Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев стали чаще наказывать за курение
не нужно по городу рыскать кто курит,а кто нет- в школьный двор или любое учебное заведение зайдите, можно сетями рыболовными выгр*** будущих мам и пап.
а еще часто радуют прилично одетые люди, которые в центре города смачно так сморкаются на тратуар или харакают, звучно так, душевно.
Быдлу место в трудовых лагерях.
курить можно там, где дым не поступает к другим.
Если с балкона тянет на другой балкон- не имеешь права, если с улицы тянет в окно- не имеешь права.
А вообще культура низкая. прямо скажем большинство это быдло, которое понимает только одно аргумент- сапогом в рыло. Иначе быдло будет орать "имею право" при этом нарушая права других.
Это относиться и к курильщикам, которые выходят из квартиры в подъезд (там же он и плюнет на пол, там же и бычок свой об стену затушит) это относится и к автомобилистам, которые поставят машину выхлопной трубой под окно на прогрев или закроют вход в подъезд или посреди улицы встанут с "аварийкой"
Бондарь
+ 1 1
1 июня 2016 г. 11:08
Табак - на международном рынке - это практически только американский табак. Бросая курить , ты оставляешь без денег Петагон и ЦРУ.
хеухеу Бондарь
+ 0 0
1 июня 2016 г. 12:54
Экономист, блин)
Против курения в общественных местах
+ 4 0
31 мая 2016 г. 21:54
Поэтому около всякого здания СФУ курят???
У нас что, за это еще и штрафуют? Все везде курят и никто не в курсе ))))
Ребят, а кто в курсе? Можно курить на балконе? у себя дома? а то меня тут соседка на телефон снизу снимала)
ПЯТИН Мария
+ 2 1
1 июня 2016 г. 12:11
раз соседка снизу снимала значит вы бычки вниз бросаете. так как дым вниз не идет. у меня такая же овца сверху живет вечно весь балкон у меня бычками забросан был пока один раз сушил белье на балконе она бычком мне дорогенную рубашку прожгла. пошел разбираться говору стоимость рубашки мне компенсируйте. начала петь песни что это не она. я говорю вы бредите у нас с вами четыре окна друг над другом и балкон я живу на четвертом вы на пятом, пятиэтажка откуда бычек прилетел из космоса? денег правда не вернули, но перестали курить на балконе.
Мария ПЯТИН
+ 1 0
28 июля 2016 г. 17:50
А снимала она, чтобы потом якобы в милицию идти. Жаловаться, что я курю на балконе!
Мария ПЯТИН
+ 1 0
28 июля 2016 г. 17:49
Между прочим, для бычков у меня пепельница. Не судите по себе. Цивилизованные люди давно мусорки придумали и научились ими пользоваться.
123 Мария
+ 2 2
1 июня 2016 г. 10:40
Балкон не является общественным местом, можете курить там сколько вам заблагорассудится, а вот снимать вас она не имеет права без вашего на то согласия, если уж совсем по закону.
Абырвал Мария
+ 4 0
1 июня 2016 г. 07:18
Можно случайно кофе пролить на такую соседку))))
Соседка Марии Мария
+ 12 15
31 мая 2016 г. 20:24
Если хочешь травить себя, делай это у себя в сортире на толчке и в противогазе - никто против не будет и на трубу не снимут. А вообще, курящая женщина -это мерзко!
Павел Соседка Марии
+ 1 0
14 июня 2016 г. 10:59
Вот люди злые какие. Заняться нечем. Я таких соседей сразу приучил к "порядку". Недоё... это. Одиноким людям заняться нечем
123 Соседка Марии
+ 1 0
1 июня 2016 г. 10:42
в сортире на толчке будет хуже вам :))) думайте что пишите :)))) вентиляционные шахты никто не отменил :) по ним весь этаж будет нюхать табак :)
Соседка Марии 123
+ 1 3
1 июня 2016 г. 12:03
Я же написала русским языком: в противогазе! Или вы из приезжих?
; Соседка Марии
+ 5 1
1 июня 2016 г. 08:25
Мадам, в таком случае и Вы должны выходить из дома в наморднике.
Соседка Марии ;
+ 1 2
1 июня 2016 г. 12:02
Не хамите незнакомым людям. Это тоже мерзко!
Уно-моменто Соседка Марии
+ 9 2
31 мая 2016 г. 21:18
У нас, между прочим, равноправие, поэтому женщины имеют такое же право курить, как и мужчины. Мерзко это было в 19 веке, а сейчас - в порядке вещей. Сами боролись за равенство, вот и получите в полном объеме.
