Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Майкл Оливер-Семенов: «Я показал русских с необычной стороны»
Житель города
+ 5 0
10 июня 2016 г. 11:12
"Пытался писать с журналистским подходом к вещам — все факты трижды проверены независимыми достоверными источниками" - я всегда знал что на Newslab, да и в Красноярске в целом практически нет журналистов :)
Крке Житель города
+ 1 0
10 июня 2016 г. 17:24
Более того, в России в целом журналистов (в смысле, не просто по 3,14здеть, а которые что-то ищут, анализируют) практически не наблюдается.
Майкл крут в своей ироничности) чувак оторванный от мира, творец одним словом) живет и кайфует)
Куда вас, сударь, к чёрту занесло,
Неужто вам Уэльс не по карману?
Карпик Яков
+ 11 2
9 июня 2016 г. 17:02
все таки чувствуется, что человек тут мается...
Крке Карпик Яков
+ 9 0
9 июня 2016 г. 20:29
мается-не мается, возможно это такой черный валлийский юмор. Мне почему-то кажется, что валлийцы примерно такими и должны быть: с английской склонностью к иронии, но в более мрачном ключе.
Порки Карпик Яков
+ 0 0
9 июня 2016 г. 17:24
а как вы это поняли?
Гражданин Карпик Яков
+ 9 5
9 июня 2016 г. 17:15
Как вы правы, херней он тут мается
По русски это называется лоботряс
Крке Гражданин
+ 8 0
9 июня 2016 г. 20:27
дальше должно быть предложение с глаголом "идти", частицей "бы", предлогом "на" и существительным "завод".
Гражданин Крке
+ 3 3
10 июня 2016 г. 09:15
Ну а как называть ситуацию, когда в Англии что бы жить надо было работать, напрягаться, как минимум для того что бы было на что питаться и снимать квартиру, а тут можно просто ничего не делать и жить спокойненько.
Крке Гражданин
+ 0 1
10 июня 2016 г. 17:22
О как ! "Хочу в Эсэсэсэээээр!" (с)
Нравится мне эта откровенность, а не как обычно: "Вы все такие миленькие, я так рад, что мне предоставилась возможность бла бла бла"
Про Красноярский музейный центр и про место творческого человека в нашем городе Майкл ваысказался жестко, но попал в точку. "Мест, где я мог писать свободно, не будучи прерванным, без всякого шума, помех, на родине было несколько. Тут я пишу все на своей кровати, которая стоит около холодильника, в однокомнатной квартире, где живу с женой и дочкой."
---> СССР2?
Прохожий
+ 9 1
9 июня 2016 г. 10:43
крутой мужик! даже не знал, что у нас такие живут)) выпить бы с ним гиннеса! эй, Майкл, ты тут?
Гражданин Прохожий
+ 3 6
9 июня 2016 г. 17:16
Очень крутой, сидеть на шее это круто!
Дядя Гриша Прохожий
+ 2 0
9 июня 2016 г. 10:53
Он не пьёт!Оттягиваается тем,что на луну воет!
Прохожий Дядя Гриша
+ 8 0
9 июня 2016 г. 11:16
судя по хитрой роже пьёт еще как)))
  • Оставить комментарий
  • Войти