Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завершился первый этап корпоративного чемпионата по футболу в Красноярске
В этот раз вообще лучшего игрока из КГНП не выбрали:)))))
... Игрок
+ 0 1
1 июня 2016 г. 13:08
Лучший игрок выбирается не из каждой команды, в сборную попадают только те, кто заслужил своей игрой, может из одной команды быть 6 человек, если остальные сыграли не очень
Определяющий сборную тура
+ 2 1
23 мая 2016 г. 22:41
Ещё раз повторюсь, он сыграл далеко не на пятёрку, но других вратарей рука не поднимается отметить, у "Велфитовского" голкипера работы практически не было, в другом матче игроки в основном били мимо, а когда попадали в створ, забивали. Я не спорю, что в двух моментах он мог бы и выручить. Но вот первый гол вряд ли его вина. На дальней штанги оставался один игрок и у забившего с острого угла было несколько решений. Второй мяч привёз полевой игрок, он и стал переломным, а до этого Соколов играл очень здорово, пару раз неберущиеся мячи вытащил.
Зритель
+ 1 2
23 мая 2016 г. 17:01
Никто не спорит, что он спасал свою команду! На то он и вратарь! Но 3 гола были его, это первый гол, 3, 4! Второй гол привез нападающий, который замешкался возле своих ворот, пятый гол привез шестой номер команды, защитник! Он играл последнего и на дриблинге потерял мяч! Если вы не следите за игрой, то не надо тут так уверенно писать! Я попросил лишь об одном, внимательнее наблюдайте за игрой. От вашего решения зависит многое..
Определяющий сборную тура
+ 5 1
20 мая 2016 г. 16:14
Он спасал ворота очень много раз, именно благодаря ему счёт 1:1 держался очень долгое время, во втором пропущенном голе он не виноват, а последующие в первую очередь вина оборонцев, бросивших его под расстрел. В любом случае других вратарей в сборную тура включить никак не получается, они пропустили меньше, но и практически не выручали, да и эти пропущенные вполне можно было отразить.
Зритель Определяющий сборную тура
+ 2 1
23 мая 2016 г. 17:04
И какие оборонцы его бросили на расстрел?? Вы видели, что творил 7 номер защитник??? Он больше ударов принял на себя в первом тайме, чем отразил вратарь! Нападающий, который забил гол, мог стать лучшим игроком команды..
Зритель
+ 1 4
18 мая 2016 г. 12:55
Мне вот интересно одно, кто выбирает лучших игроков тура??? Как вратарь, который пропускает 5 мячей, становится лучшим игроком тура??? Какие там белки в колесе?? Вы куда смотрите, товарищи жюри?? Он пропустил 3 свои ошибки, остальные 2 гола были ошибки защитника под 6 номером и нападающим.. Подойдите с ответственностью к выбору.. Это не в какие рамки..
  • Оставить комментарий
  • Войти