Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер легендарный боксер Мохаммед Али
R.I.P Чемпион!
Кромя мордобития никаких чудес
красавчик по технике да и по жизни. пусть покоится с миром
интерес
+ 5 0
5 июня 2016 г. 21:11
Харэ лаятся! Я уважаю Кассиуса Клея,Емельяненко и др. кто умеет лупить по голове и думает головой. Неуважаю " толповиков" которые в толпе гладиаторы,а встретишь одного-одиношенького без толпы-толповика,то что только и какие извинения не выслушаешь от таких "циклопов".
СВД интерес
+ 2 0
6 июня 2016 г. 06:37
Думаю тебя презирают биатлонисты и стрелки ты для них просто мясо и бегущий кабан.
интерес СВД
+ 0 0
6 июня 2016 г. 13:18
Согласен. Подлые людишки. Тем и опасны что издалека и исподтишка- ну прямо аналог "толповиков" с поправкой на "друга" -оружие и не быть заметным. Вот поэтому в армии недолюбливал снайперов-слишком тихушные.
СВД интерес
+ 0 0
7 июня 2016 г. 08:57
Судя по тому как высказался что ты недолюбливаешь то туда еще должны попасть летчики, танкисты, ракетчики и артиллеристы....у меня вопрос ты в какой армии служил и за кого?
интерес интерес
+ 0 0
5 июня 2016 г. 21:13
Всегда "публицистов и толповиков и писклявых" презирал с детства!
Тока проснулся интерес
+ 0 0
6 июня 2016 г. 02:20
Эт значет меня перезирал.Тоисть зырил зырил да недо зырил.Наверное близорукость или дальнозоркость.Добрее надо быть!У меня не получается,но я стараюсь.
В крае две забойные новости для выходного дня - умер американский боксёр Мохаммед Али и попал под амнистию махинатор - глава "КрасКома" Валерий Грачёв.
Так сказать, "картина маслом"!
Умирает российский спортсмен/актёр/певец - всем плевать. Умирает западный спортсмен/актёр/певец - весь рунет "скорбит". Каким-то лицемерием это всё отдаёт.
Букварь
+ 4 0
5 июня 2016 г. 14:48
Когда к Джуде подощли местные гопники хотевшие поиметь,но в духе нынешних реалий Росии помаеть своё.Они услышали в ответ;"Вы знвете кто я?"Конечно он был послан.В итоге у кого-то сломана челюсть,,кто-то с поломанными рёбрами,но ЛЮДИ не пострадали!
Букварь
+ 2 0
5 июня 2016 г. 13:26
Потом пришёл Рикки Хаттон(противный)Так бывает.
Знаете, на самом деле он уже был мертв в своем роде, болезни вроде Паркинсона здорово убивают личность человека. Меня поймут те, кто видел его последние интервью.
Королева,Паппа,Кассиуса Клея,Попенченко....-заставляли мальчишек быть похожими на них и идти на бокс.
Не приветствую мордобой а уж тем более за деньги и это уже не спорт а работа радует только что он в казну государственную не лазил на своё шоу а все делал на свои в отличии от наших мордобойцев.
Порхает, как бабочка, а жалит, как пчела!
колдырь
+ 4 0
5 июня 2016 г. 07:18
Джо Фрезер очень помог Кассиусу когда тому негде было жить и после этого ладно бы молчал,но он ещо и свысока смотрел на Фрезера.Так что "не сотвори себе кумира",в библии сказано.Фрезер обижался на такое.Поэтому была рубка века!Я за Фрезера.
Кассиус Клей с тигром тренировался! Бегал кроссы.
Али великий боксер. Жаль, что бокс так вреден для здоровья.
Али достоен почести за то, что многие парни хотели быть похожим на него, не зависимо от национальности. Занимались спортом, вели здоровый образ жизни, потом имели здоровое потомство. Его жизнь- это большой вклад в жизнь многих. Кумир миллионов молодых ребят. Его смерть достойна новости даже на этом ресурсе.
