Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Русфонд в Красноярске: 13-летней Насте Елькиной требуется помощь
доброжелатель
+ 2 1
30 мая 2016 г. 15:56
А я просто отправлю 75 рублей для ребенка, да и дай мне Бог здоровья...
Просто доброжелатель
+ 0 1
30 мая 2016 г. 15:58
Спасибо
Молитесь после ,а не до
+ 4 1
30 мая 2016 г. 14:21
Страдает?Ну так через страдания приходит осознание того что Бог есть и он любит тебя.Так нам вещают те, кто кажется не страдает.То часы возникнут и пропадут на ручке "околобожественной",то на яхте(ну зачем она я так и не понимаю!!!)окунающее тельце нам объясняет как мы заблудились.Я уже не говорю о тех годах когда все были под колпаком и ездили в лучшем случае в Болгарию,этот "товарищ"катался на ГОРНЫХ лыжах в Швейцарии.
Ну как-то так
+ 13 2
30 мая 2016 г. 13:42
Вы извините меня,но когда я вижу такие объявления,баннеры,меня просто бесит.Такого не должно быть!Может "виолончелистов попросить и их друзей"?Не нужно тут рассказывать про "разные страны что там так же"Почему здесь так?
Н.Р. Ну как-то так
+ 4 1
30 мая 2016 г. 14:16
А как по вашему должно быть? Если не будет сообщений в сми, то как народ узнает что кому-то нужна помощь? Телепатией пока не владеем.
Анюта Ну как-то так
+ 8 0
30 мая 2016 г. 13:48
Виолончелистов со товарищи жаба давит дать на такое, они лучше на очередную яхту потратят или замок под Ниццей, не барское это дело
Владимир Ж. Ну как-то так
+ 5 0
30 мая 2016 г. 13:46
Виолончелист уже все миллиарды потратил, у яхтсмена-часовщика попросите.
Ну как-то так Владимир Ж.
+ 5 0
30 мая 2016 г. 13:51
Придёт время "попросим"Эта тема будет закрыта в хорошем понимании слова.Мне так кажется.Мне многое кажется.Например что я Наполеон.Торт.
  • Оставить комментарий
  • Войти