Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ФСБ рассказали о причинах прекращения уголовного дела Валерия Грачева
Амнистия потому что у его серебрянный орден.
Наказательная сторона закона-быдлу!
НадоЕлЭтотБред
+ 2 0
6 июня 2016 г. 15:30
поделился с кем надо пропавшими народными миллиардами, вот и попал под амнистию...
все у нас в стране через "пятую точку"
"не ту страну назвали Гондурасом..."
Такова практика - бедного учителя или врача за коньяк точно посадят на 2-4 года и без откупа и амнистий.
они первые доктор
+ 1 0
6 июня 2016 г. 10:41
Так учителя и врачи первые кто виновен в этом беспределе! Учителя-что не научили быть человеком. Врачи- лечат недолюдей,которые потом их-же и садят за чепуху какую нибудь. Асе просто, Ватсон..!
Кастовая система...
одного не пойму, почему все жалеют грачева. можно подумать он эти сети построил в том числе и водоканал. на халяву выхватил себе госсобственность и строит из себя жертву. яхты за миллиона долларов себе покупает. 2 миллиарда денег честных плательщиков жкх бесследно исчезли. он думал наверное до конца жизни все будет в шоколаде еще и по наследству передаст детям, ан нет нашлись более зубастые, у которых потом еще более зубастые отнимут. такова жизнь на халяву всегда стервятники слетаются. пусть спасибо скажет что живым ушел, а то мог бы с нар неудачно упасть.
он знал ПЯТИН
+ 7 0
5 июня 2016 г. 21:06
Он конечно знал что есть тюрьма,и что там может случиться,но побывав там утвердился-ворованным надо делится и чем быстрей тем здоровее.
Тока проснулся он знал
+ 1 0
6 июня 2016 г. 02:25
В тюрьме плохо ребята!Не надо туда
сова он знал
+ 4 0
5 июня 2016 г. 21:14
Скорее всего делился, только еще появились желающие, чтоб с ними делились
Букварь
+ 2 0
5 июня 2016 г. 15:48
Кстати,Как бы кто не относился к Быкову(это их право,но вот так взять и "предложитьДа кто-то скажет такие правила жизни).Лично моё мнение пусть побудет при мне ...возможно до моей дохлятины.Но это не правильно!!Не дай мне Бог заболеть раком ребята.Я же буду сидеть и плакть.Буду дальше учить Букварь
продолжу Букварь
+ 3 0
5 июня 2016 г. 15:55
Уже бабахнул сотки 3 ?
продолжу продолжу
+ 0 0
5 июня 2016 г. 16:09
Ваксы ?. Я сейчас "самотеку" хватнул первака! Чудно! На финиках! Лучше любого "казимира" и финской ваксы!!!
Есть сут.Есть слетсвие и послетствия.Есть трение и отталкивание-притягивание.Фамилия конечно навевает ассоциации с тысячами погибших людей.Лично моё мнение-пусть все будут на воле!
Валера победил ФСБ, молодец и пошли они солнцем палимые.
колдырь
+ 5 0
5 июня 2016 г. 07:57
Он на меня похож когда я опрокину стаканчик.Такой непринуждённо-весёлый.только усы у него неряшливые.Пусть берёт пример с Писькова.Хотя я бы сбрил.Вдруг выдернут.Вот у меня морда лица чистая.Бей-не хочу.Как-то кажэться мне что так аккуратней!Да и не хочется получить прозвище-"Французский щекотальщик"Ну ,За вас люди!Тяпну.
сова колдырь
+ 7 0
5 июня 2016 г. 09:21
Вася Кузичев еще веселее был все они парни очень веселые , такие-же веселые еще и трудятся на себя и дальше.
Люблю анекдоты сова
+ 4 0
5 июня 2016 г. 09:29
Я бы рассказал анекдот про фуфайку и сало,это смешно,но когда это касается всей страны-то не смешно а,горько,позорно.Вот так.
сова Люблю анекдоты
+ 1 0
6 июня 2016 г. 08:26
Это что про партию ЕР и народ.
Наблюдение
+ 3 0
4 июня 2016 г. 23:55
Стабильное и плавное погружение.
А чо ребята с диванчика попи****ь оно у нас завсегда. Оно у нас в почете. Страна плохая. Санкции. Крым. Медведев. Обама. Доллар. Нефть. Диванчик то он комфортный, да под пиффко. Ууух красота.
спок Round_troll.
+ 3 0
4 июня 2016 г. 12:18
Так и будет. Ве эти нацгвардии -это против своих у кого есть власть,средства и лавэ. Нам безпозвоночным и безлошадным пофигу все.
Народ в безверии к властям,
И в целом к ним, и по частям.
Они в коррупции увязли,
Как-будто, в нехорошем пазле.
...А отрубать по полруки,
Добрее были б мужики.
- Но, если суд их не осудит,
Безверие и дальше будет!
