Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволены несколько сотрудников лагеря в Бородино, где на отдыхе отравились дети
Однако же
+ 4 0
10 июня 2016 г. 08:32
Заявы в прокуратуру надо писать-что б восстановили на работе. Только суд имеет право назвать вину...
Мы не знаем, кто виноват. Но уже наказали первых попавшихся :) Ой умора. Каждый год одно и то же.
Буржуй Андрей
+ 6 0
10 июня 2016 г. 08:47
Это называется принять меры. А если еще кто задрищет, то надо тогда кухню зжечь.
Скоро ,наверно, пионер лагерь обнесут колючей проволокой под напряжением , чтобы из лагеря не могли убежать , всю территорию лагеря устелют мягкими матами , дети на прогулке будут ходить на прогулке по кругу друг за другом,чтоб не дай бог при падении ребенок поставит себе синяк, персонал до конца сезона не будут выпускать за территорию лагеря , от родителей не будут принимать передатчики и будут общаться через стекло. чтоб из вне не занесли инфекцию.
городской селянин
+ 5 0
9 июня 2016 г. 23:20
Был случай у меня:вожатая ездила на выходной в город(отпросилась у меня) ,купила слив зелёных на рынке,сама наелась и ещё любимчиков в отряде угостила(это потом она мне рассказала).Первой сама к медичке побежала,та в отряд спросила у кого понос и видать ,как и бородинская =(не сообщив мне ,как нач.лагеря) звонок в СЭС .Я на линейку ,а по лагерю десяток в белых халатах с пульевизаторами.И смех и грех.Ну а палочку найти без проблем=их везде полно.
Да каждый год так сезон лагерй открывается, с дристуса. Полистать прошлые года-картина один к одному.
Мгновенная замена кухонного персонала наводит на сомнения в правильности и законности их приёмки на работу. Видимо, у руководства рыльце в пушку, набрали кого попало, может даже без соответствующих документов.
Мордвин. GriZZIу
+ 2 2
9 июня 2016 г. 20:51
что уж так,там просто повара-убийцы
Мордвин.
+ 5 0
9 июня 2016 г. 19:18
если такой abdristung случается, поваров и других стрелочников просто уволят и устроят в другой лагерь,потому что,как сказал Мимино "такие специалисты как они,на дороге не валяются!"
"Уволен медицинский сотрудник и полностью заменен весь персонал, который был задействован на кухне. Кто виноват в отравлении пока неизвестно" - вот он, оскал морды капитализма во всей красе.
ПЯТИН reader
+ 6 0
9 июня 2016 г. 23:58
это оскал министерства образования Тетерину с Анохиной к ответу, за произвол
Мордвин.
+ 19 1
9 июня 2016 г. 18:54
если бы на кухне,то работники и повара и весь персонал обдристался.
какой-нибудь гадости покупной-привозной обожрались детишки. мож родители привезли тухлой колбасы,может она и свежая была,но жарко,положили в тумбочку или под матрас она стухла и ночью сожрали и продристались.
конь Мордвин.
+ 7 7
9 июня 2016 г. 19:03
нормальные повара не едят ту гадость, что они детям готовят. себе они отдельно, получше. наблюдал это
не знаю, что едят повара, но то, что многие дети дома едят хуже, это точно
Мордвин. e.в.
+ 1 0
9 июня 2016 г. 19:20
Олюшка,я полностью с тобой согласен.
Мордвин. конь
+ 5 1
9 июня 2016 г. 19:09
в этом ты не прав. едим из общего котла,а домой несём и правда лучшее. по твоему повара и завхозу и вожатым и всему персоналу будут готовить отдельно? что же тогда домой понесём?)
Однако же Мордвин.
+ 1 0
10 июня 2016 г. 08:30
Несколько лет тому, в Ермаковском лагере отравились несколько десятков. Нашли виновного Шушенский хлебзавод. Кексы не правильные были. Но так эти пирожные ели и на х.заводе, и водилы, и обслуга лагеря. Ни кто не траванулся. И причем здесь кухня и весь лагерь?
а что нам на этот счет говорит трудовой кодекс?
А если продукты уже зараженные приехали? в чем вина ВСЕХ работников кухни тогда?
Алексей Артем
+ 3 4
10 июня 2016 г. 08:15
Ваше предложение какое?
ИМХО: было принято единственное верное решение. Когда появляется проблема - то не мебель надо двигать, а персонал менять. Полностью.
Артем Алексей
+ 2 0
10 июня 2016 г. 11:43
а ты в курсе что у какой-нибудь поварихи бабы Наташи есть дети, которых она кормит и работает добросовестно, а её увольняют за то, в чем она не виновата?? или мы в сталинизме живем когда всех подряд и ни зачто?
  • Оставить комментарий
  • Войти