Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Василий Слонов участвует в создании спектакля красноярского Театра кукол
"Постановщики обещают смелые решения в оформлении спектакля.
Например, Софью художники хотят представить в образе новогодней елки, а главного героя – Митрофанушку в виде мусорного бака. По мнению постановщиков, эти образы глубоко символичны"
"
театр "Колумб" не умер и идеи его живы? Меерхольдовщина тоже, похоже, жива. Для таких явлений нужен особый заповедник, куда ходят только свои. Детям это нельзя показывать, это разрушает неокрепшую психику.
12+, справятся с символами, надеюсь.
но лучше б без мусорных баков всё же
Хочу власти.денег,тачку классную и хавчик
+ 0 0
11 мая 2016 г. 16:49
Ща я тоже из ваты путена скатаю и меня признают художником.Или посадят за оскорбление ?
Анекдот...Приходит Брежнев к проктологу и говорит;"Третий день не могу покакать,посмотрите что у меня там"Проктолог посмотрел и говорит;"Леонид Ильич у Вас там дырочки нет".Брежнев с досадой.кряхтя;"Зализали"Вот и сейчас лизуны повылазили и лижут и лижут,а Слонов не боится.Респект ему!!!
пенсионер
+ 0 2
11 мая 2016 г. 12:47
Дурь полная! Этого не коньюктурщика, не чмошника-приспособленеца не каждый взрослый "понять" может, а тут его искусство детям....
лимон пенсионер
+ 1 0
11 мая 2016 г. 13:08
Втот именно, лучше пусть расскажет о бизнесе своем, а уж потом про высокое. Пирамиду Маслоу не надо переворачивать.
жил в СССР
+ 1 2
11 мая 2016 г. 01:25
Просто молодец!Не коньюктурщик ,не чмошник-приспособленец.
e.в. жил в СССР
+ 1 1
11 мая 2016 г. 13:12
как раз конъюнктурщик и есть. свалял сердце из ваты и вся хипстерня из кофеен "ах, как смело", "ах, свежий взгляд", "ах, Вася, революционер"
Дмитрий Советов
+ 3 2
11 мая 2016 г. 00:14
А мне вот интересно, у нас всех таких с "особым восприятием" реальности подпускают к детям? Кто-то ответственность несет за последствия? Рекомендовал бы взрослым не рисковать будущим мировосприятием собственного ребенка и не экспериментировать с его психикой, водя детей показывать творчество Слонова.
лимон Дмитрий Советов
+ 0 0
11 мая 2016 г. 13:05
Согласен, особенным не каждому нужно быть. Под особенность и подбирать окружение соответствующее нужно всю жизнь, а это задача не тривиальная. Собственноручно выращивать белую ворону в непростое время в непростом социуме. Очень смело.
Кирпичная тойота давно не показывалась в городе.
сижу,читаю.угораю,думаю лимон
+ 0 0
10 мая 2016 г. 23:30
я её видел как-то.Кажется он живёт на мате залке с пересечением комсомольским.
Булгаков
+ 0 0
10 мая 2016 г. 23:17
Вот он свободный человек !Главное внутренне свободен!
Булгаков
+ 0 0
10 мая 2016 г. 23:16
ну если вата всё,то конечно же из ваты
Ждем новых шедевров из ваты
Боюсь "смелых решений" Василия Слонова. Я не консерватор, но его работы полный бред. Бедные дети.
n! 11111111
+ 2 0
10 мая 2016 г. 23:08
Было время - Поздеева тоже клевали. А что вышло?
комментатор комментаторов 11111111
+ 2 1
10 мая 2016 г. 18:14
тебе бред, а ньюслабу радость.
за слова "слонов" и "прохоров" в одном коменте не то что трут - банят.
  • Оставить комментарий
  • Войти