Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан подозреваемый в насилии над красноярской школьницей
времена
+ 2 0
9 июня 2016 г. 14:47
Были времена когда авторитет или вор специально садились,что бы соблюдался Закон. Устраивали разбор. Виновных и кто попустил нарушенияя Закона наказывали в зависимости вины каждого.
Мне товарищ один рассказывал, где то за Кразом начальником отряда работает. Колония, или зона, не знаю, не силен в этом. Так вот, говорит, нормальных сидельцев почти нет. Есть, но мало. В основном молодняк, безо всяких понятий. Наперегонки друг на друга стучать бегающие. Так что этот насильник нормально отсидит, думаю. Хотя это неправильно
Буржуй дрозофил
+ 4 2
9 июня 2016 г. 14:34
Да началось это давно. На зоны в большом количестве стали попадать спортсмены - бандюки. Все тамошние порядки им были не по душе. Блатных начали ставить на "место". Т.е. а почему я тебя должен уважать, а тем более подчиняться только за то что ты много отсидел. Попал, значит недалёкий. Ну и плюс несметное полчище торчков которых паковали за доли грамма. Со временем понятия размылись, а то и исчезли вовсе. доминирующим стало получить УДО. Хорошо это или плохо не знаю, да и знать не хочу.
ча Буржуй
+ 0 0
9 июня 2016 г. 17:04
> Т.е. а почему я тебя должен уважать, а тем более подчиняться только за то что ты много отсидел
И действительно, почему?
Сосед Буржуй
+ 3 1
9 июня 2016 г. 14:39
Пока сам нары не понюхаешь, не поймешь
что за упырь... кто вынул у него мозг и налил туда киселя?
Как сейчас на зоне? Его будут "любить", или понятия уже не те?
1086 год 548
+ 3 7
9 июня 2016 г. 11:59
После убийства Васи Бриллианта в 1986 году, от Понятий остались одни воспоминания. Власть убрала паралельного Генсека где власть Бриллианта была Абсолютной! Кто в те времена немного был знаком с Понятиями-считали это синонимом Коммунизма!
ф 1086 год
+ 2 1
9 июня 2016 г. 13:16
А вот и сидельцы подъехали
столбец ф
+ 2 0
9 июня 2016 г. 13:29
По крайней мере по тем Понятиям на мента ,на крест красны руки нельзя поднять было,нельзя. На толковище были Правки за такие притуляки. За насилие над детьми,стариками наказывалось-жестоко и неумолимо,так же как за "сочение". Работягу мужика без дела никто не имел права тронуть. Мужик это тот элемент на котором все завязано и от кого зависит план и приход денежной массы. Мужики при Совдепии котировались. Все делилось по кастам. Наблюдение за непотребный выход не по чину-наказание.
Арам столбец
+ 2 0
9 июня 2016 г. 14:03
Зато теперь полный беспредел(
Буржуй 1086 год
+ 4 1
9 июня 2016 г. 12:18
Это да на Васе весь блатной мир держался. Говаривают дедушка Хасан был его любимым учеником. Одних рецептов чифиря Вася знал 100500.
столбец Буржуй
+ 4 0
9 июня 2016 г. 12:22
Вот Хасан и был причастен к гибели Бриллианта. Отошел от Идеи и вступил в сговор с властями. Власть Хасана попользовала и как использованного-в отвал.
Буржуй столбец
+ 4 1
9 июня 2016 г. 12:38
Да пусть они хоть там все следом. Они себе все это выбрали.
столбец Буржуй
+ 1 1
9 июня 2016 г. 12:48
Скорей всего такие условия были созданы,что появился еще один орган власти-воровской На пустом месте ничего не вырастет. К стати ,не такой уж секрет-что воровское движение опекалось ГПУ,и далее. Один Макаренко чего стоит. У ЧеКА все должно было быть под контролем. Учет-контроль один из столпов Советской власти.
GriZZIу столбец
+ 1 1
9 июня 2016 г. 12:57
Всё правильно, была не только вертикаль власти, но и горизонталь, которые пересекались (сходились) в одной точке - генсек.
логика 548
+ 8 1
9 июня 2016 г. 11:53
сейчас это не зазорно, а скорее модно
Патриот России
+ 4 1
9 июня 2016 г. 11:37
Если дознаватель опытный - признается, куда он денется! А что похож - значит судьба такая у студента(
Буржуй Патриот России
+ 7 1
9 июня 2016 г. 11:43
Следствие занимается. Дознание это если соседу на дверь пописать или глаз подбить.
в Кванте видел похожего, хотел уж заломать его. Потом пригляделся вроде не он.
Вышел на улицу, кругом студенты. Каждый третий похож на фоторобота :-)
Дмитрий ...
+ 6 0
9 июня 2016 г. 11:33
В предыдущей новости писали что ему под 50 лет, видать студент совсем плохо учился.
Сиди дома не гуляй. К тебе девушки придут пацалуют и уйдут
дайте его фото. хочется с фотороботом сравнить
Не забывайте, что фоторобот составлен со слов 10-летнего ребёнка.
АГА GriZZIу
+ 1 0
9 июня 2016 г. 12:35
а кем составлен если подбородок недоделали
потому, что некогда (с)
Не могу не присоединиться к просьбе.
  • Оставить комментарий
  • Войти