Житель города
+ 25 0
4 июня 2016 г. 01:09
Проклятая страна... Как же всё достало
Orion Житель города
+ 9 0
4 июня 2016 г. 01:22
Да ладн! Встаемскален-же!
Прохожий
+ 15 0
3 июня 2016 г. 22:00
Кто-нибудь скажет мне график амнистий? Пойду искать где увести хотя бы миллионов десять.
Эра Прохожий
+ 6 0
4 июня 2016 г. 02:16
уведёте миллиард - вообще не сядете
Orion Эра
+ 1 0
4 июня 2016 г. 05:16
Наградят орденами мало того!
Orion Прохожий
+ 6 0
4 июня 2016 г. 01:22
"А ты и дальше копи на ипотеку", так говорят в этих случаях.
Федюнчик
+ 30 0
3 июня 2016 г. 19:44
Вы держитесь тут, хорошего настроения и здоровья вам.
Плохо читаю Федюнчик
+ 10 1
3 июня 2016 г. 21:29
Думал, фраза эта быстро надоест. Но ничё, до сих пор улыбаюсь)
Внимание вопрос! Подешевеют ли тарифы? Злодеи пойманы, и "наказаны" по всей строгости ведь.
На свободу с чистой совестью! Ща еще опять в хлебное местечко руководить пойдет! А то поиздержался поди, делился со всеми!
на месте Суслик Суслик
+ 8 0
3 июня 2016 г. 19:00
Все у него и ему подобным как было так и осталось. Вам говорят,это игра такая у богатых. По очереди типа "посидеть." Видимость "борьбы" с богатыми. Договоренность введенная при Эльцине. По тайной ведомости получит "за страдания" такие лавэ что узнай мы сумму можем и якорнуться.
не забудем
+ 29 4
3 июня 2016 г. 18:16
все начинается с малого...
Бондарь не забудем
+ 2 9
3 июня 2016 г. 19:36
в 1977 году семь высокопоставленных советских партийных чиновников (двое из них живы до сих пор и неплохо себя чувствуют) подписывают с представителями Международного валютного фонда и Всемирного банка пакет закрытых соглашений. Среди них и декларация о постепенном отказе от экономического суверенитета путём ограничения эмиссии национальной валюты – полновесного советского рубля. Отныне печатать его Госбанк СССР будет не столько, сколько нужно для развития экономики, а в сокращённом варианте. Потихоньку приближаясь к объёму внутренней денежной массы в соответствии с объёмом своих золотовалютных резервов. Именно тогда советскую экономику стали загонять в тупик. Тогда же и был запущен механизм краха Советского Союза. И хотя соглашения были заключены на 25 лет, Союз «задохнулся» раньше.
Из-за договоренности с Уполномоченным по правам предпринимателей Титовым. Сразу УД переквалифицировали и под амнистию.
Разве другого кто-то ожидал, после слива Жилфонда СГК? Просто нельзя было сразу и амнистия ещё не принята была.
Кто бы сомневался, осталось амнистировать изношенные сети и коммуникации. Дядя Вова, вы не в курсе походу?
Уолтер Уайт
+ 31 0
3 июня 2016 г. 18:05
а тем временем в тюрьме сидит уже 5 лет Димка Ноунеймов, который по пьяни подрался с Васькой Ноунеймкиным, и тот ногу сломал.
Трансмост
+ 44 0
3 июня 2016 г. 17:39
Что-то знакомо, - Быков, ходорковский, кузичев. Их объединяет сдача собственности перед прессом силовиков, а за это свобода! Хотя по телеку было много обещаний покарать.
dvl Трансмост
+ 8 0
4 июня 2016 г. 11:42
Плюс Евтушенков с Башкирнефтью
Мутный депутат Матюшенко.
елы-палы
+ 25 0
3 июня 2016 г. 17:35
Обыкновенное кино-вино-домино. "Арестованные" знают на все 100 % что это игра на публику-типа "Неприкасаемых нет,все несут ответственность одинаково". Все это кино видно насквозь. Власть не будет свою опору садить как положено,не на кого будет опираться. Обыкновенная договоренность между "арестантами" и властью. Что называется одно и тоже.
Просто Вася
+ 21 2
3 июня 2016 г. 17:29
откупился от следствия
Что и следовало ожидать. Отобрали и отпустили.
Верный Путинец
+ 67 3
3 июня 2016 г. 17:27
Бизнес отдал, гуляй вася. Ходорковщина.
Ну, слава богу. А то мы уж было подумали, что и взаправду.
Ахаха. У меня всё.
вертикаль власти Лол
+ 14 0
5 июня 2016 г. 11:46
Это как объявить чиновникам на весь край - "Воруйте дальше, ничего не будет".
гость 02 вертикаль власти
+ 3 0
6 июня 2016 г. 08:35
главное успеть все сделать к юбилею )
  • Оставить комментарий
  • Войти