колдырь 1
+ 3 0
5 июня 2016 г. 06:56
Ничосе здоровый образ жизни если его колбасило под старость.Я аот потягиваю всякие пивы-водки и думаю что крякну в полном здравии,а не как расколбас.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 колдырь
+ 1 0
5 июня 2016 г. 15:02
Паркинсоном может заболеть любой.
Болт 1
+ 1 0
5 июня 2016 г. 15:06
Если по башке получить или получать(не дай Бог как он)то да
Любитель
+ 9 1
4 июня 2016 г. 22:35
Кассиус Клей это Легенда! Этот человек мог в любой области и сфере добиться высочайших результатов будь-то политика или экономика или что-то ещё. Но он выбрал спорт и подарил всему миру красоту и величество Бокса!
парадокс
+ 10 0
4 июня 2016 г. 20:58
Всю жизнь Кассиус Клей боролся с расизмом. Узнав что его мать Одесса Клей имеет по деду-ирландцу белую кровь, немного опечалился. Несправедливость по отношению к черным привела Клея к "Черным пантерам". Украденный красный велосипед при поедании бесплатного мороженного ,когда Клею было 12 лет свел с белым полисменом Мартином-первым тренером Али. Можно сказать у Мартина были великолепные познания в людях-" Ты парень станешь великим,знай это,но сперва ты должен меня слушать и выполнять мои требования,хоть я и белый полисмен-тренер".
да все там будем. помянем конечно, вся планета знала Кассиуса, да и годы уже преклонные.
Предложение
+ 6 1
4 июня 2016 г. 19:39
Надо поставить памятник!
? Предложение
+ 9 0
4 июня 2016 г. 20:47
Лучше деньги потратить на детскую боксерскую секцию.
И назвать его имени его
Радзаунаримампианина
+ 13 1
4 июня 2016 г. 19:30
Мне и солнце сегодня не в радость. Али в лучшем мире, я уверен.
"Мохаммеда Али видели на открытии Лос-Анджелесских игр? Видели как он нес олимпийский огонь? Болезнь Паркинсона, молодой человек. Дело очень серьезное..." Из какого-то сериала напомнило...
Уолтер Уайт 1488
+ 0 0
6 июня 2016 г. 08:37
Бригада
1488 Уолтер Уайт
+ 0 0
6 июня 2016 г. 13:08
Садись, пять...
В 1967 году лишен всех званий и регалий за отказ воевать во Вьетнаме!!! "Незачем человеку с темной кожей ехать и убивать других людей которые вам ничего не сделали и которых вы не знаете". Так сказал Моххамед Али на митинге протеста в 1966 году.
точняк точняк
+ 9 0
4 июня 2016 г. 16:23
Несколько раз был избит полицией ,прилично. Как наш Великий штангист Юрий Власов.
россея точняк
+ 1 0
7 июня 2016 г. 01:00
да сегодняшние полицаи рф сказка.со знаменитых и богатых пылинки сдувают ...
колдырь точняк
+ 6 0
5 июня 2016 г. 07:42
Власов был кумиром Шварценнегера.Если бы не совок,то очень многим людям была бы дана заслуженная мировая слава.
Ага, коренной красноярец, сделал очень много для города и края.
Полностью присоединяюсь к "охотнику", для таких новостей есть федеральный эфир, а нам тут на местах куда важнее судьба простого комбайнера или сварщика, который к зиме трубу варит.
Это твоя и моя смерть никому неинтересна. Откинем копыта - никто и не заметит. А Мохамед Али это Мохамед Али. Это как Плисецкая в боксе. Жаль, что ты этого не понимаешь.
колдырь конь
+ 2 2
5 июня 2016 г. 07:40
Как то жостко обоих припечатоло вот это-Как Плисецкая в боксе.Ну конь.Чо,понятно.
Orion конь
+ 5 8
4 июня 2016 г. 18:28
Я все прекрасно понимаю, и спортивных достижений не преуменьшаю у этого боксера, кроме одного, зачем региональному ресурсу ретранслировать некрологи которые и так тысячу раз скажу на федеральных.
