Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинские приставы высчитали штраф из пенсии должника-самогонщика
ну слава Богу ! поймали самогонщика! а я то ночей не сплю, все думаю, родина то в опасности, пока самогон реками льется... :)))))
а если серьезно, то это такой бред, это ж представляете насколько надо было озадачиться вопросом, вычислить деда, контрольную закупку провести (иначе как доказать, что он продавал). потом бегать за ним штраф взыскивать и это при том, что от него больше пользы чем вреда (может хоть люди купят чистый продукт и не сдохнут от "вискаря" паленого).
по поводу самогона: у меня родственник делает- отличный! на яблочках. на даче под шашлык - самое то и на утро свеж и здоров!
горилка Банкир
+ 1 0
11 мая 2016 г. 11:58
С фиников вообще абалденная! Косточки главное убрать! Не-то с косточками лелики на лоб лезут с первака!
Дед походу не поделился с ментами
Шуфутинский
+ 3 0
10 мая 2016 г. 23:55
"...А наш притончик гонит самогончик.Никто ребята не поставит нам заслончик...."
Был за мной грешок, как поручителя. История долгая и мутная, суть не в этом. Однажды жестоко осадил приставов. Возжелали они имущество осмотреть, а я их с ходу послал в пешее, т.к. с их стороны имело место нарушение федерального закона + приказа минюста. Они были БЕЗ ФОРМЫ. Там у них жестко, любая смесь с гражданской одеждой-обувью не допускается.
Больше я их не видел.
Мотайте на ус.
777 совет
+ 3 0
11 мая 2016 г. 08:39
врага надо бить его же оружием
онЕ совет
+ 7 0
10 мая 2016 г. 22:28
Они ходят к тому с кого можно взять!
совет онЕ
+ 6 0
10 мая 2016 г. 22:53
Хуже. Они ходят к тем, с кем гемора нет, кто законов не читает. Мне тогда заявили, типа наследник имущество по родственникам распихал, договора есть, мы не при делах. Э, опупели вконец что ли?!? Парфенчиков вам ясно сказал, эти договора в охапку и в суд на признание ничтожными!
совет совет
+ 8 0
10 мая 2016 г. 22:26
ФЗ 118-Фз "О судебных приставах"
ст. 4.5
Судебные приставы и иные должностные лица Федеральной службы судебных приставов при исполнении служебных обязанностей носят форменную одежду, имеют знаки различия и эмблему...
Приказ ФССП №255
ст. 1.4. Запрещается:
- ношение предметов форменной одежды, знаков отличия неустановленных образцов
- смешение предметов форменной и гражданской одежды
Жаль деда... пенсия сейчас не айс
На сбережения с панамских офшоров, которые с самогонки скопил, теперь будет жить.
Владелец местного магаза сдала конкурента.
Я пролетарий.
Объясняться лишне.
Жил,
как мать произвела, родив.
о вотчина
+ 10 0
10 мая 2016 г. 18:54
В Петусинском красном районе все как всегда . Гражданская война против своих так и не останавливалась,продолжается. Краснее района трудно найти.
Му%$ки
йцукен Папа Карло
+ 12 0
10 мая 2016 г. 18:43
конченные
Моего знакомого приставы штрафанули. Знакомый невменяемый. Якобы пешеходку нарушил год назад . Менты палки рубили тупо. Передали приставам. Те к невменяемому насчет штрафа. Мы наняли адвоката-ведь полный беспредел над недееспособным. Короче ментик сопливый уговаривал домой приходил и приставы приходили" Мы ошиблись не доводите до суда,нас могут уволить,мы вам подарим что нибудь". Адвокат молодец разрулила все красиво. Во менты с приставами "заколебались" Ничего с них не взяли мы. Повезло "слугам" народа-мы не мстительные. Зря конечно.
Если у деда 2 группа -прямым ходом в суд,приставы сами под суд попадут. Законп нарушен капитально. Интересно с кавказкой паленкой так смело себя ведут не боятся? Смешно и приторно с сельских "исполнителей закона",когда океан паленки с Китая и Азии травит наших мужиков,они "невидят",своего сразу на Колыму. В таких "делах" асы. Да я лучше самогона у стариков куплю,чем пить кавказкое пойло в магазинах!!!
йцукен в суд
+ 14 1
10 мая 2016 г. 18:42
кауказ - неувиновен. это же и ежу ясно, а русский ванька всё стерпит
Однако же в суд
+ 25 0
10 мая 2016 г. 18:12
Истину глаголите, особенно хороша на кедровых орешках.
Вольдемар Кукурузов Однако же
+ 17 0
10 мая 2016 г. 18:33
Первый перегон, отсекаю голову и хвост. Сода, марганцовка, сода. Второй перегон. Очистка яичным белком. Отстаиваю. Добавляю кубик сахара на литр. Развожу до разумных градусов. Можно добавить травку(не тувинскую), ягоду, перец и прочее, а лучше ничего не добавлять.
Четыре дня на рыбалке. Норма потребления 600 - 700 грамм в день на одного. Никто, ни разу утром не сказал: голова болит, или просто плохо.
Дисстилят это вам не ректификат. На организм действует мягко.
Приколист Вольдемар Кукурузов
+ 4 0
10 мая 2016 г. 23:37
элементарно через уголь активированный фильтраните, а то сивухи много у вас остается
на Мечникова заводик есть крохотный уголь производят активированный по ГОСТУ именно для фильтрации спирта идет. Минимальная партия там мешок угля, но цена смешная и хватит угля еще вашим внукам. После фильтрации можете и сахар или травки с ягодами свои фильтровать.
Приколист Приколист
+ 2 0
10 мая 2016 г. 23:37
После фильтрации можете и сахар или травки с ягодами свои добавлять
хомяк диванный Вольдемар Кукурузов
+ 12 0
10 мая 2016 г. 21:57
Зачем же так всё описывать?Народ же слюной подавится
возьмем меня Вольдемар Кукурузов
+ 8 0
10 мая 2016 г. 18:37
Это слишком академично! Я верю нашему самогону и сразу на стакан налегаю. Ничего! Хорошо!
Приколист Однако же
+ 1 16
10 мая 2016 г. 18:21
Самогонка на кедровый орешках?
Вероятно вы про настойку говорите? Убогий?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 18 2
10 мая 2016 г. 18:08
Приставы нажили себе проблем. Нельзя обижать пожилых и убогих. Ну отобрали бы аппарат, пригрозили бы...
Приставы нашли чем гордиться! Обидели пенсионера! Еще и аппарат умыкнули, ща с молотка продадут или себе заберут в личное пользование
:() Суслик Суслик
+ 4 15
10 мая 2016 г. 18:52
А приставы здесь причем?
Не они определяют наказание. Они его исполняют, не более.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Суслик Суслик
+ 36 1
10 мая 2016 г. 18:41
раскрыто преступление века. награды, премии , внеочередные звания !
наци-анальную гвардию еще привлеките к расследованию таких особо опасных преступлений
  • Оставить комментарий
  • Войти