Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поспорили о ремонте Коммунального моста (видео)
Не надо песен! Вот я при про что не спорил
Константин Е
+ 1 0
9 июня 2016 г. 12:34
Мое мнение, дороги должны строить только государственные дорожные службы, а не частные, так как частные службы в основном переживают за финансирование т.е сколько им заплатят за проделанную работу а не за качество проделанной работы и репутацию их дорожной службы. Но уж если дорожные работы выполняются частными службами, тогда нужно что бы во время работы присутствовали не директора дорожной конторы а власти города. Только в таком случае, дорожные работы будут проводиться по установленым нормам... Спасибо
урааааа
+ 0 0
9 июня 2016 г. 11:24
Нучотаму#мостнаш?
Все в порядке. Стоит мост от центра до середины основного русла в направлении от центра города к острову Отдыха. Дальше плотно, с трудом, но движется.
А причем здесь Универсиада вообще? Для нормальной жизни надо делать хорошие дороги вне зависимости от Универсиады.
Зря они не прошли дальше Театральной площади. А ещё лучше бы проехали. Четвертый день наблюдаю "ремонт". Фактически его не делают. Кусочек асфальта положили ещё в прошлые выходные и Фсё. Да, вчера ещё рядом с кусочком старое покрытие содрали и конусов понаставили, чем очень сузили проезжую часть. Слуги народа, сходите, реальную картину посмотрите, поскольку фантазировать можно бесконечно.
Швыткин, дай денег на ремонт. Можно конечно один мост от капиталить, но тогда все остальные подождут. Я не хочу ждать еще год ремонта в районе у себя.
заголовок:"В Красноярске поспорили о ремонте Коммунального моста"
- Чего тут спорить, когда самим красноярцам всё уже давно ясно. Через месяц, максимум два, а то и раньше от ремонта останутся рожки да ножки (ямы и колеи).
цитата:"...общественники остались недовольны ремонтом Коммунального моста ... ФАР раскритиковали качество работы подрядчиков... Городские чиновники же считают, что ремонт идет хорошо..."
- О, как! У них (у городских чиновников) всё всегда хорошо, а то, что не хорошо - то отлично. Весь город не "в ногу" и только чиновники "в ногу". Вечные антагонисты жителей Красноярска - городские чиновники, извечные противники мнения большинства красноярцев. Почему? Ну, почему, они всегда против того, что высказывается красноярцами?
инженер
+ 6 0
9 июня 2016 г. 08:23
если поставить проверяющих через каждые 10 метров, десятилетия будет мост стоять:)
Мордвин.
+ 7 1
8 июня 2016 г. 21:49
заголовок,как начало анегдота.
Красноярец
+ 17 0
8 июня 2016 г. 21:14
А причём здесь вообще Швыткин? Какое он отношение имеет к ремонту?
Лезет перед выборами пиариться в каждую дырку.
Капитальный ремонт будет, в 2018 году, чтобы к универсиаде не было ям. Если его сделать сегодня, то уже через год будут те же самые ямы и нужно будет делать еще один капитальный ремонт - при нашем качестве работ и материалов его нужно делать ровно каждый год.
  • Оставить комментарий
  • Войти