Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отменен отказ в возбуждении дела о «рукоприкладстве» физрука в красноярской школе
Я так думаю, что у этого 14-летнего перчика после больнички уважения к учителям поприбавится!!! Нельзя их наказывать... Вон при царях в гимназиях секли и князей, и графьёв - и ничо! Зато - каких великих людей взрастила Россия!!
Потому и появляются #ОНИЖЕДЕТИ, что им дают зеленую улицу семья и школа (в СССР такой журнал был для родителей и педагогов). А когда кто-нибудь (например, учитель) пытается урезонить зарвавшегося лоботряса, мамочки/папочки с плачем Ярославны мчатся в прокуратуру. В итоге зло торжествует - учитель наказан, наглый деть торжествует, глядя не его пример другие онижедети понимают, что им можно всё.
"Школа без дисциплины, что мельница без воды", - говорил великий Я.А.Коменский. - "Клин клином вышибают", - еще одно его золотое правило педагогики. Сегодня безопасные условия не созданы и для учителя школы, и преподавателя ВУЗа - кругом наглецы от подлецов. Сегодня 14 летний оболтус - это с бутылкой пива в руке и сигаретой в зубе, что называется, развязанный... а позже в 17 лет этот же оболтус в ВУЗе - полный алкоголик, без ночных клубов у него ломка начинается. Есть очень хорошие, всех под один шаблон-схему нельзя загонять, однако, большинство - это абсолютная мразь. Но, вполне возможно, что физрук тоже не от интеллектуалов... Как правило в физруки идут людишки, трудно переваривающие философию и психологию особи.
Потом удивляются что они бомжей убивать начинают, а про егэ молчу. одно время занимался репетиторством. да же если тупо наугад расставляешь результаты я и разу меньше 25% правильных ответов получается как они умудряются набрать 8 баллов для меня загадка вдумайтесь средний балл егэ по математике 51 из 100 возможных. нам руководство спускает минимальный балл 68 т.е в вуз даже у нас поступит максимум 30%, а начинается все с дисциплины и уважения к учителю.
Мордвин. ПЯТИН
+ 16 0
7 июня 2016 г. 20:20
Прокурорские работники своего не упустят. Свободу Физруку!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти