Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец пришел в школу и разбил стекло (видео)
может он день рождения маковской отмечал
Гурская Анастасия Анатольевна ПЯТИН
+ 1 0
1 августа 2016 г. 18:45
у нее разве день рождения 12 го мая?
В этой школе безопасность нулевая, нет ни турникета, ничего, безопасность школия охраняет женщина-вахтер. Они даже кнопку тревожную не сообразили нажать, похоже, когда этот обдолбыш к ним заломился. Родители хотя бы могли поднять шум по этому поводу, если руководству школы все равно.
Н.И.К.И. Пуля
+ 2 0
13 мая 2016 г. 11:02
"Сигнал тревоги на пульт охраны поступил из учреждения сегодня, и уже через 5 минут на место прибыл наряд ОВО."
Два полковника прибыли в школу))) "Под одуманеным веществом" Репортер тоже наснимал - дверь , урну , мусор в ней . декольте полковницы ))) Видео просто бомба!
49 школа...там директора давно пора под жопу мешалкой вместе с начальницей райобра... Что то держат... Эту страну погубит коррупция...
Шаман Тормоз
+ 1 3
13 мая 2016 г. 10:24
Тормоз тормози и дальше
А что за школа-то?
Новость необ чем. Но меня насторожил тот факт, что как этот гражданин смог попасть внутрь школы?
Я хоббит
+ 6 3
12 мая 2016 г. 21:55
Пришёл, зашёл и прошёл...
Думаете всех знают родственников охрана и учителя?? Или кто то спрашивает пропуск на столь секретный и режимный объект как средняя общеобразоват школа??
А сейчас не в тренде разглашать номера и проч... Вон ФСБ обезвредило "террористов" из Азии в Красноярске и все... Ни слуху, ни духу об этом деле
хоббит Я
+ 2 0
13 мая 2016 г. 12:19
Очнись, ты серешь! Веришь что ФСБ реально обозвредило терров и потом разгласило оперативную информацию что б вся цепочка быстро обрубила концы, тем самым сведя всю работу на смарку? ))))))) Пропаганду перед майскими праздникмаи надо было толкнуть, что б хомячки спокойны были. Да и приподнять патриотическое натсроение лишним не будет.
Ватник Я
+ 0 0
13 мая 2016 г. 10:37
Если бы был жив Усама, то его бы обязательно обезвредили при этой операции.
Это была мулька, чтоб приподнять падающий рейтинг
Ваше имя Я
+ 2 0
13 мая 2016 г. 09:21
Зато на охрану школ собирают, как на дом советов. А как пропускать хрен поймешь кого, так - "думаете всех знают"
Да дали наркоту,чтобы помог бабки из бюджета растаскать на охрану,пожарку и т.п. откаты.
Морской Свин
+ 4 0
12 мая 2016 г. 20:14
это Вовочка Сидоров.
дрозофил Морской Свин
+ 7 0
12 мая 2016 г. 20:31
Хершикола - вкус победы!!! Гг )
Детские травмы самые сильные, наверно вспомнил как Марь Иванна двойки ставила!!!
такие дела Суслик Суслик
+ 1 1
13 мая 2016 г. 11:42
Вот у меня от воспоминаний о "школьных годах чудесных" только рвотный рефлекс возникает,но я в ту сторону поэтому даже не смотрю.Не то что идти туда.
предположительно пьяный))) говнолаб периодически улыбает
Максимовец наверно. Хе )
  • Оставить комментарий
  • Войти