Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стартовал конкурс в новый состав краевого Молодежного правительства
Молодежный политик
+ 1 1
27 апреля 2016 г. 22:01
Интересно, если у нас в регионе не работает Молодежная политика, признанная одной из лучших в стране, то где тогда интересно, уважаемый Иван С. она работает?;)
молодежное правительство в красноярске единственно реальная организация делают нормальные темы и не кичаца. Знаю оттуда двоих, норм ребята.
Иван С. Евламп
+ 2 1
27 апреля 2016 г. 01:12
какие темы они делают?
назови хоть одно дело, которое они сделали? Все мероприятия - фикция, видимость масштаба, реальные показатели всех проектов - единицы в миллионном городе.
все это бред, молодежная политика в городе в априори не работает, если сравнить реальные результаты и отчеты, то мы получим совершенно другие цифры.
А тачку с мигалками дадут?
Моралист
+ 12 7
26 апреля 2016 г. 12:35
Капец. Надо это молодежное правительство разогнать. Народ туда лезет, а потом всю жизнь в администрации работает, причем они ж все друг друга прекрасно знают, так как знакомятся в этом цирке, а потом мутят схемы, заняв руководящие должности. Хотя в целом они нифига не умеют в жизни, только популизмом заняться. Тупо возрождение советской номенклатуры.
В чиновники человек должен с опытом приходить. Отруководил преприятием, получил практический опыт тогда можно и в администрацию человека взять. Он, хотя бы не только воровать умеет, но хоть какой никакой специалист.
))) Моралист
+ 8 6
26 апреля 2016 г. 12:47
Ну вот единственный реальный комментарий . Разогнать я считаю. Один мой бывший студент сейчас в этом правительстве как специалист ноль, но отчислить нельзя типа активист. Да еще его фото наклеили на баннеры и на троллейбусы. Типа лицо СФУ. Не верьте толку от него будет ноль
Денис )))
+ 0 0
26 апреля 2016 г. 16:46
Фамилию студента в студию!
А какой реальный смысл в этом???
очень Ява
+ 2 5
26 апреля 2016 г. 12:51
Смысл - знакомства с чиновниками и глубокая глотка далее. Качество реального правительства минимальное, судя по результатам (долг 90 ярдов и все проблемы).
  • Оставить комментарий
  • Войти