Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: производство детской мебели
Зато заборы строим из обрезной доски!
Дсп для детей? Пущай привыкают к суровым будням.
почувствуйте разницу между "однотипным столом и стульчиком" и этими поделками
Буля Буля
+ 2 0
15 июня 2016 г. 12:16
на однотипном и спинка, и даже сиденьице изогнуты для удобства человека. Художественная роспись, которая только вышаркивается, вместо тупой покраски или выцветающей печати неизвестными чернилами.
мебель для детей из ЛДСП?
Буля Петя
+ 5 0
15 июня 2016 г. 10:11
Да, обычные клееные опилки покрывают доп. слоем крашенного фенола и втюхивают лохам "как европейское качество из ЭКО материалов"
Не везучий я Буля
+ 1 0
15 июня 2016 г. 10:20
Это пол беды.беда в том что эти ломастера не используют ДСП европейского качества и лепят с ДСП нашего производства ,предназначенные для строительства,но никак для изготовления мебели. Эта мебель опасна для здоровья детей. Там где нет тараканов стоит опасная мебель.
Петя Не везучий я
+ 2 1
15 июня 2016 г. 10:35
Беда в том что под боком растет Ангарская сосна которая идеально подходит для производства мебели в том числе и детской, но ведь гораздо проще купить крашеные плиты из опилок и пластика. В обработке проще и выхлоп больше.
Не везучий я Петя
+ 1 0
15 июня 2016 г. 18:21
Кедр очень хрупкий и по мебели мало используется. в столярке и на мебельном производстве сосна.береза,редко листвяжина.
Петя Не везучий я
+ 1 0
16 июня 2016 г. 09:39
А где вы про кедр прочитали? Почитайте про экотип сосны Ангарской в интернете есть
Буля Не везучий я
+ 2 0
15 июня 2016 г. 10:31
лист фанеры для изготовления новуса ищу, чё то пока не получилось. правда ещё до КФК не доехал
"На дверцах использована фотопечать — она не выцветает" - любая выцветает.
"Корпус — из лучших сортов ЛДСП, все его торцы надежно защищены травмобезопасной кромкой ПВХ 2 мм. Все декоративные элементы выполнены из мебельной влагостойкой фанеры, покрыты тремя слоями экологически чистых эмалей и лаков."
ЛДСП - обычное фенолформальдегидное ДСП, только ещё одним химарём покрытое, как и "мебельная"=) фанера
"Сделан из мебельной влагостойкой фанеры", "Сейчас пишу кандидатскую по смежной теме, веду практику у студентов в Торгово-экономическом институте СФУ по мебельным и строительным материалам".
Мебельной фанеры не бывает, есть Е и 1-4.
Так из массива ваще дорого станет! Или из досок делать? Так это же каждую дощечку обрабатывать по всем поверхностям нужно. Кто этим заниматся будет.
Буля лимон
+ 3 2
15 июня 2016 г. 10:25
Вместо "кандидатской и ведения практики у студентов" дощечки строгать
Хочу домой такой стеллаж с круглой седушкой! Сколько стоит напишите??
  • Оставить комментарий
  • Войти