Крабс кролик хохотун
+ 34 4
26 апреля 2016 г. 09:34
два вопроса:
1) с чего ты взял, что они, допустим, не из Рощи?
2) сколько бы эта скульптура простояла, скажем, на Тельмана?
сам жил какое-то время на пр. Мира, заметил, что по ночам все быдло города стекается в центр погулять. Жить там определенно противопоказано.
Красноярец Крабс
+ 3 0
26 апреля 2016 г. 11:30
Жил на Маркса в районе Речного вокзала, подтверждаю!
Anonymous Крабс
+ 0 0
26 апреля 2016 г. 10:07
Я на Сурикова жил, в магазин предпочитал ходить после десяти вечера - куда спокойнее.
  • Оставить комментарий
  • Войти