Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за убийство бомжа будут судить подростков
москоубад
+ 0 1
7 июня 2016 г. 19:39
маргиналы тут комментируют. В основном
вот так москоубад
+ 2 0
8 июня 2016 г. 10:41
Эка Вы себя батенька припечатали то как .
Напомнило
+ 0 0
6 июня 2016 г. 22:32
Заводной апельсин
Криминал всегда будет. И выпускать их после отсидки в отдельные резервации нужно. Элите криминал нужен чтоб разлагать народ, не давать ему быть единым идейно. Так сказать в негласной связке они.
кремь лимон
+ 1 0
6 июня 2016 г. 22:26
Точней не скажешь!!!
Заповеди
+ 1 9
6 июня 2016 г. 20:31
Праведники тут собрались! Идите И Приютите бомжа! А вы самаритяне добрые только на ньюслабе.
Дарья Заповеди
+ 6 0
6 июня 2016 г. 22:14
Обеспечивать жильем никто никого не будет, но и убивать тоже
Константин
+ 4 0
6 июня 2016 г. 19:46
Я вот чего-то не пойму,БОМЖ- не человек теперь или как?!?!У каждого все может быть,как говорится-"от тюрьмы и сумы не зарекайся!".сколько там по статье светит?
Дело не в соц.положении человека. Бомж или нет. Если бы им на мосту в пять утра встретился нормальный человек (парень или девушка), они бы все равно привязались к нему и сбросили с моста. Просто "не повезло" бомжу. И судить их надо за Человека, а не за бомжа
так.с Дарья
+ 6 2
6 июня 2016 г. 19:03
Если нормальный парняга им встретился бы,и они докопались бы то сами могли с моста слинять. Скорей все они и не подумали бы к нормальному подойти с "предложением". Увидили бомжа-задохлика и что он им оборотку не укоротит и решили фраернуться.
Дарья так.с
+ 5 0
6 июня 2016 г. 22:13
Не все нормальные парни спортсмены и качки.
Петручио
+ 0 0
6 июня 2016 г. 18:56
компоту отомстили...
ой не надо
+ 11 0
6 июня 2016 г. 18:10
Такие люди всегда были. Например со мной в 60 школе учились однокласники в конце 60 начале 70 годов. 60 была на Сибстале,там сейчас школа ментов повышающая. Так вот что мои однокласники только что не выделывали. Начиная с того что доводили до слез учительницу- инвалида по русскому плевали в нее из трубочки пшеном,обзывали прямо на уроке,убивали живьем кошек выворачивая предворительно лапы,схватив за хвост и с размаху об дерево, или об стену разносили в усмерть, Родившихся шенков или котят клали на ладонь и ударом руки кололи пополам в смятку.... Лупил их сильно,но они такими уродились садюгами. Недавно один из них-главарь третьегодник-уже 5 раз дед,сидя за выпивкой обьявил мне." Если увижу в нашем городе кого спортаком на немецкий крест,ходу не дам-отлуплю"...на что я ему напомнил его и кое-кого "шаловливое "детство и садизм. Сразу заткнулси он и перевел тему...
не важно из какой ты системы, важно в какой сейчас системе .
за ведро картошки дадут 5 лет... а эти как в пионер лагерь съездят и дальше полетят...
Н.И.К.И. Буба
+ 3 1
6 июня 2016 г. 18:14
Хоть раз бы привели пример кого посадили за ведро картошки.
я из пепсикольного поколения, ничего подобного у нас не было. Это поколение 2000-х годов уже, тут уже и мы о них говорим что они дебилы.
Петручио Леха
+ 6 0
6 июня 2016 г. 18:55
Поколение ягуара!
не будет им счастья в жизни, ой не будет! сами также жизнь свою никчемную закончат,звери
У них счастье это перепихнуться, выпить, тачка покруче, кинуть ближнего и т.д! С другой планеты, абсолютли.
Да не нужно им твоего счастья! Ты не мерь всех окружающих по себе. Выйди из сказки!
наталия
+ 19 0
6 июня 2016 г. 16:37
просто безмозглые ублюдки
Хочится спросить, зачем. Какая надобность то возникла.
Поперла природная агрессия не контролирумая социальными навыками.
