Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В уникальной церкви в деревне Барабаново под Красноярском установят колокол
Николай
+ 5 1
12 мая 2016 г. 15:44
Уникальность данной церкви заключается в том, что женщины которые не могут выйти замуж или родить детей, помолившись в ней обретают желаемое..... Не знаю стоит ли этому верить? Но по словам моих нескольких знакомых, им как раз помогло.
Но могу точно сказать, энергетика в данной церкви очень сильная.
Но всё-таки жив я верой, во что-то ведь надо верить.. Слова из песни М.Кленова
Эх! Заживут теперь в Барабаново!!!!
Деревня в которой имеется церковь называется селом. Барабаново - село со дня постройки церкви. К сожалению при капээсэсовцах церковь не избежала разрушения, вот и колокол приходится снова покупать.
18 ПППВ
+ 0 1
12 мая 2016 г. 15:33
Так называли в дореволюционной России. Сейчас поселения в которых есть церковь и даже не одна, тоже могут называться деревней. Нет разницы между селом и деревней.
ПППВ 18
+ 0 0
12 мая 2016 г. 17:32
Мы живём не в России, а в Сибири.
Безусловно эта церковь очень красивая и крупная, но почему все твердят о ее уникальности, таких церквей деревянных по краю разбросано десятки, да они не такие большие, но тем не менее. Такое ощущение, что она стала такой уникальной от того, что находится недалеко от города в единственном экземпляре.
Еще один поп. Поп
+ 1 1
12 мая 2016 г. 15:58
Коллега, назовите еще одну подобную с сохранившимися росписями и середины XIX века..
Да, есть, но меньше и без росписей. Напротив, через Енисей, в Балчуге, но она меньше, гораздо моложе и без пропуска не проедешь. В Сугристом-та же ситуация, ну, кроме пропуска. Есть еще в Новоберезовке, за 600 верст от Красноярска, но и та начала XX века.
Так что все признаки уникальности налицо :)
  • Оставить комментарий
  • Войти