Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На майских праздниках красноярская полиция проведет антиалкогольный рейд
Однако же
+ 1 0
2 мая 2016 г. 12:33
Конфискация авто при повторном нарушении. Ну и плюс общественные работы, чистить улицы, мыть полы в больнчках или на вокзалах. Штраф зачастую бъет по семье, может и разрушить....
Black crisis day
+ 3 1
2 мая 2016 г. 11:41
Алко-кредито-автолюбителей надо наказывать лишением прав пожизненно + штраф миллионов 5
Не пьют или спортсмены или изгои или люди-глыбы или верующие!
Остальные или по зависимости, для раслабления и из за практической цели- не выбиваться из компании, для установления контактов различного рода.
Так что алкоголизм не победим в целом.
А куда теперь девать тех профессоров,врачей которые ЛТП понастроили?
лимон Не везучий я
+ 0 0
2 мая 2016 г. 10:28
Никуда не девать, продолжать платить зарплату, на будущее резерв!
Так алкоголизм неизлечим,куда резервы ?
следующий рейд на ден Конституции? А в обычные дли они не работают?
Однако же
+ 1 1
1 мая 2016 г. 09:12
Сенкью, что уточнили. плюсанул
Однако же
+ 2 2
1 мая 2016 г. 09:06
Агроном видимо со вчерашнего дня борется с алкоголем. Не, я бы столько не победил, я бы вырубился, а он, гляньте-пишет и пишет о диктанте и клещах. Ложись спать, а то еще выйдешь на митинг и там поведуешь о диктанте, на потеху народу. А могут и побить за веру царя и отечество!
маршалкина
+ 5 1
1 мая 2016 г. 03:41
а с корру
цией и панамскими оффшорами когда начнут бороться?
родная полиция нас бережот
+ 3 1
30 апреля 2016 г. 22:10
На Джамбулке алко и ручник - в любое время дня и ночи )))
Сколько не борись как продавали так и будут,крышевали и будут крышевать,пока как в китае расстрел не ввидут всё останется на своих местах!!!вот вы думаете наше государство поднимает цены на сигареты тем самым утверждая что борится с курением,пачка дешёвых сигарет 70-75р уже.просто они знают что на этом можно делать очень даже не плохие деньги,а о том что все начнут бросать курить это миф,и сколь не поднимай цены все как курили так и курят.
Козулькин я
+ 2 0
1 мая 2016 г. 13:45
Если б когда я наичнал курить, сигареты стоили как сейчас, то и не наичнал бы т.к. по малолетству не хватило бы денег.
если вы не знали то китай мировой чемпион по корупции. и держит эту позицию последние 3000 лет.
вротенберг Klen
+ 0 0
30 апреля 2016 г. 23:21
Вынужден разочаровать, Китай не входит ни в топ-10, ни даже в топ-30.
Дороги, кстати, и их стоимость - отличный индикатор коррупционности.
Живя в Китае и изучая их страну, я понимаю, что такой коррупции нигде нет, они деньги не считают, а взвешивают тоннами, нашим русским не догнать их..
вротенберг я
+ 6 1
30 апреля 2016 г. 21:56
Я бы еще рассматривал антитабачную кампанию как средство снижения сплоченности общества. Если это в самом деле так - цель достигнута.
Себастьян Перейра вротенберг
+ 1 1
1 мая 2016 г. 12:15
Зер гут
вротенберг я
+ 3 2
30 апреля 2016 г. 21:53
Рост зарплаты у мужчин приводит к отказу от курения. К таким выводам специалисты пришли в результате многолетнего исследования. Во время этого периода социологи изучали данные о зарплате и курении у людей в возрасте от 21 года до 65 лет.
В результате стало известно, что повышение зарплаты на 10% приводит к падению распространенности курения у мужчин на 5%.
Но, как оказалось, данная взаимосвязь проявляется лишь в случае представителей сильного пола. На популярность курения среди женщин рост зарплаты влияния не оказывает.
Сейчас кругом торгуют гадостью, так называемые "ФУФЫРЧИКИ" - боярышник!
Вот с этим тоже надо бороться, и очень серьезно!
вижу уже и молодежь употре*** стала!!
Однако же Джеки Чан
+ 0 0
2 мая 2016 г. 12:20
У нас меню было куда разнообразнее. Покупали цветы-одеколон Сирень, ромашка, самые лучшие сорта огуречный лосьон, закусывать не надо. или цитрусовый...
лимон Джеки Чан
+ 0 0
1 мая 2016 г. 19:23
Это да, опасная штука в большом количестве. Может закончиться перитоническим шоком и на кладбище.
там никогда боярышником и не пахло,чистый спирт,левый правда.
оярышник ещё куда нишло,в полиэтиленовых пакетиках какую то хрень продают,говорю подохните от нее.Ага,говорят,в позапрошлом году 5 чел умерли .И продолжают пить.
лимон Не везучий я
+ 0 0
2 мая 2016 г. 10:26
Раньше пойло было от которого глаза желтели...
Однако же
+ 0 0
30 апреля 2016 г. 18:50
А мы в будни ликвидируем падение ВВП)))
вротенберг
+ 15 1
30 апреля 2016 г. 18:04
Странный способ борьбы с отравой. А на производителей слабо выйти? По шапке боязно получить?
Klen вротенберг
+ 2 0
30 апреля 2016 г. 22:31
производители давно принадлежат нужным людям которые исправно отстегивают в общак.
а рабов с улицы нужно обдирать пока они не кончаться..
лимон Klen
+ 0 0
1 мая 2016 г. 19:28
Заместо спившихся рабов должны вставать подросшие дети, совсем нельзя чтоб закончились, а то прибылей не будет.
я вротенберг
+ 2 4
30 апреля 2016 г. 18:10
А при чем тут производители?? Они закон не нарушают - не продают алко после 11 вечера и детям тоже не продают...
Или вообще запретить продажу алко? Тогда будут пить всякую дурь: как в середине 80 было
Буля я
+ 2 0
2 мая 2016 г. 08:31
Самогонка на карамельках нормальное пойло.
Однако же Буля
+ 0 0
2 мая 2016 г. 12:18
Ога, помню, знакомая продавщица за копейки продавала списанные карамельки "дунькина радость" подушечки. Без обертки, быстро таяли на жаре.
вротенберг я
+ 1 0
30 апреля 2016 г. 18:13
Запретить не запретят, а вот цену легко сделают заоблачной. И да, дурь польется рекой.
Президент России Владимир Путин пообещал продолжить борьбу с пьянством в стране. Об этом в пятницу, 29 апреля, как передает ТАСС, глава государства заявил на встрече с членами совета законодателей при Федеральном собрании.
«Мы, конечно, должны продолжать борьбу с алкоголизацией населения и продолжать аккуратно, не так, как это было в середине 80-х годов, чтобы действия государства не приводили к тому, что недоброкачественный алкоголь появлялся подпольно», — сказал президент.
Он также отметил в обращении к законодателям, что не нужно забывать и про такие направления социальной политики, как повышение продолжительности жизни в России.
Однако же вротенберг
+ 2 0
30 апреля 2016 г. 18:47
Точно. наркомафия бьет тревогу-молодежь то спивается
  • Оставить комментарий
  • Войти