Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный водитель проехал 6 кругов по кольцу и перевернулся (видео)
знаете чо напомнило? а штобы выйти за пределы арбиты земли нада набрать 1 касмическую скорость интересно тут паходу тоже есть 1 круговая скорость он ее набрал и вырвался за пределы кольца :))))
В ПДД не видел никакой "внешней" полосы, расскажите пожалуйста?
пол города уродов которые с внутреннего радиуса выезжают с кольца... практически каждый день такие попадаются! У кого не спрошу как их в автошколе учат- говорят что "заезжаешь на внешний радиус и едешь до нужного съезда"! а откуда то же берутся дебилы.... А мужику видимо такие олени и надоели... хотел поймать кого нибудь))
Моск 007
+ 0 0
23 мая 2016 г. 10:24
Внутренний радиус чего?
Смешно, конечно, но права лучше отобрать пожизненно. Пока вместе с собой не укатал кого-нибудь.
следопыт народный Нет
+ 3 3
23 мая 2016 г. 01:52
Знаю несколько человек у которых закончился "безправный период"и которые ещё без права сесть и рулить .Поверьте урок-замечательный!Зубами держатся за права,а те кто ещё не "отмотал свой срок"так и говорят-лучше пешком город вкруговую обойду чем ещё раз сяду за руль пьяным.
Он просто не успевал выехать с кольца (как в старом анекдоте, когда нарк не успевал тронуться на перекрестке, так как светофор по его словам переключался слишком быстро).
Блин.. я так болел за него!!!
сколько людей на помощь бросилось, молодцы
1489 ап
+ 1 5
22 мая 2016 г. 21:56
Но ведь алкобыдлу помогать - только портить
Апостол
+ 1 5
22 мая 2016 г. 20:01
Не судите и не будете судимы
1489 Апостол
+ 8 2
22 мая 2016 г. 21:56
Буду судить, и если меня будут судить, когда я что-то подобное отчебучу, я буду только ЗА
гаи,гибдд,или кто вы сейчас-работайте
кто мы? карл
+ 3 1
22 мая 2016 г. 23:28
что работать?
"В конце шестого круга мужчина заехал на бордюр тротуара, его машина потеряла равновесие и перевернулась"
уржаться. машина потеряла равновесие.
Давай еще таких коментов
Сергей шансон
+ 1 0
23 мая 2016 г. 21:35
Дак водитель давно уже потерял равновесие.
Центробежная сила - она упрямая вещь.
А где внедорожник?
водила
+ 6 0
22 мая 2016 г. 18:12
ты видишь суслика нет и я не вижу а он есть
да человек просто выход найти с кольца мутит же
В шестой раз увидев голосующего Мюллера, Штирлиц смекнул: "Еду по кольцевой".
Водила на седьмой круг шёл,Да что-то пошло не так
внимательный
+ 26 1
22 мая 2016 г. 15:34
Круговорот дебилов в природе....
Тугунок
+ 23 0
22 мая 2016 г. 15:10
Ели бы не бордюр , катался пока бензин не кончился
Мыслю - существую...
+ 8 1
22 мая 2016 г. 14:30
Очевидно... "водитель" и без алкоголя баран... тут еще алкоголь... "смелость" - тупость добавляет... Сейчас очень много "смелых" - тупых, как правильно здесь выразился Федор, автобыдло... Нельзя осла за руль сажать, на осле надо работать...
На втором видео так и не понял, где автор разглядел перевернувшийся внедорожник?
Думаю, страдальцы, которые в таких случаях пишут комменты, что не все свидетели кинулись на помощь, вполне довольны первым видео.
А че ни кто не вопит что пешеходы дорогу вне перехода массово перебегают?
На этом кольце каждый день так катаются, особенно после дождика по вечерам на задне приводных, зад в пробуксовку пускают и часами так круги нарезают. Обычное дело.
Вот такое бы видео бы выложили, там красота, смотреть приятно.
надо что-то делать
+ 6 0
22 мая 2016 г. 14:26
Готовится в пилоты Формулы 1
Читатель Newslab.ru
+ 16 0
22 мая 2016 г. 14:12
Красавчик, похоже голова закружилась от кругов!!
