Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главный красноярский следователь и глава краевого суда отчитались о доходах
Ну я вот не считаю, что чиновники такого уровня должны получать низкую ЗП. Какой смысл тогда учиться и делать карьеру. Спрос, ответственность и ежедневная нервотрепка. Где так и стоит видимо.
гость 02 Буржуй
+ 4 0
24 мая 2016 г. 12:12
:) прямо..... почти правду говоришь :)
учиться, делать карьеру....... - это ты о каких профессиях????? депутатсво ? или руководители органов гос.власти? :)))
ПЯТИН Буржуй
+ 4 0
24 мая 2016 г. 10:56
у нас краевые министры зарабатывают в 2 раза меньше. и поверьте спрос и ответственность
и нервотрепка гораздо выше. потому как чуть что не так придут к тебе вот эти товарищи с проверками, а когда ты управляешь бюджетом ну например в образовании суммарный бюджет порядка 40 млрд. рублей то обязательно кто-нибудь где нибудь накосячит.
а их кто проверяет только товарищи из москвы
а вот интересно мне, зарплата в 300 штук в месяц, она повышает эффективность нашего следствия? может она понижает аппетит ко взяткам? или наоборот ставка взятки коррелирует с зарплатой в сторону увеличения? кто ж так зарплату то им считал ? исходя из каких показателей?
Евгений
+ 4 0
24 мая 2016 г. 10:04
Учитывая то, на каких машинах обычные следаки ездят, зарплаты скромно выглядят
Какие бедняги,по 4 лимона чёрной зарплаты получили.надо вам субсидий больше дать.
бородачь
+ 4 0
24 мая 2016 г. 08:39
Неплохо живут
ну нормальные такие доходы 300 тыр в месяц и выше. можно и поработать
гость 02 ПЯТИН
+ 2 0
24 мая 2016 г. 12:13
учитывая что Мерседес новый в среднем раньше стоил около 60-120 тыс. у.е. то неужели все в кредитах сидят ? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти