Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В воздухе Красноярска отмечено превышение по пыли и формальдегиду
Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда,
Прикажет тот, кто верит в себя.
Мда интересно девки пляшут
Однако же
+ 3 1
9 июня 2016 г. 18:27
Да, об экологах и прочих наблюдателей. работать то они работают, вот только отчет ложится на стол градоначальника, мы эти отчеты ни когда не увидим...
Бомжик Однако же
+ 2 3
9 июня 2016 г. 18:28
Тебя тут только не хватало))) Снова воду спускают)))) Да и еще туманы виноваты в Емельяновком порту.
Однако же Бомжик
+ 0 0
10 июня 2016 г. 08:40
Шо, помешал тролить? Ну звиняй тогда...
В понедельник на пластиковых окнах с улицы появилась рыжеватая пыль приличным слоем, после удаления пыли на пластике остались рыжие пятна. А это что падает? У нас Октябрьский район... что же делается в других... а? Мне наши экологи написали, что они работают согласно плану, а планы составляет краевое правительство... Явно планы неэффективные, и как они их составляют? или они другим воздухом дышат?
Однако же Анна
+ 5 0
9 июня 2016 г. 18:23
В таких случаях фото не помешало бы. Глянуть бы еще какой след остается на легких горожан(((
И как Нам сказала шайка ученных по другому я их просто назвать не могу, Всему виной частный сектор особенно сейчас усилено топит печки и личный автотранспорт.
Однако же 010
+ 3 0
9 июня 2016 г. 18:21
Они лишь повторили слова губера. Тот зимой твердил так.
Стелла Моисеевна
+ 7 1
9 июня 2016 г. 16:28
Здесь год жизни за два идет.
Наш город очень грязный. Это особенно заметно, когда приезжаешь из городов с благополучной экологией.
А есть города с благополучной экологией? Имею в виду индустриальные города, с большими заводами. А не городки, с населением в 20 тысяч
Бомжик дрозофил
+ 3 0
9 июня 2016 г. 18:25
В Европе все благополучные.
  • Оставить комментарий
  • Войти