Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Бородино убили за замечание о шуме
У нас в подъезде тоже поселился непонятно кто, угрожает расправой. порядки свои наводит. Говорит, что офицер полиции. Сняла про его безобразия видео. направила в полицию ОП-10. Молчали. Обратилась в КрайУВД по электронке. Вызвали и опросили. Что будет дальше не знаю. Если уже полицейские себя так ведут в быту, пьяные разборки устраивают.
Вы хоть перцовый баллон прикупите...
Елена Дом 15
+ 2 1
27 мая 2016 г. 10:24
Что будет? Придут и по тихому расправятся с вами. Или наймут для этого уголовников. Вы когда делаете подобные заявления, не забывайте, где живете. Или вам жить надоело?
Н.И.К.И. Елена
+ 1 0
27 мая 2016 г. 10:48
Ага, один урод будет терроризировать весь подъезд и все будут молчать как стадо баранов , вы это предлагаете? Ну значить и живите с такими соседями наркоманами, алкоголиками они буду ваших детей насиловать на наркоту подсаживать , а вы бойтесь.
алкоголь всему виной. отупляет и делает агрессивным. но он легален.... государству так выгодней
Почему вышедшего зэка не взяла под крыло братия?
Участковый только в выигрыше.Раскрыто дело.Злодей посажен.Бабка на небесах как гам гаворят служители культа.Караван идёт.
Зек хоть кого порежет, хоть мажора хоть бабку! Идейные, свободолюбивые они!
улица лимон
+ 4 0
27 мая 2016 г. 10:35
кровожадные они и беспринципные.
о свободолюбии речи нет, скорее даже наоборот, всеми силами за решетку стремятся.
Хороший участковый знает опасный контингент своего участка и потенциально опасных старается посадить за мелочи, чтобы они подолгу не дышали воздухом свободы и не успевали совершить что-то серьёзное.
Однако же конь
+ 7 0
22 мая 2016 г. 09:21
Вот только где они, Анискины? Перевелись участковые. Собираю коллекцию отписок полиции, бабульки соседи приносят, плачут. Отписка одна-" №721161 от 02.10 2008 г. в настоящее время к подведомственности и компетенции не относится" Но хохма-тут же ( итак же дословно) в соответствии с п 11 ст 12 ФЗ от 07.02 , полиция обязана пресекать административные правонарушения, отнесенных к подведомственности полиции. Мы плакали и ржали- так должна ли полиция пресекать или нет? Про упыря, что наехал на клумбы я уже писал. Там как минимум 5 правонарушений, в фото пальцем тычу- детская площадка, зеленые насаждения, тротуары и прочее. Ушел молча участковый. Видимо мы низшая каста, они же местные царьки.
Больше трех не собиратся
+ 5 8
20 мая 2016 г. 20:09
Глупая ей надо было участковому замечание сделать по этому поводу и могла бы жить....
Однако же Больше трех не собиратся
+ 1 0
29 мая 2016 г. 18:20
Не смеши мои тапки. Мне бабульки приносят отписки из ментовки, все как на принтере, разница в исходящем номере. окончание ответа, дословно:" в настоящее время к подведомственности и компетенции полиции не относится" О как!
BassPro Больше трех не собиратся
+ 7 2
22 мая 2016 г. 07:58
Она не глупая. Она не ожидала. А вот мир наполнялся ссыкунами типа тебя
Показать комментарий Скрыть комментарий
БигБен Больше трех не собиратся
+ 2 1
20 мая 2016 г. 21:05
Теперь у участкового на участке труп.
А как это предотвратить?
  • Оставить комментарий
  • Войти