Анатолий Orion
+ 10 1
4 июня 2016 г. 18:33
Он для нас не чужой! Он нам всем родной и близкий человек. Для многих он был кумиром. И в бокс шли. Его любил и уважал Брежнев.
Orion Анатолий
+ 3 6
5 июня 2016 г. 01:35
Брежнев давно умер. Ушло уже две эпохи, но россеяне до сих пор застряли в прошлом.
Плохо читаю Orion
+ 6 0
5 июня 2016 г. 03:12
странное, однобокое.. но мнение )
точняк конь
+ 16 0
4 июня 2016 г. 15:35
Кассиусс Клей-Это Кассиусс Клей!!!!!! Величайший Человек!!1!! Олимпийскую медаль 1960 года выбросил в Гудзонов залив против войны во Вьетнаме!!!!! Мимоходом отдал бриллиантовый перстень 2 мульта доляриков первому ребенку-инвалиду,подаренных Кассиусу Клею баскетболистами США отдав тем самым глубокое уважение!!!!! Всего не перечесть что доброго он совершил и пострадал нехило,возглавив движение против войны во Вьетнаме!!!!!
Плохо читаю точняк
+ 5 0
5 июня 2016 г. 03:18
Вот видите, я же обещал погуглить про Клея ) Щас надо погуглить как в комментах НЛ свой коммент ликвидировать )))
Вы в своем комментарии полностью правы! А я, недоучка, неверно истолковав его, ответил глупостью. Приношу свои извинения )
на самом деле? Плохо читаю
+ 5 0
5 июня 2016 г. 03:32
Неужели правда? Ну вы даете! Скорее шутка! Неужели не знали что Моххамед Али это не родное имя? Впрочем в конце 60 начале70 годов даже среди начинающих боксеров подростков ходил анекдот "Завтра по телеку будет бокс между Моххамедом Али и Кассиусом Клеем",На следующий день после бокса некоторые недоумевали "Али был,а вот Клея не видели",чем приводили нас в некоторый восторг и поднятия своего престижа среди митрофанушек!
Плохо читаю точняк
+ 0 5
5 июня 2016 г. 03:11
Ну Вы поймите. Кассиусс Клей - не слышал, при всем уважении. Мохамед Али из ушей не вылазит. Я как средне статистический на новость про Али клюну, про Клея пропущу, так как ни разу не слышал про него (еще раз - при всем уважении теперь).
Погуглю, узнаю, буду уважать . Но новости пишут под среднестатистического. Ничего удивительного.
гермес Orion
+ 9 16
4 июня 2016 г. 15:12
Чужих оплакивает а свои проблемы в крае не видим! С Краевой администрации на похороны ни кто не победит? Разрисовали, будто он для края чем то знаменит. Он своё отжил!
Плохо читаю гермес
+ 5 0
5 июня 2016 г. 03:05
Вы со своим "отжил" вызвали у меня много отрицательных эмоций.
Хотя во многом правы... Но не во всем.
саныч гермес
+ 10 1
4 июня 2016 г. 17:15
Легенда!
гермес
+ 25 15
4 июня 2016 г. 15:03
Что публиковать? Он своё отжил и получил почет и уважение! Обидно то, что дети умирают в раннем возврате не повидав жизни. И обидно от того что, у своих отбираем на восстановление Сирии и на прощание долгов бывшего СССР другим странам. А потом по 1 каналу объявляем всякие акции "Помоги Ветерану дровами" или собираем на лечение онкобольных детей всей Россией. Почему тогда ни одна клиника не лечит детей наших бесплатно? А ждут рубля и помощи ещё! Обидно просто становиться! Чужих оплакивает а своих не замечаем!
Тока проснулся гермес
+ 4 2
6 июня 2016 г. 02:13
Он не чужой!В остальном прав!
Пошел за водкой. Помяну величайшего Спортсмена,Боксера,Человека !!!!!
Мой Кумир!!!!! Старался брать с Него брать пример,хотя другим спортом занимался.
Да, человек эпоха !
Великий человек с большой буквы! Вечная ему память. Очень жаль.
  • Оставить комментарий
  • Войти