Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Православные красноярцы празднуют Пасху
От всей души
+ 13 47
1 мая 2016 г. 15:38
Мне жаль тех кто воспринимает веру в штыки. А таких , к сожалению, большинство. Почти все люди живут какими-то житейскими заботами, совершенно не задумываясь о вечности , добре и зле, о том в чем смысл этой земной жизни. О том, что каждому человеку предстоит физически расстаться со своим телом и о том, что будет чувствовать душа - мучение или блаженство. Никто про это не думает. Все стремятся взять от этой жизни как можно больше удовольствия, заработать много денег и т.д. Но вы подумайте - разве это все спасет вас от старости и смерти? Нет. Живя даже в самых великолепных условиях, никто не избежит этого. Однако вера в Христа и принятие Его в свое сердце, как единого безгрешного и творящего правду Господа, позволяет убрать все эти вопросы. Приняв Его и живя по Его заповедям, вы получаете ключи от вечного рая для вашей души, после вашей физической смерти.
А НЕверующий человек - слаб. Пусть даже этот человек очень хороший и добрый - все равно он духовно слаб. Когда с таким человеком случается в жизни беда и никто из людей его не поддерживает - он опускает руки, он плачет, он сходит с ума, им овладевает отчаяние и т.д. А верующий человек в той же самой ситуации - совсем другой. Он понимает, что Бог любит его и всегда рядом с ним, что Он не зря дал ему это испытание ,это укрепляет его , дает силы для борьбы с трудностями. Вот это , пожалуй основное отличие верующего от НЕверующего. Поразмыслите на досуге.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Встань пораньше, съешь яйцо,
выпей красное винцо, разговейся для веселья во Христово Воскресенье.
Замочи мясца, и в лес!
С Пасхой вас! Христос Воскрес!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сегодня Пасха! Пост прошёл,
И можно разговеться!
Пускай любовь придёт в ваш дом
И расцветает сердце!
Всем кричу, Христос воскрес,
Меня слышно до небес
Показать комментарий Скрыть комментарий
От всей души лада
+ 13 39
1 мая 2016 г. 16:06
И мне жаль модераторов которые не пропускают по настоящему светлые комментарии... Это совсем не по божески. Человек старается , пишет текст, вкладывает в него душу и сердце , а модератор просто берет и ленивым движением удаляет его... Не стыдно? Да прости вас господь, конечно...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Удачный От всей души
+ 8 10
1 мая 2016 г. 23:20
Если пишешь с душой, при этом светлые вещи, то не стоит тебе переживать.
По теме светлого праздника смотрю и непонятно откуда столько здесь недовольных, минусов...
Мое мнение - это нищеброды или просто озлобленные недалекие люди, у которых за душой ничего нет кроме мечт о заработке, пузе и пр. Прости меня Господи!
Мордвин. От всей души
+ 6 0
1 мая 2016 г. 20:56
И не говори! В бан лучше!
В 9 часов мимо храма шёл - ни одной души! Видать отсыпаться пошли, да кагор попивать.
А так же с 1 Мая всех дорогие трудящиеся!
Местный
+ 36 6
1 мая 2016 г. 13:07
Не праздную средиземноморские ближневосточные праздники.
Христианин
+ 17 70
1 мая 2016 г. 12:05
Воистену воскресье! Всем тепла, духовности и благодати снисхождения!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очень просто Христианин
+ 39 5
1 мая 2016 г. 13:36
Не, ну это уже слишком толсто.
Прохожий
+ 17 47
1 мая 2016 г. 11:58
Воистину Воскрес
Показать комментарий Скрыть комментарий
От всей души
+ 23 46
1 мая 2016 г. 11:23
Христос Воскрес! Счастья, любви и добра Вам всем в жизни нашей и вечной!
Показать комментарий Скрыть комментарий
вивисектор От всей души
+ 58 6
1 мая 2016 г. 12:02
Мир! Труд! Май!
Петрович вивисектор
+ 0 0
1 мая 2016 г. 22:23
и равенство и свобода
  • Оставить комментарий
  • Войти