Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Калинина в Красноярске нашли свалку отходов колбасного производства
Живу тамне рядом)постоянно под окном черепа коровьи находим!Они ещё жгут там отходы какие то, воняет горелым мясом часто..
Умная Яна
+ 2 2
13 мая 2016 г. 10:44
это коптильня наверное))))
По соседству хах
и вовсе это не отходы производства, а сырьё для производства колбасы.
Так может это не свалка, а склад сырья?
дрозофил Суслик Суслик
+ 4 2
12 мая 2016 г. 16:24
От души повеселился, зачёт!! )))
Кто рядом живёт, сожгли бы этот аринат и все дела
Приколист дрозофил
+ 4 0
12 мая 2016 г. 13:21
Публичные призывы совершать поджег. Если кто на тебя стукнет или полиция прочитает. То уголовное дело. Палку срубят для плана полицейские.
гугенот Приколист
+ 1 2
12 мая 2016 г. 14:03
Это не призыв, это предложение.... не все же замуж за предложенное выходят-бывает, что некоторые и отказываются
Приколист гугенот
+ 4 0
12 мая 2016 г. 14:09
Это он пускай судье попытается объяснить. С юридической точки зрения такое предложение является публичным призывом.
Успокойся уже, дефективный. Напугал блин полицией своей
Показать комментарий Скрыть комментарий
Приколист дрозофил
+ 5 1
12 мая 2016 г. 13:56
Грубить не надо. А то точно кукарекать будешь)))
Кто минусует то? Не жалко, но удивился. Если ты начал какое-то производство, делай всё по уму. Приятно думаете жителям ближайших домов будет смотреть, как по их дворам бегают стаи бродячих собак с мослами? И собаки то не причём. А жара начнется - гнить будет, для мух отрада
Приколист дрозофил
+ 3 0
12 мая 2016 г. 13:26
Так что радуйся что минусят, запись скроют, может полиция не заметит. Моли модераторов, что бы удалили запись.
Не будут собаки бегать с мослами и гнить оне не будут. С технологией производства колбасы ты не знаком.
Обычно на подобных производствах кости, шкуру, связки, хрящи которые нельзя сразу добавить в фарш, долго вываривают в специальном чане, получается подобие холодца которое тоже потом добавляют в продукцию. Поэтому от кости остается только кость, на ней больше ни чего. Там точно не чему знить, кушать мухам, а тем более собакам.
Умная Приколист
+ 1 3
12 мая 2016 г. 13:29
А как же прессы? Многие блочку в прессе дробят и все, никаких костей
Приколист Умная
+ 4 0
12 мая 2016 г. 13:40
Вот вы такая умная))) Ответьте на вопрос. Почему на красноярских производствах используют не куриное яйцо, а яичный порошок.
Я правильный ответ знаю.
Умная Приколист
+ 1 2
13 мая 2016 г. 10:42
А я знаю производство, где настоящие яйца используют. Поэтому у них например тесто самое лучшее, и не важно что в торговой сети оно стоит под акцией "Я дешевле всех"
какое тесто?
Умная e.в.
+ 0 0
13 мая 2016 г. 13:17
дрожжевое
Приколист Приколист
+ 4 0
12 мая 2016 г. 14:00
Вижу умная слилась... Напишу правильный ответ. Для работы с куринным яйцом на производстве по санитарным нормам требуется отдельный нож, отдельная посуда, отдельное помещение, отдельный человек. Поэтому в разы проще использовать в производстве яичный порошок.
Приколист Умная
+ 3 0
12 мая 2016 г. 13:39
Я знаю крупных производителей мясных полуфабрикатов Красноярска, громкие имена. Там точно нет прессов для дробления костей.
Название производителей публично писать не могу. При устройстве на работу там бумагу подписывают о не разглашении. Коммерческая тайна как делают колбасы и мясные полуфабрикаты. Для СМИ может и показывают технологию производства, но есть у всех и свои небольшие секреты. Та же самая соя, сильно удешевляет продукцию, куринный фарш тоже сильно цену тоже например колбасы или иной продукции снижает.
Умная Приколист
+ 1 2
13 мая 2016 г. 10:44
Ага, вы еще про возвраты всем скажите, которые в эконом-линейку пихают
А где в нашем городе продают, колбасу сделанную с добавлением мяса?
Приколист ПППВ
+ 2 0
12 мая 2016 г. 14:06
Некоторые учреждения ФСИН в Красноярске делает колбасу из натурального мяса, без добавки консервантов и красителей. Самая натуральная колбаса, какая была при коммунистах. Но цена подороже магазинной и в свободной продаже ее практически нет. Верней купить можно любому, но палить публично как это можно сделать не буду. Так как часто даже не все желающие сотрудники ФСИН ее могут купить, разбирают быстро. Еще бывает и судьи затариваются и люди из администрации города и края.
ПППВ Приколист
+ 6 1
12 мая 2016 г. 14:38
При коммунистах было то же самое - для людей с хлебными книжками - отдельная система снабжения, а для быдла - поганая магазинная колбаса.
Приколист ПППВ
+ 5 2
12 мая 2016 г. 14:49
Во всех странах так. Кто то быдло, а кто то элита. Так всегда будет. Кто хитрей, умней, беспринципней, тот устраивается в жизни. Кто глупей, честней, добрей, тот и быдло.
2 ПППВ
+ 4 0
12 мая 2016 г. 11:28
В "Аринате" и делают - отходы-то натуральные, а не мешки из-под сои или коробки из-под кенгурятины. Будем покупать "Аринат".
ПППВ 2
+ 2 0
12 мая 2016 г. 12:02
Я не спрашиваю, где делают... Я спросил, где торгуют.
Мамаша
+ 26 0
12 мая 2016 г. 10:54
Колбасу значит из мяса делают?
Умная Мамаша
+ 4 5
12 мая 2016 г. 12:04
Но не уточнили ведь кости каких животных там складируют... Может это кошки/собаки/крысы
Анна Мамаша
+ 4 0
12 мая 2016 г. 11:55
Невероятно! Ушла в магаз
111 Мамаша
+ 19 0
12 мая 2016 г. 11:04
Вирусная реклама ООО «Аринат»
краевед
+ 12 0
12 мая 2016 г. 10:50
Какой маленький штраф, вывозить на утилизацию обойдется в раза два дороже.Заплатит административный штраф и продолжит дальше эту свалку.
Вот уроды. А чего ж не у себя под стеной баки не поставили, на кой чёрт за 200-300 метров к жилому дому таскать??? Представляете, какие ароматы там летом будут?
Приколист Hippocampus
+ 6 1
12 мая 2016 г. 13:18
Там баки мусорные стоят, туда и таскают. Ты разве не так же делаешь со своими отходами?
Или у тебя мусоропровод и ты не знаешь куда мусор девают те у кого мусоропровода нет.
гугенот Приколист
+ 4 1
12 мая 2016 г. 13:59
ага, а жильцы за вывоз оплачивают в УК. Вот потому и таскают за 200-300 метров, что самим заключить договор на вывоз отходов жаба скопидомов душит за бабло!
  • Оставить комментарий
  • Войти