Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался пострадавший в ДТП на Северном шоссе мотоциклист
Станислав
+ 6 0
14 мая 2016 г. 20:34
Поворотники не забывайте включать и резко не маневрируйте. Тогда все будет ОК.
дрюжба народов Станислав
+ 0 0
15 мая 2016 г. 05:34
Какой Ок ей с такими ямами на дорогах?Можешь непроизвольно руль дёрнуть вправо-влево чтобы колесо не разорвать об такую яму.
Дмитрий
+ 1 12
13 мая 2016 г. 22:18
Единицы на мотоциклах ездят по правилам спокойно в потоке. Остальные пусть хрустят. Правда жалко из за них попавших автомобилистов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Rex Дмитрий
+ 19 0
14 мая 2016 г. 20:40
Враньё. Подавляющее большинство мотоциклисов ездят по правилам. А вот с автомобилистами беды: на дорогу вообще не смотрят - смотрят в мобильники, в планшетики, и вообще куда угодно, кроме дороги. Болтаются по дороге, как навоз в проруби: налево поворачивают из правого ряда, направо - из левого. Разворачиваются через сплошные. Зеркала, поворотники - не, не слышали.
Купил, летел. самовыпилился. А водиле вот сочувствую: сколько в левое боковое зеркало не смотри, неадеквата, который за 120 прёт, почти не отследишь. Ну вот например, я в крайнем левом, левее - двойная сплошная, включил левый поворотник - ну хочу это я повернуть по правилам, на светофоре-перекрёстке. И начинаю, значит, совершать разрешенный ПДДми поворот. И тут слева по дуге мимо меня проносится хруст. Да не, не так: Хруст!. И тока сантиметрами меня не задевает! Но ведь его там быть не должно было! там встречка! И чуть я быстрее (а хруста в боковое видно не было, шел за 100) , хруст - труп, мое авто в ремонт, я сам по тяжбам, в контактике - сопливые вздохи. Вот поэтому к осени хрустов меньше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дрюжба народов Сват
+ 0 0
15 мая 2016 г. 05:32
Хруст.Слово то какое .Вроде как говоря такое сам не боишься смерти,увечий.Плохое это слово.Не подходит оно к человеку!Сухарики так называй!Вот же какой ты весь правильный.Около левой сплошной.Хорошо что сзади не едет бывший инспектор ГИБДД Кемеровской Области Морщинкин или как его там.
денис Сват
+ 3 0
15 мая 2016 г. 03:34
если ты водятел по жизни то ты хоть смотри в зеркало хоть не смотри ни чего не увидишь дальше своего носа
Rex Сват
+ 15 0
14 мая 2016 г. 20:36
Смотри сам об встречный Камаз не захрусти ;)
хрус-тим
+ 3 4
12 мая 2016 г. 16:44
Присядет водила за этого междурядника.
маршалкина
+ 3 4
12 мая 2016 г. 16:08
все берут пример с хирурга и хотят в едросию вступить.
$$$$ маршалкина
+ 3 0
12 мая 2016 г. 16:27
хирург разве коллекционер?
Радзаунаримампианина
+ 17 5
12 мая 2016 г. 15:02
Главное в этой стране в больницу не попасть
2 Радзаунаримампианина
+ 19 9
12 мая 2016 г. 15:07
И не попадай. Сам помирай. В больницах сколько народа вытаскивают с того света.
Ого 2
+ 9 14
12 мая 2016 г. 15:20
А сколько отправляют на тот свет? Для них жизнь человеческая - это просто рабочий день
reader Ого
+ 7 0
12 мая 2016 г. 19:48
Ну так то в больницу с причиной какой - то попадают, а не с конским здоровьем.
В самолётах, кстати, иногда вон помирают...
байкеры стали гибнуть часто.
Серж 2016
+ 29 2
12 мая 2016 г. 14:49
По сравнению с зимой, да часто. А так они всегда часто убивались. Во первых защиты никакой кроме каски, во вторых не всегда его в зеркало увидишь а в третьих скорость у них часто выше скорости потока.
денис Серж
+ 4 1
15 мая 2016 г. 03:46
защита в основном спасает тока от скользяшки от удара ни какая защита не спасет это раз а два ты водятел когда нить обращал внимание как ты смотришь в боковое зеркало если вообще знаешь что это такое .....я тебе скажу как ты смотришь ты глянул на доли секунды увидел что ближайшая машина далеко и без поворота поварачиваешь .....и ты не оцениваешь ситуацию сзади и не смотришь в зеркало хотя бы 2 секунды что бы посмотреть машину сзади и посмотреть что вообще твариться возле нее ...вот когда ты это начнешь делать ты мот увидишь еще раньше чем он догонит заднюю машину ......а то как смотрят водятлы в зеркало то они и фуру сзади литевшую без тормозов не увидят пока фура не снесет их в мир иной
2 секунды смотреть в зеркало! А вперед кто зырит будет!
йцукен Серж
+ 5 0
12 мая 2016 г. 16:45
судя по тому как они летеют по центру - скорость у них в районе первой космической
  • Оставить комментарий
  • Войти