Круглый Кубик Соседка Марии
+ 11 0
31 мая 2016 г. 20:56
А с чего бы, её дом её крепость, а недовольные пусть удавятся резинкой от трусов. Терминологию специально сделал как у Соседки Марии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Мария
+ 12 8
31 мая 2016 г. 17:47
По факту это ваша собственность. Ну соседка у вас конечно не подарок. Наверное на ушах мозоли об стены натерла.
Мария Буржуй
+ 10 2
31 мая 2016 г. 18:00
Да это кошмар.. Активисты блин.. И жалко их.. Сумашедшие люди, которые одиноки и заняться им особо нечем. И..... бесят прямо!!!))) Понаставили шлагбаумов доисторических вокруг дома.. Которые нужно выходить открывать и закрывать постоянно.. Занимаются озеленением.. И это я конечно не против... Но с курением и с допуском новых людей в подъезд.. это ужас. Ко мне тут брат приезжал.. я уходя на работу, оставляла ему ключи.. так он заходил в подъезд, а его за руку хватают! Активистка эта.. И давай допрашивать кто он и от куда.. Хорошо, что в силу своей воспитанности, он е н треснул.. хотя я уже на грани..)
Спасибо, выговорилась)))
1 Мария
+ 4 2
1 июня 2016 г. 08:58
Благодаря таким любопытным соседкам никто к ребенку во дворе не пристанет, хату не обнесет. и во дворе чисто, цветочки газоны. Жалею что не сидят теперь сварливые бабуськи у крыльца. А теперь везде быдлятьня.
Курю Мария
+ 5 0
1 июня 2016 г. 08:06
Снимайте соседку тоже, всегда как увидите.
Плохо читаю Мария
+ 0 0
31 мая 2016 г. 19:53
Всегда пожалуйста
Буржуй
+ 8 10
31 мая 2016 г. 16:35
А я не нарываюсь. Курю если где по дворикам иду или если уж приспичело где в закуточке на скамейку сажусь. Как то не хочется что бы где тормазнули да морали читать стали. Хотя ппс то и нет.
Житель центра Буржуй
+ 16 23
31 мая 2016 г. 18:39
из-за за таких мышинных выродков как вы, в центре, в своей же квартире окно невозможно открыть, может хватит думать только о себе?
ОJIЕНb Житель центра
+ 2 2
1 июня 2016 г. 08:28
работаю в центре такова не заметил если во про вечера так там ваши выродки и курят вы выйдите и им это скажите но не забудьте напялить щитки и каску или вы быстро бегаете?
Уно-моменто Житель центра
+ 14 4
31 мая 2016 г. 19:07
Совершеннолетний гражданин имеет право курить или не курить, если это не нарушает закон и не мешает некурящим. Буржуй курит именно там, где он никому не мешает. Так что я не понимаю возмущения господина Жителя. Причем тут ваше окно? Он что вам в окно дымит? Или лишь бы вякнуть?
Житель центра Уно-моменто
+ 7 11
31 мая 2016 г. 20:16
Какому-то может и вякнуть, дело ваше, но вы почему то не понимаете, что дым от курящих на лавочке во дворе, на углу дома, да просто возле подъезда идет вверх и да, именно в окно, бедные курящие мыши, права ваши ущемляют.. гордость совершеннолетнего! невоспитанного гражданина! задета.. нравиться дышать дерьмом? пожалуйста, но не травите этим других
Куряка Житель центра
+ 4 3
1 июня 2016 г. 08:40
А выхлоп от машин вам не мешает? Бесит. Я вот курю, но пешком хожу, почему должна дышать вашими машинками? Что бы вашим попам комфортно было? На маршрутки господа! И пробок меньше будет.
Курю Житель центра
+ 3 2
1 июня 2016 г. 08:05
Мыши по квартирам пищат.
они там еще и покуривают втихушку :)
Уно-моменто Житель центра
+ 6 5
31 мая 2016 г. 21:16
Это что ж за сигарета такая, дым от которой идет аж до верхних этажей??? Никак метра четыре длиной и в метр толщиной. У обычной сигареты дым на свежем воздухе рассеивается бесследно уже на расстоянии около метра.
чч Уно-моменто
+ 3 2
1 июня 2016 г. 08:55
Подтверждаю, еще как воняет. А замечать запах стал когда побухивать перестал.
Чих-Пых
+ 3 0
31 мая 2016 г. 16:31
отрадная новость
"чаще всего жительницы региона курят в возрастных категориях от 18 до 24 и от 25 до 34 лет." а между 24 и 25 не курят что ли?
Александр Тима
+ 3 1
31 мая 2016 г. 16:37
Рожают
  • Оставить комментарий
  • Войти