Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов рассказал о перспективах капитального ремонта Коммунального моста
Прелюдия
+ 0 0
27 мая 2016 г. 09:51
В России Кудрин всё время рассказывает про финансы и повышение пенсионного возраста... В Красноярске любитель рассказывать и проверять, встречать, вручать... Акбулатов. Работать надо, работать...
Перспектива тут одна - через пару-тройку лет никто и не вспомнит про капремонт, жилфонд и т.п., а собранные бабосы окажутся в офшорах на каймановых островах на счетах собиральщиков, которые тоже свалят в свои недвижимости за бугром.
Интересующийся
+ 3 2
26 мая 2016 г. 21:21
походу коммунальный ждет такая же судьба как и пешеходного моста на БКЗ... сломают...
карапуз
+ 3 1
26 мая 2016 г. 20:47
Составлен международный рейтинг состояния инфраструктуры различных стран. По качеству дорог Россия в нем занимает 123-е место из 140 возможных, оказавшись на уровне Нигерии и Сьерра-Леоне.
зарулем.рф
Наблюдатель
+ 1 0
26 мая 2016 г. 17:33
Вот если бы он не рассказывал, а просто отремонтировал. А то рассказывать то он горазд, но ведь соловья баснями не кормят.
Если так воровать как Эдик никаких денег не хватит.
Какие дороги - такая и экономика, какое отношение к дорогам - такая и политика...
Мимоходом
+ 6 0
26 мая 2016 г. 15:16
Вчера на ТВК дядька из Департамента кряхтел, сопел, но так ничего вразумительного и не ответил. Колея на асфальте - потому что ездят машины.... класс!
Саныч Мимоходом
+ 2 0
26 мая 2016 г. 16:39
Верно, абсолютно не компетентные люди занимаются контролем ремонта дорог. Менеджеры, блин...
Акбулатов: Денег нет, перспектив никаких!
Надо капремонт делать тем, кто прошлым летом мост 777 закатывал. Почти год уже прошёл, а ни одной ямки не появилось. Хотя, о чём это я. С ними наверное разорвали сотрудничество, в связи с профнепригодностью
Жора дрозофил
+ 1 0
27 мая 2016 г. 09:07
Действительно, на удивление хорошо держится, учитывая, что это "индустриальный" мост и ездит там тяжелая техника. А то начинают сказки рассказывать про большегрузы, мол они разбивают полотно
Я знаю когда мост откапиталят - когда мэра сменят. Инфа 100%.
Гоша Дед
+ 2 0
27 мая 2016 г. 08:45
Видимо на Пимашкова)
Как ворье в 90 село так ничего и не изменилось.
Менять законы надо а не людей. Пока в России удачно наворовавший чиновник может, без проблем переехать в Лондон, ничего не измениться.
менять надо всех а не аднаво. если у акулы удалить адин зуб ана не станет безобидной кусать будет точно также огромными шматами
Летом 1996 года был капитальный ремонт! Как сейчас помню концерт " Голосуй или проиграешь" в поддержку Ельцина. И на остров шли пешком с правого и левого берега. 10 лет назад просто очередную порцию а фантик размазали
Егор Егор
+ 2 0
26 мая 2016 г. 14:04
Асфальта*
Ключевое слово - Перспектива. Главный Мост города миллионника уже 2 года как развалился, а он только о перспективе говорит! Уже давно пора откапиталить или хотя бы начать делать. Когда я еду по этому мосту я испытываю грусть, тлен и всем своим телом чувствую, что подвеске моего авто хана и что мэра у нас нет. Дальше только маты.
Чё все поверили что щас мост откапиталят и всё заживём без ям до весны...
Наблюдатель
+ 4 2
26 мая 2016 г. 13:01
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. А вернее про овраги не забыли, их просто исключили из мифа, который мэр сочиняет горожанам в очередной раз. А овраги ему и присным нужны, иначе как деньги отмывать на ежемесячном ямочном ремонте.
Все понимают, что капитальный будут делать только летом 2018 года, чтобы к универсиаде он еще не успел рассыпаться. Если сделать капитальный в этом году, то в следующем он уже рассыпется и придется делать еще один капитальный.
Гоша Антон
+ 2 0
27 мая 2016 г. 08:40
Не летом, а осенью. Асфальт в лужи нужно класть, желательно во время снега с дождем
перспективы как всегда. пара месяцев и надо снова капиталить
Наблюдение
+ 11 1
26 мая 2016 г. 12:33
Все будет как всегда.
  • Оставить комментарий
  • Войти