Э.Д. Читатель Newslab.ru
+ 11 0
22 мая 2016 г. 14:29
Наверное представлял себя гонщиком Формулы-1
Горожанка
+ 8 0
22 мая 2016 г. 13:44
Машина спотыкалась, видно была подшофе сильно
конь2 Горожанка
+ 8 2
22 мая 2016 г. 14:27
машина от радости развязки аж перданула два раза
Жена Гырмыра
+ 88 0
22 мая 2016 г. 13:34
Каарусель,Каарусель....это радость для нас...Прокатись на нашей карусеееели!!!!!
картинка Жена Гырмыра
+ 0 0
23 мая 2016 г. 12:54
Бывает )
Zlobin Жена Гырмыра
+ 6 0
23 мая 2016 г. 00:00
У пьяного всегда преимущество ,только на шестом круге голова тоже кругом . А вестибулярный аппарат блевонуть в кусты тянет .
"причем проезжал он их по внешней — правой полосе."
И это правильно. Мне гаер на разборе ДТП сказал так: выйду на пенсию, выеду на правую на предмостном кольце и буду денешки собирать с тех кто слева будет бодать
горожанин Буля
+ 1 0
25 мая 2016 г. 11:35
При этом поворотник налево обязателен!
В.А. горожанин
+ 0 0
25 мая 2016 г. 12:39
ПДД не предписывает поворачивать налево на кольце при движении по тому же ряду кольца.
В этом волшебном месте знаки и разметка запрещают по крайне правому ряду кольца ехать прямо. Только направо, а второй ряд - направо и прямо (т.е. дальше по кольцу).
На кольцах с более чем двумя полосами надо запретить езду в прямом направлении по внешней полосы. С внешней стороны кольца надо только съезжать, а не наворачивать круги.
В нормальных городах разметка на кольцах соответствующая, с правого ряда только направо...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кот Серый
+ 6 12
22 мая 2016 г. 16:28
В "нормальных" городах кольцо не является главным. А если все, кому во второй съезд будут ломиться исключительно в внутренние ряды, то пробки на колцах будут еще больше. Еще и за счет перестраивающихся во внешний ряд, чтобы съехать.
Есть кольца с массовым съездом с него, например с предмостной на мост. Там, нарезающие круги по внешнему ряду, будут создавать аварийные ситуации.
А заезжать на кольцо желательно сразу в нужный тебе ряд, для этого при подъезде к кольцу надо занять соответствующую полосу. Все просто...
фф Серый
+ 5 0
22 мая 2016 г. 21:50
На кольце с массовым выездом будут заторы при единственной полосе на съезд.
Я про то и говорю, если с правого ряда сделать только направо, то со второго ряда тоже можно будет съезжать...
Белый Серый
+ 4 2
23 мая 2016 г. 10:28
Серый, ты не прав! Все уже давным давно придумано, и не только у нас, Поворот направо только из Правого ряда, если ты в левом, сначала перестройся в крайний правый, и только потом поворачивай, не успел - иди на второй круг.
Это самое смешное видео месяца!
Дядя Гриша
+ 38 2
22 мая 2016 г. 13:27
Водитель от бога!
прапор Дядя Гриша
+ 9 0
23 мая 2016 г. 06:07
ну нравится ему карусель ни кого не задавил покружился и в койку. ну в детстве не было у него коруселей))))). понять и простить ))))))
Андрей К. прапор
+ 2 0
24 мая 2016 г. 04:32
На шестом круге у машинки закружилась голова и она легла поспать.
Космос Дядя Гриша
+ 10 0
23 мая 2016 г. 00:27
руль заклинило, газ запал, тормоза отказали. водитель не причем.
виноваты дорожники- бордюр близко к проезжей части сделали
Эвенк Дядя Гриша
+ 26 0
22 мая 2016 г. 22:13
У нас один пешеход "от бога" всю ночь ползал вокруг бочки - думал, что за поворотом его дом, а когда рассветало понял, что заблудился и лег спать.
Orion Дядя Гриша
+ 4 3
22 мая 2016 г. 20:26
Если его бог Сотона, то да!
БигБен Дядя Гриша
+ 31 1
22 мая 2016 г. 19:41
Чудесный самовыпил!
хорошо, что он один - сам по себе
  • Оставить комментарий
  • Войти