Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минобороны опровергли планы по закрытию военных кафедр
Дети шпионов
+ 3 0
8 июня 2016 г. 09:05
Странно технарей хотят заставить служить а словоблудам и прочим гуманитариям свобода выбора и уклонение?
Вчера по радио военные жаловались на подготовку этих эрзацофициров. Говорят и нато не нужно, возьми с десяток таких и страна в опасности. Это просто нычка для уклонистов.
александр
+ 4 2
8 июня 2016 г. 03:43
В военных то вузах закрываются кафедры под предлогом их укрупнения, когда объединяются необъединимые специальности. И смысл создавать новые военные кафедры в гражданских вузах, когда в военных вузах их не хватает? Замылить проблему развала военного образования? Все идет к тому, что вся военная наука в 21 веке будет заключаться в строевой муштре и физподготовке. Так уже давно никто не воюет.
Пардон александр
+ 1 0
8 июня 2016 г. 16:18
Вы просто не знаете для чего строевая муштра и физическая подготовка - довольно необходимые занятия для любого военного... влияющие между прочим и на процесс мышления.
александр Пардон
+ 2 0
8 июня 2016 г. 16:39
Если это сарказм, то поддерживаю, а если вы всерьез, то хочу сказать, что строевая необходима для выработки слаженности подразделений на поле боя (тактика 19 века). В век высокоточного оружия уже не актуально. А физ. подготовка не для всех категорий военнослужащих необходима именно в том объеме, в котором она проводится сейчас (5 часов) в неделю.
Против курения в общественных местах...
+ 3 3
7 июня 2016 г. 21:56
Университеты в ЗАРНИЦУ будут играть... Ходят по городу ряженные, ни виду, ни осанки военной, ничего нет... Впрочем и Министр Обороны военной выправкой не отличается, так принарядился, поналепил... Интересно, после этого артистами руководить его поставить, как он оденется?
Мордвин.
+ 0 0
7 июня 2016 г. 21:42
бульонская система и армия несовместимы
это что бы враги не догадались ;-)
  • Оставить комментарий
  • Войти