Видят неинтересного обществу человека, свидетелей нет, отбиться не сможет- почему бы не продоминировать, не побыть вершителем судьбы, хищником?
Только вот не задача, свидетель откуда не возьмись, лунатик, полуношник.
Придется шакалятам почалится, а там на свободу с чистой совестью, хитрее быть, проявлять криминальные таланты.
ГАГАРИН Буржуй
+ 4 1
6 июня 2016 г. 17:30
надобность в убийстве? фашизм ближе чем мы думаем. это для некоторых не человек.
как там унтерменш и , не сильна в фашистской идеологии
Пелот Буржуй
+ 23 0
6 июня 2016 г. 16:28
Буржуй, просто так.
Затем же, зачем подвыпившие хулиганы на ходу разбивают бутылки об асфальт, переворачивают скамейки, пинают урны.
А тут живой бомж. Почему не поглумиться, если силы есть и душа поёт? Опять же, девочки смотрят.
Вседозволенность и отсутствие тормозов.
ГАГАРИН Пелот
+ 3 0
6 июня 2016 г. 17:07
и перво наперво
совсем никакого уважения к людям к окружающим ну
и совсем не близко от человеколюбия,
и уж тем более до самопожертвования
Классовая ненависть!
Я ждал, когда же этих шакалов будут судить. Я бы очень хотел, чтобы никакого снисхождения к ним не было, и дали на всю катушку. Хотя, какая уж там катушка для малолеток.
И ту девочку, которая наблюдала, но не остановила - тоже посадить надо.
Статья за убийство с 14 лет действует.
Они сами из неблагополучных семей. Видать насмотрелись в жизни на "семейную" жизнь и решили полютовать.
глядишь скоро сами в шкуре этого бомжа окажутся с такой жизненной позицией
%60 молоди с такими жизненными позициями. Дети пепсикольного поколения окрыляются.
Н.И.К.И. Не везучий я
+ 3 0
6 июня 2016 г. 22:22
И это читает нотации, кто сам полжизни находился в тюрьмах. Не везучий ,тебя одно время кто то всё допытывался по каким уголовным статьям сидел, ты так и не сознался,что статьи позорные?
Мордвин. Не везучий я
+ 3 0
6 июня 2016 г. 21:54
и ты здесь...
Дред Не везучий я
+ 6 0
6 июня 2016 г. 18:26
Ты где пропадал, народ уже подумал, что ты молодость вспомнил, покинул нас на несколько лет.
Петрович Дред
+ 3 0
6 июня 2016 г. 19:38
написал в прокуратру за бардель на сайте,меня и закрыли почти на месяц.
ПЯТИН Не везучий я
+ 5 0
6 июня 2016 г. 16:46
да нет поколение пепси это те кто сейчас к 40 ка приближается еще застали советский союз. когда появилась первая пепси кола почитайте пелевина. это уже кока кольное поколение
Мне 70 лет,я сам могу рассказать получше полевиных.
Слон Не везучий я
+ 3 12
6 июня 2016 г. 16:35
дети высокодуховных советских родителей
ГАГАРИН Слон
+ 9 0
6 июня 2016 г. 16:58
это дети постперестроечных монстров 90-х. проведших в советском союзе максимум первых 11 лет своей жизни.
ну и да внуки тех кто жил в СССР и пра пра внуки тех кто жил при царе.
а ещё не поверишь они потомки великих и могучих неандертальцев и прочих древних наших предков.
ты так сиронизировал, хотел сказать что иксовое воспитание им дали родители? так видишь ли.... да чё там, сам всё знаешь, что прогнал
Неандертальцы это параллельный вид человека, не является предком современного. Жаль что не выжили, могли быть навроде современных первобытных племен- бушменов, папуасов.
ГАГАРИН лимон
+ 0 0
8 июня 2016 г. 10:29
Вредные гены, унаследованные от неандертальцев, привели к снижению репродуктивной способности у современных людей. Американские ученые подтверждают свои выводы результатами исследований, основанных на изучении мутаций неандертальцев.
Источник: https://versia.ru/uchenye-svyazali-vyrozhdenie-belyx-lyudej-s-genami-neandertalcev
Неправда.Дети высокодуховных родителей из последних сил вытягивают.Это дети тех кому в 90-х было по 15-17 лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти